Мультиварка

raliiisa
жадина, не хочет любимой жене жизнь облегчить

Урааааааааааа купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панасоник, на 4,5 литра!!!!!!!!!!!!!!

Lara&Lera
Lara&Lera

а может и не жадина вовсе
...и выбор классический, на подешевле (в отличие от меня ) не позарился
Хотя я не жалею, что Панас не купила, но была проучена: первой купила такую, на фото... это Viconte VC-600...
...дык она у меня крякнула после первой же каши <img src="i.u-mama.ru/files/i/img/sm/my/cry.gif&quot; width=31 height=22 alt="" />
Пришлось сдать...Сообщение было изменено пользователем 03-03-2012 в 11:33

...девочки, я тут призадумалась - на какой программе в Юните суп сварить
...поставила на "рис", дык в порошок все разварилось...
...в смысле, суп-пюре...Сообщение было изменено пользователем 04-02-2012 в 10:29

raliiisa
...девочки, я тут призадумалась - на какой программе в Юните суп сварить
...поставила на "рис", дык в порошок все разварилось...
...в смысле, суп-пюре...

я на "мясе" варю-ничего не разваривается

а напишите рецептик проыверенный для панасоника - кекс с изюмом!!

Lara&Lera
а напишите рецептик проыверенный для панасоника

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]тут[/a] классная темка, тетя на Панасе готовит ;)

Девочки подскажите чем мультиварка от скороварки отличается, вроде почитала и в той и в той можно готовить одинаково, так в чем же разница? вообще запуталась Я так поняла что надо покупать мультиварку - скороварку с отложенным таймером, а это только бенетон? :(

:)

ТиМ@
Я так поняла что надо покупать мультиварку - скороварку с отложенным таймером, а это только бенетон?

у меня Юнит...

ТиМ@
так в чем же разница?

в скороварении

ТиМ@
мультиварку - скороварку с отложенным таймером, а это только бенетон?

Их миллион: Redmond RMC-M 4504
Вот Вам 3 Unita www.unit.ru/cat/cooking/skorovarki1/ ... У меня Cucoo 1010...

raliiisa
в скороварении

Особенно это Вы почувствуете при приготовлении мясных блюд ;) Каши и выпечка примерно одинаково по времени.

ТиМ@
Девочки подскажите чем мультиварка от скороварки отличается, вроде почитала и в той и в той можно готовить одинаково, так в чем же разница? вообще запуталась Я так поняла что надо покупать мультиварку - скороварку с отложенным таймером, а это только бенетон?

А у меня ARC.

raliiisa
в скороварении

Хотите кашу минут за 10, а гороховый суп за 30 минут? Прям как в рекламе: "это реально!"

вчера делала пудинг по рецепту из прилагаемой к мульте книжке, так жалко продуктов стало, либо я никогда не ела пудинг, какой-то он мокрый, как непропеченый, ну я его подольше подержала, но дети мажут сверху сгущенкой и едят, им понравилось

Lara&Lera
вчера делала пудинг по рецепту из прилагаемой к мульте книжке, так жалко продуктов стало

Да, бывает... в книжке как-то неопробованные рецепты(((( В бинатоне в книге рецептов не совпадают ни режимы, ни сами рецепты, а когда готовишь опробованные с форума... замечательно получается. Я тут решила бисквит испечь - не получился, а что я хотела? Половину продуктов не положила, потому что не было... НО сын у меня с таким удовольствием лопает эту шоколадную оладушку.... :P

Okv7
эту шоколадную оладушку....

а у меня вся выпечка такая
Только с появлением мульти иногда стало получаться что-то приличное

Okv7
Удалила свой пост про Редмонд 4502, а Редмонд 4504 - вещь!

%) хотела уже заказать Редмонд 4502))) а Редмонд 4504 нет в наличии. Стоит подождать???

krach
хотела уже заказать Редмонд 4502))) а Редмонд 4504 нет в наличии. Стоит подождать???

Ну, Редмонд 4502 - обычная мультя, а Рендмонд 4504 - мультиварка-скороварка. ;)

А в мультиварке-скороварке можно жарить?и на пару тоже можно готовить? что то я уже запуталась,что выбрать %)

КатенькаW
А в мультиварке-скороварке можно жарить?

не во всех, в Юните можно - там есть режим "без крышки" :)

КатенькаW
А в мультиварке-скороварке можно жарить?и на пару тоже можно готовить? что то я уже запуталась,что выбрать %)

В arc сейчас даже решеточка для приготовления на пару прилагается. Жарить тоже можно с открытой крышкой. Я под жаркой подразумеваю предварительную обжарку. А если картоху жарить или блины, то на обычной плите это делать удобнее ))

Я жарю на плите... Не для жарки мультиварка (хотя может) ;) А для пароварки - "как доктор прописал", самое то... ;)
Еще... У кого иногда не получается в скороварках-мультиварках какое-нибудь блюдо... Проверяйте клапана, я вот иногда не замечаю, а клапан не закрыт (не опустился когда крышку закрыла), но у всех по разному конструкция (может у кого и не зависит от крышки)... Сегодня каша прикипела (клапан не проследила), закрыла клапан на том же режиме и с теми же пропорциями... изумительно.

raliiisa
Зато я довольная - даже хлеб пеку

А как? Поделитесь! Мой муж хочет хлеба домашнего!

КатенькаW
А в мультиварке-скороварке можно жарить

не обязательно искать такой режим. Просто на режиме мясо можно жарить, при этом крышкой не закрывая и все!

Зая-я
Зая-я

я [a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]тут[/a] смотрела рецепты, меня особенно бездрожжевой интересовал - детям, а то у меня младшая любительница булки трескать

а в Redmond RMC-M4504 можно обжаривать?

raliiisa
а может и не жадина вовсе
...и выбор классический, на подешевле (в отличие от меня ) не позарился
Хотя я не жалею, что Панас не купила, но была проучена: первой купила такую, на фото...
...дык она у меня крякнула после первой же каши
Пришлось сдать...

У меня такая же, только называется Polaris, и стоит недрогo

У меня не получается выпечка, верх не пропекается никак.... :( Я уже и время добавляла, снизу темнеет, а верх жидковат.... Может другом режиме попробовать выпечь? Только в каком?Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 11:28

Aгидель
верх не пропекается никак..

Вообще сырой? Или просто бледный? Верх румяниться и не должен,нагревательного элемента в крышке нет!! Если же верх не просто бледный,но и сырой,можно переворачивать выпечку с помощью ёмкости для готовки на пару.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 15:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы