Мультиварка

oksanchic
куплена скороварка юнит-1030. супы,горох,замечательно получаются. для скороварок нашла рецепт творожной запеканки ,делают на режиме суп. не получилась,пригорела-что не так?

У меня тоже 1030. Именно запеканку не раз делала на супе, все отлично получалось. Может с рецептом поэксперементировать? И вы с открытым клапаном делали или закрытым? А на дно что клали-сыпали?

делала с закрытым клапаном,обмазала дно маслом и присыпка из сухарей. не могу найти точный рецепт-ну примерно так-500 творога,100 манки,100 кефира,4 яйца,разрыхлитель,100 сахара. получилось тесто чуть жидковатым,может из-за этого

девочки, объясните, что за фигня такая. мультя панасоник на 2,5л
варила сегодня овсянку - 1мультистакан геркулеса, 1 МС молока и 2МС воды.
каша через клапан убежала %)

oksanchic
делала с закрытым клапаном,обмазала дно маслом и присыпка из сухарей. не могу найти точный рецепт-ну примерно так-500 творога,100 манки,100 кефира,4 яйца,разрыхлитель,100 сахара. получилось тесто чуть жидковатым,может из-за этого

Я тоже все так же делаю, только рецепт немного другой. И тесто у меня густоватое, ложкой разравниваю в чаше

Попробуйте края кастрюли обмазать маслом, мне помогло:)

Так
каша через клапан убежала

Так
Попробуйте края кастрюли обмазать маслом, мне помогло

Даже не края, а стенки чаши. Многие так советуют для каш именно чтоб не сбежала

спасибо. попробую. масло сливочное я так понимаю...

Meta

Cоветуют сверху ставить корзину пароварочную - тогда не убегает

Джесса

Точно такая же история, приключилась и с моей бинатошей, купила, тут же решила сварить молочную кашу, на режиме крупы, залипла крышка, тоже хотела сдавать в сервис.... ну я все-таки умудрилась вскрыть ее ножиком, муж когда крышку разобрал, там ужас, что под ней творилось, очень долго отмывала...подумала что видно для каш она не предназначена, хотя именно для каш ее и покупала, на режиме бульон еще не рискнула сварить

Meta
масло сливочное я так понимаю...

или топленое. ;)

kssandra30
Точно такая же история, приключилась и с моей бинатошей, купила, тут же решила сварить молочную кашу, на режиме крупы, залипла крышка, тоже хотела сдавать в сервис.... ну я все-таки умудрилась вскрыть ее ножиком, муж когда крышку разобрал, там ужас, что под ней творилось, очень долго отмывала...подумала что видно для каш она не предназначена, хотя именно для каш ее и покупала, на режиме бульон еще не рискнула сварить

Я тоже.... только не залипла она у меня... Но ужас ужасный под крышкой был, едва отмыла... На "бульоне" нормально варю и вкуснее чем в кукушке... Не бойтесь и смазывать маслом края не надо.... ;) А режим "крупы", видимо для каш на воде... Но я очень боюсь этого режима уже

Okv7

Спасибо, попробую, я бинатошу выбрала, прочитав ваши рекомендации, ну видно не внимательно читала, про историю с молочными кашами не помню. Если что, можно к вам за советом обращаться, а то мне тоже книжка с рецептами не досталась, приходится наугад готовить :)

Зая-я
рецепт немного другой

а какой подскажите.

Девочки, HELP! Хочу мультиварку, но не знаю какую. Выбираю пока между мулинексом и панасоней. Проштудировала кучу страниц из разных тем, но так и не поняла, какие лучше. Цена значения не имеет, просто надо выбрать самую хорошую. В мулинексе, если я правильно поняла, еду можно и поджарить. А панасонике?
%) %) %)

;)

MamaNiki
Цена значения не имеет, просто надо выбрать самую хорошую.

купите обе - так и выберете, а оставшуюся свекровке подарите

raliiisa
купите обе - так и выберете, а оставшуюся свекровке подарите

Неплохая мысль))) Только свекровь говорит, что ей ее не надо, пароварки мол хватает

MamaNiki
пароварки мол хватает

эту она сразу выкинет, как мультиварку освоит

MamaNiki
Хочу мультиварку, но не знаю какую.

Не выбирайте сразу модель. Выберите сначала функции, которые должны в ней быть. А потом под это подбирайте. Благо выбор сейчас большой

Девочки!!! И мне подскажите :) какую мульварку взять? Нужна скороварка/отсрочка готовки/каша/пароварка/дисплей на русском. к какой мульте подходят эти требования? вроде как в юнит 1020 д, но ее нет нигде :( только на озоне, а когда она еще будет :( и вот нашла вот такую, но в ней нет вроде подставвки для пароварки, как думаете взять ее? вот www.e96.ru/catalog/kitchen_appliance/ehlektrovarki/_VS_511.html

ТиМ@
как в юнит 1020 д, но ее нет нигде только на озоне

мне через неделю привезли

www.tehnika.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_m_4502_black/ а я что к этой все склоняюсь.А вы как думаете?

raliiisa

ее пока нет в наличии на озоне уже 2 недели, а так хочется :y_0022:

:=-O:

ТиМ@
ее пока нет в наличии на озоне уже 2 недели

все разобрали как горячие пирожки
Ну уж если совсем невтерпёж, то сгоняйте на Пемби и Виконт купите...

raliiisa

спасибо щас гляну ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы