Муж очень часто стал выходить из себя и всё крушить дома

мама
Екатеринбург

Аноним 809: я в прошлый раз

Следующего раза может не быть

Аноним 583: вы разницу между агрессией и насилием осознайте. Это не одно и то же. Вы сейчас оправдываете насилие прямым текстом.
Так ведь и убийцы, может, не виноваты, это все тестостерон.

нет, это вам так хочется.
причины и механизмы понятны. далее у всех есть выбор. у типа жертвы тоже.
не зря вся система названа треугольником Крапмана, и как известно жертва и насильник меняются местами.
Находится в таких отношениях или нет - сознательный выбор.
Про тестостерон - с этим не ко мне, это не моя идейка.

просто посетитель

В этих ситуациях жалко только детей ибо они точно не планировали жить вот в этом аду. А женщины сами выбирают себе и партнера, и жизнь с этим партнером, выбирают , чтобы их за волосы таскали, крушили вокруг них их дом. Это игры такие. В жертву , спасателя, агрессора, насильника. Никого насильно не заставляют жить вот такую прекрасную жизнь. А вот дети - заложники. По хорошему детей нужно из таких семей изымать дабы психику их не укокошить. А ведь , главное, когда вопрос задаешь - ты зачем это терпишь , не могут ответить или сказки сочиняют какой он прекрасный отец, муж и человек.

просто посетитель

Женя Женина: треугольником Крапмана

Карпмана, Жень

Frona: Пока ребенок несовершеннолетний - его воспитание это зона ответственности родителя.

я не однократно писала, что если бы так мне кровь пил любой другой - я бы давно нахер послала.
А тут вроде как обязанность. Хотя и тут был выбор:

  1. отправить к отцу
  2. сдать в детский дом.
    Отрицать полученный ущерб моей жизни нет смысла. Он подведен и подсчитан. белять зайку - нет, он агрессор. То что его не прибили - так то железная моя психика.

Frona: С родителями также.

что так же? огромный опыт дохаживания с тяжелыми болячками и например энцефалапатией?

Frona: Зарабатывай, чтобы было кому ухаживать за немощными родителями или с ментальными проблемами.

много доходили? вы в курсе что и сиделок страждущих с таким работать тоже не много?
у меня если что есть опыт.

Cкоро: Карпмана, Жень

да в курсе как он называется, при печати буквы переставляю. Борюсь. За бугром признано еще одним видом дисграфии.
пс: вообще не понимаю чо обсуждаем сидим. не хочет мужик себя вести нормально - разводимся. Нахрена жить с истеричками и терпеть их.

Аноним 583

Женя Женина: система названа треугольником Крапмана

тогда при чем тут пожилые мама/папа и ребенок, которых никуда не деть, если болеют?🤷‍♀️
что за сальто-мортале?

Аноним 88

Не я: К моего тоже лишний вес

Извините, если спрашиваю безтактность. Дело в том, что у моей сестры муж с большим лишним весом и очень агрессивный. При этом секса ему вообще не надо. Получается это не тестостерон? или переизбыток этого гормона не всегда делает мужчину активным в половой сфере?

мама
Екатеринбург

Женя Женина: много доходили? вы в курсе что и сиделок страждущих с таким работать тоже не много?
у меня если что есть опыт.

Так создавайте свою тему. ПЯ. Помогут. Похвалят.
Или вы хотите доказать, что раз у меня нет родных больных энцефалапатией, то я не могу свое мнение высказать.
У каждого свои испытания в жизни.
Еще раз - тут тема про мужа, здорового лба.

просто посетитель
Челябинск

Некийник,
Любой человек может заболеть, сбой гормонов, вообще не критичная ситуация, на таблетках человек нормальный. Я не про ситуацию автора, а про пример приведенный другим пользователем

Frona: Еще раз - тут тема про мужа, здорового лба.

я автору все написала первым сообщением своим, вы чо ко мне прикопались? личные претензии?
или отличаетесь тем что лезете людям под кожу, пилите и мозги выносите, за что огребаете открытую агрессию?
иначе не понимаю почему вас так дергает осуждение пассивной агрессии.

Аноним 520

Аноним 809: а сейчас как спичка, малейшее неприятное слово и всё

У меня тоже, но только голос повышает. Я стараюсь не трогать его, очень устаёт.

Аноним 583

Frona: Так создавайте свою тему.

в таких темах очень часто пользовтели видят что-то глубоко личное. Свои триггеры. В итоге тема превращается не в обсуждение ситуации автора, а в какой-то треш. В итоге сообщения, что надо валить из таких отношений, пока не убили, завалены рукалицами. Ох уж эта ю-мать...

Аноним 520

TOD's,

Аноним 809: Не квартира - дом, наш общий, вместе строили, вкладывались.

Недавно здесь тема была, как заставить бывшего мужа продать дом и вернуть жене часть денег. Я поняла, что нельзя.

Аноним 467

Аноним 809: Раньше он таким не был, я даже удивлялась его спокойствию, а сейчас как спичка

Автор, ну смотрите: если резко началось, значит скорее всего со здоровьем что то. Если человек действительно понимает, что он погорячился, и хочет сохранить семью, договоритесь с ним пойти к врачу, выявить проблему.
А если человек считает, что с ним все ок, он просто устает на 2х работах, тогда тут нечего ловить. Возможно что то употребляет, или психические отклонения. Тут уже бежать роняя тапки
Человеку можно помочь если он сам хочет, а не насильно

дедушка
Екатеринбург

Аноним 809,

Делать замечание можно по разному, вы знаете реакцию своего мужа но ничему не учитесь, зачем выводить человека из себя когда можно разговаривать спокойно. Ваш муж кричит вам о том, что ему тоже нужна помощь, потому что человек срывается на крик от того что слаб, потому что ему тяжело и он хочет быть услышанным. Вы своим пилением из спокойного человека сделали истеричку. Младшему ребенку нужно внимание отца, но и мужу тоже нужна помощь. Кто-то из вас должен быть умнее.

Cкоро: ты зачем это терпишь , не могут ответить или сказки сочиняют какой он прекрасный отец, муж и человек.

Лен, ну не может прекрасный отец держать весь дом в напряжении. Это же жизнь в ожидании скандала и страх вечный как бы не сделал/разорался и тд.
и ты права - все выбирают сами. а почему - вторичные выгоды Лен, куда ж без них.

Аноним 646

Дарья Михайлова: . И скорее всего ему тоже нужны эти качели с пилежкой и примирентями, как и автору

Конечно не уходит, кто ещё будет его выходки терпеть.
А если и уйдет, будет искать такую же жертву.
Классика же. Тиран и жертва.
А мы защитники ))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 467: он просто устает на 2х работах, тогда тут нечего ловить. Возможно что то употребляет, или психические отклонения.

а предположить что человек может устать не предлагать?
У меня муж тихий океан, но я такой человек что легко кровь сверну если мне нужно и пару раз за жизнь я это очень искусно делала и наблюдала как он кричал, больше не хочу поэтому предпочитаю обходить острые углы

Аноним 583: тогда при чем тут пожилые мама/папа и ребенок, которых никуда не деть, если болеют?🤷‍♀️

вот их никуда не дет, в отличии от мужика. его терпеть вообще нет никаких причин.

Аноним 809
автор

-Лиса Алиса-: Делать замечание можно по разному, вы знаете реакцию своего мужа но ничему не учитесь, зачем выводить человека из себя когда можно разговаривать спокойно

Согласна, но за время в браке, около 15 лет, замечания делала и таких выпадов никогда не было. А тут просто человек как с цепи сорвался, стал очень агрессивным и злым. Подработка у него появилась только в этом году, а агрессия уже примерно 2 года назад.

Аноним 467

-Лиса Алиса-: а предположить что человек может устать не предлагать?

Не до такого же чтобы громить и бить

просто посетитель
Москва

Аноним 809: Раньше думала, что мои дети в полной семье будут расти, сама выросла без отца,

Тут вряд ли поймут, ибо на такое не принято смотреть прямо, но я нахожусь в среде "извращенцев", людей с сексуальными девиациями и если для меня и многих, это просто игра для затейливого секса, но есть и достаточное количество людей, реально поломанных. Это всегда детские травмы и большая часть их них идёт из семьи.
Родители поругались, подрались и помирились, а для ретенк сцена мамы со стулом и бьющий холодильник папаша, млом навсегда и потом ладно если сын просто по Доминам пойдет, а не станет псизли, а дочку будет возбуждать, когда ее муж Ки бьют и часто, нифига не БДР-но. Зато мама планы не разрушила и не одна в старости.
Баньте, но я никогда не смогу смириться с тем, насколько людям безразличны их дети и вообще пофигу, как вы их ломаете.
Вас не любили, родили для этого детей, а как им, это пофигу. Вырастут, разберутся.

просто посетитель
Екатеринбург

Больной какой-то. Когда-нибудь и убьет ненароком в приступе немотивированной агрессии

просто посетитель
Москва

Аноним 243: Когда видишь, как отец избивает мать и таскает ее за волосы, весь мир рушится
Мне 38 лет, а чувства безопасности и доверия миру нет до сих пор…

Ну вот и пример.
Но кто бы о них думал. Главное мамашка со штанами. И нарожать сначала, а потом за эти штаны держаться, "ради детей", которых калечат подобным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";