Мультиварка

Валькирия

И правильно!В прошлый раз я брала шею,она столько сока дала,что ничего добавлять не пришлось!А вчера сделала из карбоната,получилось суховато!!!И воды доливала так как прилипать начало! Да и по качеству шея вышла лучше! Карбонат получился как белое куриное мясо! Я правда горячее ела, сейчас остынет продегустируем еще разок! Поставила варить суп гороховый!Посмотрим что получиться!!!!

Суп сварился!!!!Отлично!
А карбонад к сожалению так и остался суховатый! :(Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 19:18

Валькирия

Я вроде писала, что варила ее!Крупы меньше - молока чуть больше плюс разбавила его водой 1 мультистакан!
Получилось отлично!Лучше чем в кастрюле! ;)

Рисовую тож делала!Лейте больше молока если любите болеее разваренную! ;)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2012 в 10:46

девочки, подскажите пожалуйста как в мультях варите суп. Я решила сварить суп по рецепту из книжки только вместо свинины положила говядину, и когда закипело, вместе с пеной все вылилось через клапан и все мне залило. Вот я и думаю, может сначала надо как то пену снимать? Потом варила ребенку куриный супчик, пену сняла при закипании и потом все нормально варилось, но такой инфы про снятие пены я нигде не нашла, везде написано что все закинула, водой залила, пермешала, включила режим суп и варится %) уже голова кругом идет. Супы варю каждый день и как приловчиться то..... Девочки, помогите мне пожалуйста разобраться с этими супами. Каши варила, ничего не убегает, получаются очень хорошо.
А вот еще вопрос - Вечером например тушила мясо с овощами, затем помыла все как положено, и утром варю кашу НО запах от тушеных овощей остался и соответственно каша ими попахивает :( Что делать , подскажите пожалуста новичку - мультиварочнику :)Сообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 12:30

про запах здесь говорили что нужно клапан снимать и промывать

Хочу поделиться своей радостью. Привезли мне в субботу мою Redmond 70 . Пока варила только кашу рисовую и гречневую и яишницу с помидорами. Все вкусно получилось, семья в восторге! Завтра хочу сделать мясо с картошкой, надеюсь что тоже все получится.

mamaze
разобраться с этими супами.

У меня так бывает, когда переливаю норму.... тогда и пена образуется и бульон мутный и выплевывает через клапан. Наливайте меньше.... ;) Или, что менеевероятней, неправильно режим выбран, но если все готовят именно на этом режиме и получается (подглядите у девочек с мультиварка.ру), то тогда виновата норма налива жидкости. Это ненормальное поведение для мультиварки.

mamaze
написано что все закинула, водой залила, пермешала, включила режим суп и варится

Именно так и должно происходить...

mamaze
Что делать , подскажите пожалуста новичку - мультиварочнику

Я тоже только осваиваю мультиварку, у меня СУПРА-MSC-4511
Мясо для супа я сначала варю недолго в кастрюле на плите, потом кусок перекладываю в мультиварку

mamaze
все закинула, водой залила, пермешала, включила режим суп и варится

Все отлично получается. Но я и до мультиварки первый бульон сливала.

Варила и свинину и баранину!Пены нет!Запаха тоже!ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ промываю клапан и съемную крышку!!

(натусик)

Конечно получиться!Я из книги делала!Получилось классс! Единственное не углядела в рецепте воду!Когда сообразила,что воду забыла уже половина времени прошла!Открыла а там бульона полно! :=-O:
Муж заставил воды долить, зря послушалась!Получился по консистенции густой суп!Не то маленько, что предполагалость!Но все равно было вкусно!И не надо было стоять у плиты!Красотааааа! :y_0019:

Vishnya211
Сварила я суп в Юнит 1040 на режиме медленноварка. Очень вкусно получилось.

я попробовала сварить с перловкой(а она долго варится)-на режиме курица (добавила на всякий случай 2 минуты)-отлично получилось и по времени 22 минуты :)
а в юнит 1030 сегодня сварила кукурузную кашу-6 столовых ложек крупы на 400 мл молока и 200 мл воды-на режиме рис-8 минут-вкусно и доварено.

oksanchic
а в юнит 1030 сегодня сварила кукурузную кашу-6 столовых ложек крупы на 400 мл молока и 200 мл воды-на режиме рис-8 минут-вкусно и доварено.

Записала

Тоже стала вчера обладательницей мульти-скороварки юнит 1040! Разочарование полное по рецептам в инструкции :( Вчера картошку с мясом делала, все понра, правда и в духовке это блюдо у меня получалось так же вкусно (ну подольше на 20 минут, правда) Девочки, накидайте рецептиков по скороварке, а то у подруг другие модели-медленноварки, а я вот выпендрилась -купила, потому что только эту модель смогла в Е-бурге найти :( щас расстраиваюсь, что придется море экспериментов по поводу готовки проводить. Интересно каши любые, супы, плов, не стесняйтесь, выкладывайте рецептики ;) У меня что-нибудь получится дельное, тоже отпишусь.

mamaboysekb
потому что только эту модель смогла в Е-бурге найти

где приобрели? я ищу именно эту модель, но в Екб. не могу найти :(

mamaboysekb
смогла в Е-бурге найти

Я не нашла, на Озоне заказывала. Через неделю привезли.

Vishnya211
на Озоне заказывала. Через неделю привезли.

тоже заказала на Озоне, заказ висит с 27 апреля %) еще даже в службу доставки не передан :boom:

www.ekaterinburg.e5.ru-здесь есть-подешевле, но как-то не очень по доставке поняла, некогда вникать было
а я покупала здесь shop.polaris-ural.ru/. Только денежку готовьте без сдачи, а то курьер приехал я с 5000 рублями и хоть куда беги-нет у него сдачи, но там можно и самим забрать.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 18:47

Golden Lady
тоже заказала на Озоне, заказ висит с 27 апреля еще даже в службу доставки не передан

на озоне закзала 30апреля, сегодня передали в службу доставки, а до этого заказывала 19 апреля привезли 28 апреля, довольная как слон :y_0019:

olechka
довольная как слон

везучий человек сейчас посмотрела уже нет их на складе, ожидаемое поступление аж 14 мая :( А потом еще идти будет неделю :( я в расстройстве

olechka
на озоне закзала 30апреля, сегодня передали в службу доставки,

Вот и я заказала 1040 на Озоне 30.04. сегодня оповестили, что в доставке, приехали, а её..... НЕТ %) %) %) %) %) Как так-то? Позвонила по горячей линии им, обещали разобраться... Обидно так-то...

mamaboysekb
правда и в духовке это блюдо у меня получалось так же вкусно (

ну не скажите-здесь как-будто в печке деревенской получается. а супы очень насыщенные-вкуснющие. ну мне очень нравятся.я уж противником была скороварок-мультиварок-а здесь на свое удивление-ярый поклонник. но поклонник именно скороварки,уж очень мультиварки медлительные-терпения моего бы не хватило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы