Мультиварка

она еще и красотуля к тому же, мультиварочка моя, дизайн замечательный :) а еще забыла объем чаши написать кому интересно 5 л.

ключики
Приехала, мой Unit 1029D.

эээ... может все таки Unit USP-1020D? 29 вроде в природе не существует...

Я ее жду еще. И возник вопрос, как у нее с инструкцией? особенно с положениями клапана? Нормально и понятно? Это первая скороварка у меня... я огромную мамину скороварку из своего детства боялась до ужаса... Эти вращающиеся ролики, пыхтения, брызги кипятка и страшные кипения... Бррррр... До сих пор вспомнить страшно. :) На Юните все цивильно и безопасно? ;) Успокойте что ли...

Оборотень Uma
может все таки Unit USP-1020D? 29 вроде в природе не существует...

да, конечно 1020 :)
с инструкцией все понятно, положения клапана нарисованы прямо на наклейке на крышке, не перепутаешь
вообще чем больше я ей пользуюсь, тем больше она мне нравится :)
думаю и вы не разочаруетесь ;) готовя в ней, я искренне не понимаю за что люди платят , покупая мульти за бешеные деньги %)

ключики
готовя в ней, я искренне не понимаю за что люди платят , покупая мульти за бешеные деньги

Вот верите, нет!!!! Не было на тот момент НИКАКИХ (ни в Москве, ни на ОЗОНЕ) НИГДЕ не было!!!! %) а незадолго до меня тоже были (заказала даже уже Реймонд за 2500, но мне отзвонились и сказали, что нету, еще несколько уже заказала и отовсюду звонки, что нет...) Ну и на зарубежных интернет-магазинах я не искала (ну в Китае, наверное, были... тоже не рыла... ждать около месяца не могла, и заморачиваться пересылкой) СЗ, наверное, были... Открытых не было закупок, ждать неизвестно чего. не хотела. Появились потом.... одна дешевле другой!!!! Себя успокаиваю, что чаша в моей ой, как хороша... Покупают ведь только посуду за 10 000.... :P А так я всем говорю, что нет разницы между мультиварками... Только функционал смотрите... ;)

ключики
я искренне не понимаю за что люди платят , покупая мульти за бешеные деньги %)

Не, это как раз понятно. Люди выбирают из того что есть, а совсем недавно альтернатив подешевле не было. ТОчнее варианты были, но или как уже говорилось - ждать их надо было месяцами, либо в функционале сильно проигрывали дорогим.

Девочки, а кто видел редмонд 4503?вроде функционал хороший,а сама конструкция как? и вообще, что скажете о ней?

девочки а супра 4501 и супра 4511 какая существенная разница? У меня у мамы 4501 бисквиты отличные делает на режими небльшое количество. Сейчас себе хочу мультиварку . Как думаете есть смысл тыщу переплачивать за 4511?

CherryBerry
4503

Не скороварка, а так все как у всех... Нескороварки все так и стоят.

Девочки, наконец-то мне удался рассольник! Общее время готовки - 40 минут, из них сначала 30 минут перловка на режиме "рис".

Подружка
У меня у мамы 4501 бисквиты отличные делает на режими небльшое количество.

У меня 4511. Режим "небольшое кол-во" в ней заменяет "пирог". :)
Плюс снимается крышка и доп. режимы "подогрев" и "поддержание тепла" (этого вроде нет в 4501?)

\~TWIN`S\~
подогрев" и "поддержание тепла" (

есть это в 4501 :)
Просто говорят,что печет 4511 отлично. Это правда? Я очень печь люблю :) В 4501 максимум бисквит можно сделать. :(

Okv7

панасоник дороже. думаете, нет смысла переплачивать?

CherryBerry
панасоник дороже. думаете, нет смысла переплачивать?

зато лучше!!!!!!!! у всех знакомых панасоник,и в субботу купила сама,приготовила,оболдеть,такая вкуснотище!!!!!!!!!!!!!!! очень долго выбирала чё купть,и отзывы читала,и остановилась на ней.

я
зато лучше!!!!!!!! у всех знакомых панасоник,и в субботу купила сама,приготовила,оболдеть,такая вкуснотище!!!!!!!!!!!!!!! очень долго выбирала чё купть,и отзывы читала,и остановилась на ней.

Вроде уже тоже настроилась на нее-вроде как и проверенная временем, и большим количеством людей, и рецептов очень много. Но почитала о Супре 4511 и Поларисе 0512 - в сметении

Подружка
Просто говорят,что печет 4511 отлично. Это правда?

правда. кексы-запеканки, манники - все отлично из формы легко вываливается и не пригорает.

я
зато лучше

Это же скажут и владельцы и Юнитов и Полярисов и Супры... Я вот тоже Панас купила в подарок, а не более дешевые аналоги, сама не знаю почему (там сумма подарка была уже четко очерчена :P ) А все же от программы много зависит! Сейчас сделала гречу, на скорую руку и совсем по другой программе (быстрой).... ну не то, совсем не то (и не недоварилась, а вот просто не такая)!!!! Я то знаю как она умеет гречку готовить... :P Так что, видимо в этом и есть "мастерство" мульти, что всегда методично, по одному и тому же шаблону... А когда сам на плите - постоянная импровизация с кучей отклонений!

CherryBerry
Поларисе 0512 - в сметении

У нас такая.
Что готовить собираешься? Под каши она не заточена, прилипнет все нафиг. Режима "каша" нет.
Вообще многое прилипает, это не очень хорошо.
Но пасту, пельмеши, всякие обжарки и тп, выпечку - хорошо готовит. Это ж аналог Маруччи итальянской, вот под итальянцев и сделано :)
Зато есть йогурты и много другой всякой фигни. Прикольная мультя, но, повторюсь, прилипает к чаше все.

Девочки, у кого Поларис 0205AD, накидайте рецептиков, кто что готовил))) и как сделать меню на русском языке? И вообще какие отзывы?

девочки, подскажите где можно сейчас купить МВ панасоник на 4,5 литра дешевле? Заранее спасибо:)

А я в смятении.Муж подарил сегодня Moulinex MK 7001. Не могу разобраться - вроде бы режима выпечки толком нет... И непонятно, можно жарить или нет? есть у кого такая? Думаю уже менять :(

Кузькина мамо

Мдась, теперь снова в раздумьях. как раз каши бы хотелось. ну и выпечка в приоритете, т к духовка фиговая.
вроде уже настроилась на нее, и по-мощнее панасоника она.
или уже пофиг, взять панасоник...

мирабель

В е96 узнайте-там ее под заказ могут привезти, но цена не указана. позвоните им

CherryBerry
панасоник дороже. думаете, нет смысла переплачивать?

Сейчас Unit (да, да этот самый 1020D) всем советую, сама читаю отзывы и дивлюсь (но она же новая совсем, да?)... Уже посыпались заказы на Озон... Одна я с дорогой самой сижу... Ну так ладно, радует же она меня!!!! Готовила салаты к Новому Году!!!! Какая прелесть... Все отварить одним махом!!!!

Okv7
Unit (да, да этот самый 1020D

пришел!!!!!!!!!!!!!
Ура! Успел мне дедушка мороз его под елку положить. :)
Сейчас напряженно думаю, то ли подождать и не открывать "посылочку" до НГ , то ли уже всю готовку на нее переложить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы