Муж очень часто стал выходить из себя и всё крушить дома

Аноним 698

Как все просто на форуме
Легко решать чужие проблемы, да?

Екатеринбург

Человек реально устал, работая на 2 работах. Поведение не одобряю, но это показатель того, что нервы на пределе. Ищите подработку, выходите на работу - переводите мужа на 1 работу. Чтобы нагрузку снизить. Если и это не поможет - тогда надо думать о разводе.

Аноним 698: Как все просто на форуме
Легко решать чужие проблемы, да?

так и в жизни все легко.

Аноним 809: а агрессия уже примерно 2 года назад.

и при этом дети у вас маленькие. а маленькие это сколько?

_375

Аноним 809: Почему я должна терпеть такое отношение, и дальше бегать с ним как будто ничего не было

ну вот же - сами и ответили

Аноним 263

Аноним 809: Согласна, но за время в браке, около 15 лет, замечания делала и таких выпадов никогда не было. А тут просто человек как с цепи сорвался, стал очень агрессивным и злым.

Потому что вам все мало. Он уже на двух работах работает, а вы все продолжаете требовать.
Мне кажется он у вас терпеливый очень, а вы пилящая, недовольная.
Но терпеть человек не может до бесконечности, пассивная агрессия ищет выход.
Если боитесь расставаться, рекомендую поучиться уважать своего мужа, который много чего делает для вас и ваших детей

Аноним 792

Читаю и охреневаю сколько терпил женщин , да еще и оправдывающих этого мужика. Нет оправдания ему , когда он поднял руку на жену свою . Нельзя такое прощать никогда! И по поводу , что он устал . Я думаю, что кроме роботы он больше ничем не занимается . А вот сидеть в декрете с детьми и весь дом на себе тащить это будет посложнее двух работ.

мама
Москва

В ситуации всегда виноваты двое. Только не надо это читать как - сама виновата. Вы не развелись понимая что риски неадекватно поведения остались. Вы для чего то делаете замечания человеку который в данный момент не готов хоть как то с вами общаться. При чем не просьба какое то время побыть с ребёнком, а укор что он не проводит с ним время. Про лишний вес и работу вообще без комментариев. В ситуации конфликта, можно было просто уйти, а не созерцать сцену разгрома, забрать детей и уйти. Все разборки потом.
Если не хотите разводиться, думайте как наладить отношения при риске в любой момент быть покалеченной, при чем это касается и детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 792,

Я тоже удивляюсь. Устал и значит нормально таскать за волосы? Что с нашими женщинами, что они не могут оправдать то.. ещё потом с чего то бедных женщин Кавказа в хиджабах бесправных жалеют. А сами ... ну взять надо себе за норму, что никто ни при каких обстоятельствах не имеет права руки распускать и это красная черта. И что ничто не может быть тому оправданием. А вот это ваше "понимание" растлевает только дальше

Не я,

Конечно и гормоны и усталость накопилась- всё вместе.

просто посетитель

В смысле он устал ? Или он недееспособный? Он уже психопат , который угрожает жизни и здоровью членов семьи . Устал он. Ну женщины наши хоть чему найдут оправдание и назначат женщину виновной во всем . Ужас ведь что пишут

мама
Первоуральск

Как можно оправдывать мужчину, который поднял руку на женщину? Он автору дал по голове и потаскал за волосы. Ну какое-устал, задолбался, гормоны и тп?

Аноним 809,

Автор, " бац и всё рухнуло", у моей знакомой, у которой муж не вернулся оттуда.

У вас это годами, нет тут " бац".

Аноним 864

Аноним 809: Чтобы нашёл более высокооплачиваемую работу, но одну.

Он до этого не нашел. И не искал. Нет в него компетенций, значит.

Аноним 809: Не планировали, но хотел

Да никого он не хотел.

Серьезная девушка,

+++ мужчины тоже люди.

Аноним 583

Серьезная девушка: Человек реально устал, работая на 2 работах. Поведение не одобряю, но это показатель того, что нервы на пределе. Ищите подработку, выходите на работу - переводите мужа на 1 работу. Чтобы нагрузку снизить. Если и это не поможет - тогда надо думать о разводе.

Аноним 263: Он уже на двух работах работает,

и что, что на 2 работает? у меня был период, я работала по 14 часов без выходных. Было трудно, но в волосы не хотелось никому вцепиться. И потом, когда вышла в декрет, поняла, что это было не так-то и трудно.

Аноним 792: Читаю и охреневаю сколько терпил женщин , да еще и оправдывающих этого мужика

svetlonio: Я тоже удивляюсь.

Milena29: какое-устал, задолбался, гормоны и тп?

Девочки, я тоже в шоке

Аноним 792,

Т.е. нужно прийти с двух работ и заняться детьми и готовкой?
Тогда жена должна пойти на работу, во вторую смену- так 50 на 50.
Или на мужа оформить декрет.

Не я

1580: Господи, как любят женщины оправдывать своего "тестостеронового" яхонта, с распущенными поведением и не умением контролировать себя. За то гормоны "типа" шалят🤦

Почему оправдывать??? Когда стало все совсем плохо- попросила на выход. И я реально вижу эффект от лечения. На таблетках абсолютно уравновешенный, добродушный... нормальный.

Аноним 638: я не бью посуду, мебель и своих близких.

Не, у меня муж тоже не бил ни посуду, ни близких. Просто вспыхивал и орал по любому поводу. Раздражительность. Вспыльчивость. Агрессивность- это же не только когда бьёт, но и когда орёт тоже.

Не я

Аноним 251: так он вроде не подросток ...так бывает после запоев или микроинсультов...а может просто "жизнь грибов" ?

Сами вы "грибы"(((( да еще и не знаете, что "гормоны" - это не только про подростков.

Аноним 461: Стоп. У толстых мужчин тестостерон снижен, как правило. Эстроген повышен. Такие мужчины должны быть наоборот, спокойнее
Не в тестостероне тут дело

С анализами не поспоришь. У моего лишний вес не по эстрогенному типу. Муж крепкий, сбитый, дряблости, всяких складок и целлюлита - нет.

мама
Москва

TOD's: Т.е. нужно прийти с двух работ и заняться детьми и готовкой?

А почему бы и нет? Мой готовит и с ребёнком занимается В командировку уехал, пришлось старшей дочери готовить
Но я его личные интересы уважаю, если он хочет полежать у телевизора, то он спокойно лежит у телевизора или занимается другими своими делами. И даже пиво пьёт

Не я

Аноним 698: Так вы говорите, андролог уролог? Прям так идти и говорить, "проблем нет, ниче не болит, просто психую!"?
И может вспомните, какие анализы сдавали, какой комплекс, набор?

Про анализы не подскажу, муж бегал к врачу , сдавал анализы и садился на таблетки во время нашего разрыва. Сейчас уже не помнит, что именно сдавал, но говорит показателей много, тестостерон был очень высокий. Что уж говорил врачу тоже не знаю. Но, наверное, можно и так сказать.

Не я

Аноним 88: переизбыток этого гормона не всегда делает мужчину активным в половой сфере?

Да))))

Аноним 879

Не я: и целлюлита - нет.

У мужиков его и не бывает.

мама
Екатеринбург

Шесть страниц обсуждений и еще никто не написал, что у мужика левая баба? Юмать уже не та.

Cкоро: В смысле он устал ? Или он недееспособный? Он уже психопат , который угрожает жизни и здоровью членов семьи . Устал он. Ну женщины наши хоть чему найдут оправдание и назначат женщину виновной во всем . Ужас ведь что пишут

Лен, о чем и речь ((( все устают, но орут и на людей кидаются не все. почему то.
ок. болен. ну иди в больницу. к психиатру. бери колеса и пей чтобы не орать. к психотерапевту за инструментами снимать напряжение.
но нет, он обещает " я больше так не буду, но довела ты".
вот только после врой части послать нахер. все доводятся сами. все до одного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";