Муж очень часто стал выходить из себя и всё крушить дома

Аноним 589

Это может быть и наркота. Сначала редко употребляют, однако эмоциональные качели как раз один из явных признаков изменившегося поведения.

Аноним 967

Аноним 809,

К сожалению телефон и телевизор отнял у многих человеческое общение, общение с детьми, я тоже уже много лет борюсь с тем, что муж часами может сидеть у телевизора, но всё бесполезно. Мне кажется это такая же зависимость, как все остальные. Сочувствую вам автор, а тут к телевизору добавилась ещё и агрессия , это вобще пипец.

мама
Екатеринбург

Надо видеть ситуацию , свекр стал психованным в одно время,не застала сама этот момент , нашли проблемы с щитовидной, удалили , посади на таблетки , успокоился.

Аноним 809
автор

Аноним 794: Пьет, курит вейп, наркотики?

Алкоголь нечасто, не курит

мама
Екатеринбург

Я не поняла, почему автор не уходит от мужа?

мама
Первоуральск

Kaбанчик: Я не поняла, почему автор не уходит от мужа?

Думаю,все банально. Денег нет,идти некуда.

мама
Екатеринбург

Если человек изменился, возможно, есть этому какая-то причина. И надо её искать и помогать, а не бежать. Семья это и в горе, и в радости вместе.
Автор, найдите время и поговорите с мужем. Наверняка, он и сам пугается своих вспышек. Тем более, если раньше таким не был. Предложите помощь. Пройдите консультации. специалистов. Я бы начала с эндокринолога. А дальше направят они сами.

Аноним 794

193 carino: Семья это и в горе, и в радости вместе.

О чем вы? Он ее БЬЕТ!

Psy

Аноним 809: Раньше он таким не был, я даже удивлялась его спокойствию, а сейчас как спичка, малейшее неприятное слово и всё: либо шлёт на три буквы либо начинает буянить.

и заметьте что при всем этом аду вы именно такую жизнь выбираете как пример для своих детей.........

Аноним 809: есть двое маленьких детей и совместный быт - дом.

Аноним 794

Аноним 638: Слушайте, у меня гормональные проблемы серьезные. Да, очень влияет на настроение. Но у меня есть мозг, я не бью посуду, мебель и своих близких. Не надо оправдания искать, если человек такое вытворяет - он не в себе

100%, он же вменяемый и на работе никого не бьет. В семье себе разрешил бить жену, значит в голове есть неосознанная мысль, что так можно. У человека за всеми действиями стоят мысли, это уже доказано нейробиологами. Даже за автоматическими, как убегать при опасности. Мышление первично в мозге.

Аноним 794

Аноним 589: Это может быть и наркота.

У моего БМ от вейпов такая фигня началась, хотя и алкоголь был. Но с вейпами просто как с наркотиком стало, он ими не накуривался, как сигаретами, нужны были какие-то очень сильные дозы, большие. Из-за этого постоянно в абстиненции находился и злой.

мама
Екатеринбург

Milena29: Денег нет,идти некуда.

Кризисные центры есть.

мама
Екатеринбург

193 carino: Предложите помощь

Да заинька...

мама
Первоуральск

Kaбанчик: Кризисные центры есть.

это Вы понимаете, и я, что безвыходных ситуаций не бывает. А многие не понимают. Вот и задают странные вопросы-а если не сильно ударил, а если не так стою, не так свищу.

просто посетитель

Аноним 809,

Вы груша для битья? Вам нравится это всё? Детей не жаль? Он у вас моральный урод. Это не гормоны виноваты,это человек такой - моральный урод. Он на работе,на улице или ещё где-нибудь никого не бьёт. Он бьёт вас,слабую женщину,которая на данный момент зависима от него. И при этом всегда виноваты будете вы. Бегите. Куда хотите. Ищите варианты,работу,жилье и на развод. Дети вам спасибо за такую семью не скажут. Если не уйдете,вас однажды забьют до смерти или сделают инвалидом. При сегодняшних реалиях,он даже наказания никакого за это не понесёт. А дети останутся без вас и с отцом уродом.

Аноним 18

Аноним 809: муж ударил меня по затылку и оттаскал за волосы

Аноним 809: потом был перенос срока рассмотрения нашего дела для примирения

Супер закон и исполнитель ввиде судьи. Мкж избил, вот Вам пожалуйста не развод, а срок для применения.
Нет чтоб принять закон, об ускоренной разводе, если причина насилие, угрозы, избиения.

Аноним 395

спасать надо себя и детей , а не мужика
Пусть сам разгребает свои щитовидки , гормоны или что то там еще

Вообще не представляю, меня за волосы оттаскали , а я такая : милый пошли на МРТ и к эндокринологу 🤦🏼‍♀️

Аноним 521

Postel: свекр стал психованным в одно время,не застала сама этот момент , нашли проблемы с щитовидной, удалили , посади на таблетки , успокоился

С отцом такая же фигня- осталось решить непростую задачу- как затащить к врачу… сам не идет, анализы тоже сдавать не заставишь(
Хотя я больше склоняюсь уже к психиатрии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";