Мультиварка

Neonka
Вот и пугает, что куплю, а там нет.

Обычно всегда пишут что входить в комплектацию,но а если не пишут то можно по телефону узнать где собираетесь заказать

MaMaLiZi

Согласна! :dada:

oksanchic
вот в юнит 1040 нет режима су

Я попробую в режиме медленноварка, потом отпишусь :)

(натусик)
Спасибо. Все таки не скороварка она наверное.

Определить легко... Клапана есть или нет? ;) Скороварки - с клапанами... Мультиварки - без клапанов. ;)
Девочки, обладательницы Юнитов, подскажите а как Юнит ведет себя по шумности? Как пар спускает? Все время "пыхает" или один раз?

Валькирия
редмонд 70.

Решилась наконец и я на нее. В субботу привезут.... эх.. надеюсь понравится

Валькирия
к нам сегодня прибыла

Делитесь впечатлениями. Что успели приготовить? ;)

Девочки, кто -нибудь знает, как в Юните хлеб испечь?

Валькирия

Надо было еще подержать!На подогреве!Я выше писала,пекла кекс, получился не то что сырой, слегка влажный!Стоял на подогреве минут 10! Все нормально стало!Я вчера буженину делала, вкусно и красиво получилось!Единственное с мясом не удачно попала - взяла шею,жирновато!Надо было взять карбонад!!! Попозже выложу фотку. :)

Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 09:36

Вот как обещала ! :)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 10:03

То, что M70 - не скороварка, то это однозначно. У друзей 4504, у нее крышка закрывается как в обычной скороварке, а на m70 - обычная пластмассовая защелка. Но это, на текущий момент, единственное разочарование.

Посмотрел описание мультиварок-скороварок, то там ни слова о такой функции. Вот на это и словились. Решили, раз дороже, то и функция скороварки должна быть однозначно.

По поводу цены, то вчера решил посмотреть цены на M70 у нас, и очень сильно удивился. У нас они стоят на 1500 дешевле , чем заказывать в мАскве. Когда заказывали, то у нас их вообще не было. Надо было недельку - другую подождать, но шило не дало.Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 10:20

SergeyAKa

Я с Питера заказывала! По нашим магазам позвонила сказали ждать неделю полторы! Я брала на их сайте! У них там типа акция! Весы в подарок!Я выхлыздила чашу! Сказала что весы у меня есть,нельзя ли заменить чем либо другим! Мне предложили чашу!Ну я и не отказалась! По сумме получилось 6990 мультя и чашка и 20 рублей квитанция в банке,ну чтоб самой не заполнять!
Я заказала в пятницу,во вторник уже привезли!Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 10:27

***ирина***
Вообще на ней написано что мультиварка!Когда же на модели 4504 написано мультиварка - скороварка!Хотя в инструкци написано что обладает функциями:

Эл.плиты,скороварки,пароварки,аэрогриля,хлебопечи,фритюрницы,и микроволновой печи!Это написано в книжке!

общалась по этому вопросу с менеджером на сайте мультиварка ру, он сказал, что в книжке ошибка, функции скороварки у М70 НЕТ
поэтому после долгих метаний заказала 4504, все таки ждать 40 мин кашу, это жесть :)

Я заказывала на Е96

***ирина***
По сумме получилось 6990

5980 дешевле даже у них на сайте

Кедровый орешек
общалась по этому вопросу с менеджером на сайте мультиварка ру, он сказал, что в книжке ошибка, функции скороварки у М70 НЕТ

Хоть обратно возвращай.

5780 на www.rbt.ru

Валькирия
рецепт из книжки брали?

Неа! Там нет! Нашла в инете! Надо? :)

MaMaLiZi
5980 дешевле даже у них на сайте

Я когда заказывала там не было! Плюс у меня вторая чаша!Так что по цене примерно то и есть. Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 18:06

Кедровый орешек
все таки ждать 40 мин кашу, это жесть

Так отложенный старт есть!Зачем ее ждать?Скидали все с вечера,а утром кашка ням ням!!! Если только днем каши приспичит! :)

Валькирия

[a url=www.koolinar.ru/recipe/view/71783]Рецепт [/a]
Кушайте на здоровье! :)

Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 19:55
Вот еще если надо! Я вообще то бисквит искала,а нашла рульку! :gy

[a url=forum.good-cook.ru/topic7348s390.html]Еще рецепты[/a]Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 22:18

***ирина***
Так отложенный старт есть!Зачем ее ждать?Скидали все с вечера,а утром кашка ням ням!!! Если только днем каши приспичит!

мои каши любят, днем тоже за милую душу трескают. Да и после работы не хочется 1ч суп или мясо ждать. Только из-за этого выбрала 4504, хотя М70 на вид оч красивая. Вибирая между красотой и скоростью, выбрала все же скорость. Ну функций в М70 побольше, посидела, честно призналась себе, что всеми ими пользоваться врятли буду
сижу теперь, жду, когда приедет моя 4504

Кедровый орешек

А в 4504 сколько каша варится?Правда что холодец за полчаса или опять врут?!
А на счет внешнего вида это точно!Эффектная штука!У меня сегодня мама увидела,аж прям дара речи лишилась!

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 00:17Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 00:18

Сварила я суп в Юнит 1040 на режиме медленноварка. Очень вкусно получилось. Но я сделала обычный суп с лапшой, естественно она разварилась. А вот борщ или рассольник получились бы на отлично, я думаю. Ничего не обжаривала, мясо сразу кусочками порезала, все одновременно закинула, и томилось все это дело у меня час.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы