Мультиварка

Это не я
Вопрос к обладательницам мультиварок\скороварок - а выпечка там в среднем сколько выпекается? Намного быстрей чем в обычное мульте?

обычной мульти у меня нет. а в скоромульте делаю на 30 с открытым клапаном шарлотку.

Ой, я запуталась с объемом %) На 5 литров брать или на 6?
Хочу, вроде, ARC QDL514A из СЗ.
Есть у кого такая модель? Как она?

В Юните можно готовить мясо без воды (или сколько по минимуму надо обязательно добавить)? Что получается и не испорчу ли я агрегат?

Купила Юнит,довольная была 1 день,а потом перестала работать сенсорная панель,отнесла в сервис и вот уже 2 недели мне ее ремонтируют((. Заказали какую-то деталь,сказали ждать. %)

Девочки, перечитала 10 страниц в начале темы и несколько в конце, но так и не выбрала)
Подскажите мультиварку ~5т.р., скороварка не нужна, готовить по большей части буду молочные каши (иногда супы, выпечка). Надо, чтоб каши не убегали))) Ну и посмотрела вездесущий панасоник18, так он у нас за 7тр тока в магазинах есть(

купила супру - довольна, даже наливку делала - всем понравилась ;)

juliascha
купила супру - довольна

Подскажите модель, пожалуйста.

helga24
Подскажите модель, пожалуйста.

4511

А это модель такая - Панасоник-18, или серия с разными моделями?

Дааа, супра 4511 моя любимка!

А в ней (супре) каши молочные хорошо получаются? Давно пользуетесь?

отличные каши. Рисовая особенно :)

А может у кого нибудь еще супра 4531 есть? Намного меньше там чаша в реальности?

Посоветуйте пожалуйста какую купить супра 4511 или Unit USP-1020D? Запуталась...

Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера наткнулась на такую скороварку, как раз выбираю сейчас. Может кто то что то знает, или пользовался, как она ? www.nord24.ru/id35606.htm

(натусик)
(натусик)

на мой вкус, отсутствие отложенного старта - минус модели, тк кашу на утро не зарядишь
В этой ценовой категории мона выбрать и лучше...

raliiisa
В этой ценовой категории мона выбрать и лучше...

А подскажите с чем сравнить...плиз ;)

Юнит на озоне гляньте цена такая же но сама скороварка лучше

хозяика
Юнит на озоне гляньте цена такая же но сама скороварка лучше

ага, у меня Юнит Озоновский - люблю его нежно
...щас уже и не помню точно, но, када выбирала - полгода назад, штук пять отобрала в этой цене...Сообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 22:38

Не могу найти Озон в Екатеринбурге :t_0022: . Если не сложно, киньте в меня ссылкой пожалуста

хозяика
Юнит

у нее крышка снимается?

Ого сколько написали.... Скажу только сейчас одно.... Сейчас переехали в квартиру, плавно делаем ремонт. Кухню еще не ставили, даже без холодильника еще живем, ни плиты, ничего... для готовки только мультиварочка. справляется на "ура". Научилась и жарить, наконец-то.... и макароны и пельмени все в ней. Жареная картошечка, рыбка и прочее.... Один минус - мало одной, когда надо приготовить и гарнир и мясное.... мало рецептов, которые можно совмещать в одно приготовление.. ;)

Пироги типа шарлотки 20-30 минут (когда что-то заливается жидким тестом). Обычная выпечка на дрожжевом тесте минут 50-80 (долго, короче, как и в духовке). При выпечке давление не работает, пропекается за счет нагрева чаши, вы можете с тем же успехом печь и в сковороде, закрытой крышкой, на комфорке, при этом плюс именно мультиварки только в том, что нагрев равномерный, ничего не пригорит и следить не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы