Муж очень часто стал выходить из себя и всё крушить дома

Аноним 792

TOD's,

Не придумывайте , о готовке там речи вообще не было , а просто провести время с ребенком ни погулять , ни спать уложить ,ни накормить , а просто взять к себе на колени или посадить рядом все требования автора и это нормально . Это не должно вызывать приступ гнева это не нормально !

Юллия,

В командировке он от вас отдыхает и работает в одну смену.

мама
Екатеринбург

Имеет значение то как сам муж относится к таким вспышкам своего гнева. Если понимает что ненорм, что его заносит, что его потом пугает то что он творит, то можно предложить врача, сказать что это может быть следствием проблем со здоровьем, и решать как общую проблему. А если там позиция типа сама виновата не нарывайся и в спокойном состоянии он транслирует те же идеи, тогда надо делать выводы про отношения и как себя из них вынуть.

Аноним 792

Ну и задача мужика это заработать и иногда с ребенком поиграть , все блин как правило они больше ни на что не отвлекаются и ничем не заняты . Все остальное женщина и сидеть в декрете с 2 детьми и дом тащить эмоционально это намного сложнее и что-то она с порога мужу полбу поварешкой не стучит .

Аноним 792,

Я не придумываю, мысли мои основаны на вашей исповеди.
Значит именно в этот момент он был уставший.
Лучше вас никто не знает сложившейся ситуации и ваших отношений.

Не я: Сами вы "грибы"(((( да еще и не знаете, что "гормоны" - это не только про подростков.

у меня лично было 2 медикаментозных климаксов. когда резко меняется горм фон. и потом обратно.
это приливы, ну те когда как на теба пару ковшиков воды вылили и трусы даже мокрые, это бессонница и поверхностный сон.
на вторую неделю поняв что у меня нервная система стала лабильной (я не орала, не била, я просто понимала что вскипаю и меня все бесиииит) я дошла до психиатра, причем по месту жительства.
рассказала о самоощущениях, сказала что я не вывожу все вот это по совокупности и мне еще в этом быть эдак с полгода, а надо нормально жить, работать и желательно не кидаясь на людей.
мне назначали санопакс по таблетке на ночь. чтобы утром за руль.
я вернулась в норму. мне стало на все пофигу + сон улучшился.
вот это норма поведения, а вы тут оправдываете взрослых мужиков, списываете на гормончики и рассказываете как бедные зайки страдают и надо понять и простить.
сорян, но нет.
психически здоровый умственно полноценный, без снижения интеллекта осознает что он делает.
и далее сам принимает решение оскотиниваться и превращаться в психопата или работать над собой.
и для всей этой деятельности надо только внутренние морально-этические нормы и ориентиры иметь и более ничего.

Аноним 792

TOD's,

Вы даже читаете невнимательно , я не автор . У меня нет и никогда не было и никогда не будет такого в жизни.

мама
Екатеринбург

TOD's,

У меея отец рабочий, рриходил с 12 часовой смены утром или вечером, всю смену ворочал аккумуляторы тяжёлые. Он на нас голос не повысил ни разу. Дядя шахтёр. Там уровень усталости из шахты это не каждый вынесет. Свекр металлург, сталь гнал. Никто жён не бил и не орал дурниной. Уставший блин. Нашли оправдание любой дичи

Аноним 792

svetlonio,

Человек скорей всего в таких же отношениях , поэтому находит всему оправдание. В здоровых отношениях не может быть ни то что оправданий даже мыслей таких.

svetlonio,

Читать не стала.

Ваш отец и муж автора- РАЗНЫЕ.
Нервная система и физ.силы тоже.

Я не оправдываю мужа автора.
Она сама знает или не знает, что происходит.

Аноним 792,

извините, да, бываю невнимательна

Аноним 698

nettta: Имеет значение то как сам муж относится к таким вспышкам своего гнева. Если понимает что ненорм, что его заносит, что его потом пугает то что он творит, то можно предложить врача, сказать что это может быть следствием проблем со здоровьем, и решать как общую проблему.

Ну вот мой сходил. Поговорил с психиатром.
Тот позадавал вопросики, спросил про половую жизнь (все ок), проблемы с алкоголем (пиво в выходные), про спорт (каждый день(, сказал "ты красавчик, просто надо больше отдыхать" - и го ово. Никаких анализов, никаких таблетосов.
Видимо, надо не к психиатру, а реально к кому-то, кто по гормонам. Не понимаю только, к кому. Мой согласен идти. Сам понимат, что уже черсчур. Просит: только, пожалуйста, не лезь под горячую руку, видишь, что я ненормальный - отойди, не добивай.
Отхожу. Но вижу, что не вывозит парень.

мама
Екатеринбург

TOD's: Читать не стала.

а

Не удивляет нисколько

мама
Москва

TOD's: В командировке он от вас отдыхает и работает в одну смену.

А чего прямым текстом не написали что по бабам шляется?

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Всё началось ещё в прошлом году, когда после моего ворчания муж ударил меня по затылку и оттаскал за волосы. Я тогда сразу подала на развод и мы вообще не общались, потом был перенос срока рассмотрения нашего дела для примирения, он извинился, сказал, что виноват и тд и тп, но вывела всё таки его я)) . Простила, есть двое маленьких детей и совместный быт - дом.

пипяу.....
за что вы простили? за то, что якобы вывели его из себя? действительно???

Аноним 809
автор

Аноним 792: просто взять к себе на колени или посадить рядом все требования автора и это нормально . Это не должно вызывать приступ гнева это не нормально !

Вот, да. Только это сказала, ну неужели даже просто не хочет хоть каплю с ней посюсюкать? У него на это всегда отговорки, если не вторая работа, дак просто устал или плохое самочувствие и тд и тп. Короче тысяча причин. Нет, я понимаю если бы дед был уже, там и энергии уже нет и сил ни на что. А тут вроде бы сильно никуда не распыляется. Основная офисная работа только до обеда, и НЕ всегда есть подработки.

мама
Москва

Аноним 809: А тут вроде бы сильно никуда не распыляется. Основная офисная работа только до обеда, и НЕ всегда есть подработки.

Автор, что именно вас бесит, то что муж не пашет от зари до заката, то что недостаточно денег, то что он отдыхает больше вас, то что не общается с вами всеми как со своей семьёй или всё это сразу?

Аноним 809
автор

Юллия: то что не общается с вами всеми как со своей семьё

Это основное.

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Это основное.

да нафиг вы ему не нужны. бесите да и все

Аноним 263

Аноним 583: и что, что на 2 работает? у меня был период, я работала по 14 часов без выходных. Было трудно, но в волосы не хотелось никому вцепиться.

А как муж относился, тоже требовал еще большей отдачи?

Аноним 583

Аноним 263: как муж относился, тоже требовал еще большей отдачи?

не нужно передергивать. Автор в декрете. И я написала в комментарии, что для меня декрет оказался самой трудной работой. Пусть меняется с автором. А не в волосы цепляется на глазах у детей.
Скажите, а вы любое насилие готовы оправдать?

Аноним 583

Аноним 809: Это основное.

он вас не любит. Вы его бесите. И да, вполне вероятно, что баба у него. оттуда и агрессия. а кумушки тут к врачам отправляют. Это совсем нужно себя не уважать, чтобы с таким няньчиться.

Не я

Женя Женина: у меня лично было 2 медикаментозных климаксов. когда резко меняется горм фон. и потом обратно

Гормоны разные бывают. И разное действие на человека оказывают. У Вас тестостерон не зашкаливал же. Насилие в семье не приемлю ни под каким соусом и не оправдываю ни в каком разе. Но если человек сам по себе не мразь, и тут что- то случилось, то вполне возможно, что проблема медицинская. При чем тут "грибы"????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";