Муж очень часто стал выходить из себя и всё крушить дома

Аноним 478: И вам на ю - маме посоветовали простить?

А кто-то реально слушается советов на ю-маме?

Аноним 698

Не я: Пошёл к врачу -андролог- уролог, сдал анализы, а там тестестерон повышен капитально. Сел на таблетки.... и куда вся вспыльчивость и агрессивность ...

Вот искренне спасибо за историю. Моего накрывает четко раз в месяц. Так накрывает, что он сам себе не рад. Даже к психиатру ходил. Тот сказал, что все ок, надо чаще в отпуск ездить. Началось все с того, что муж бросил курить. Я думала, это и послужило спусковым крючком. Полтора года живу как на пороховой бочке. Чувствую, что есть в этих накатах какая-то логика. Как ПМС у женщин. Про гормоны думала, но после вашего сообщения глаза открылись. Так вы говорите, андролог уролог? Прям так идти и говорить, "проблем нет, ниче не болит, просто психую!"?
И может вспомните, какие анализы сдавали, какой комплекс, набор?

Аноним 203

Нужно проверить гормоны и сахар, на повышенный сахар бывает такая агрессия. Если говорите что никогда так не делал и вот внезапно.

Аноним 698

Аноним 203: Нужно проверить гормоны и сахар, на повышенный сахар бывает такая агрессия. Если говорите что никогда так не делал и вот внезапно.

Извините, кто в курсе, можете прям конкретно написать, что сдавать? Приведу своего "яхонта психованого" в инвитро, и что заказывать?

Аноним 809: но вывела всё таки его я)) .

и потом:

Аноним 809: Простила, есть двое маленьких детей и совместный быт - дом.

так стоило ли затевать с подачей на развод?

Аноним 809: И видела много семей, где также вроде бы и полная семья, а там драки, пьянки, вопли.

я таких не видела.

Аноним 809: , сама выросла без отца, временами так не хватало отцовской какой то поддержки, защиты.

перед браком на психотерапию надо было ходить, чтобы потом не цепляться за психопатов, путая их с сильными мужчинами, способными на поддержку и защиту.

Аноним 809: а сейчас как спичка, малейшее неприятное слово и всё: либо шлёт на три буквы либо начинает буянить.

вы, дети его раздражают, он вас терпит из последних сил.
живет не так как хочет. терпит, пружина сжимается и потом разжимается.
он у вас дурачок, который не умеет свой негатив сливать и ваше "прощение" по сути показывает ему что так можно и ничего не будет. вы же не ушли прошлый раз и не уйдете снова. Поэтому можно так себя вести.

от форума что хотите?

Аноним 698

Nowar ex.Прынцесса: А кто-то реально слушается советов на ю-маме?

Я вот сейчас увидела свет в конце тоннеля.
Автор, спасибо за тему.
Мой меня пальцем не трогает, но раз в месяц может выдать (не в мою сторону)... Причем, сперва порушит что-то, а через пару дней стоит, чинит, бормочет "во я придурок..."
Пока меня не трогает развод не рассматриваю. Для детей идеальный отец, работает как лошадь, материально обеспечивает, все свободное время с нами, хороший мужик, друзей много, хобби много, спорта много... Бросать? Со школы вместе, прошли и безденежье, и проблемы, и с нуля оба начинали, ползли вместе, и троих детей родили - и теперь: раз психует - бросать?

Шушу

У меня непопулярное мнение.
Я считаю, что достать можно любого человека.
У меня в семье у родителей такие же отношения всю жизнь, и до поры до времени я считала, что отец абьюзер и т. д. Пока не увидела, как мать лезет под кожу, просто намеренно провоцируя, проходится по больным местам.
Другой вопрос, конечно, зачем обоим людям такие отношения, но невротики на этот вопрос никогда не ответят.
Пилить мужа насчёт внешнего вида, когда он работает на двух работах, считаю некоректным. Пилить на тему поиска другой работы взрослого человека - бессмысленным.
Короче, он вас во многом не устраивает, взрослого человека не переделаешь, пилежка приведёт только к большей агрессии, зачем такие отношения. Будьте с тем, кто устраивает, кому не придётся ежедневно напоминать о том, что он мало зарабатывает на своих двух работах, мало проводит времени с детьми, плохо выглядит.

Аноним 794

Аноним 809,

Пьет, курит вейп, наркотики?

Аноним 263

Дарья Михайлова: Пилить мужа насчёт внешнего вида, когда он работает на двух работах, считаю некоректным. Пилить на тему поиска другой работы взрослого человека - бессмысленным.

+++

Аноним 646

Аноним 809: возможно и гормональные проблемы,

Вас это заботит? Я бы пурген ему каждый день подсыпала, чтобы не до драк было. И проблема решена.

Аноним 646

Простить можно. Но это повторится и чем дальше тем хуже будет.
Если не в силах уйти сейчас - готовьте пути отступления. Работа, жилье. Поверье это вам точно пригодится.
И чем быстрее подготовите, тем лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 478: скорее поверю, что на кол посадить

Жа ладно. АОН сколько здесь анонимов которые с флагом спасателя уже автора убеждают, что надо заю не бросать. И что она ему столько требований предъявила. Прямо целых 3, вполне естественных. Если б пол просила мыть, вообще б съели бы за абьюз

Аноним 646

Дарья Михайлова: Другой вопрос, конечно, зачем обоим людям такие отношения, но невротики на этот вопрос никогда не ответят.
Пилить мужа насчёт внешнего вида, когда он работает на двух работах, считаю некоректным. Пилить на тему поиска другой работы взрослого человека - бессмысленным.
Короче, он вас во многом не устраивает, взрослого человека не переделаешь, пилежка приведёт только к большей агрессии, зачем такие отношения. Будьте с тем, кто устраивает, кому не придётся ежедневно напоминать о том, что он мало зарабатывает на своих двух работах, мало проводит времени с детьми, плохо выглядит.

Согласна.
Но это не оправдывает мужчину, поднявшего руку.
Он всегда может просто встать и уйти.

Шушу

Аноним 646: Но это не оправдывает мужчину, поднявшего руку.
Он всегда может просто встать и уйти.

Не оправдывает. И скорее всего ему тоже нужны эти качели с пилежкой и примирентями, как и автору. Поэтому и не уходит.

Аноним 583

Аноним 974: К врачу!!!
К психиатру, на МРТ и анализы.
Как вот человек не чувствует сам, что с ним что то не так...

оох, как много спасателей в теме!!
Салтанат тоже, видимо, к врачу должна была своего убийцу вести. да?
Не ходят такие люди к врачам, а даже, если сходят, то их назначения не выполняют.
Вас тоже за волосы таскают на глазах у визжащих детей, а вы в этот момент об уровне тестостерона размышляете?
ю-матушки совсем уже что-то....

Дарья Михайлова: У меня непопулярное мнение.
Я считаю, что достать можно любого человека.
У меня в семье у родителей такие же отношения всю жизнь, и до поры до времени я считала, что отец абьюзер и т. д. Пока не увидела, как мать лезет под кожу, просто намеренно провоцируя, проходится по больным местам.

это да. при этом сам типа спокойный человек и в ответ - ты чо агрессируешь.
знаю таких. это капец капецкий. или пилят и пилят. и даже ангельскому терпению приходит конец. потом человек становится адовым раздражителем, на который просто реакция нескрываемая активная агрессия вербальная и психо-эмоциональная. потому что нет сил терпеть, а терпеть приходится.
тут тоже история так себе.
потому что находится в таких отношениях не нормально и в норме человек должен уйти, а не терпеть бесконечно все это.

Аноним 974

Аноним 583: уровне тестостерона

Так дело не в уровне тестостерона, а в ТТг к примеру
А антидепрессанты от всего лечат - от агрессии, от раздражительности, от плохого сна, от навязчивых мыслей
Вопреки расхожему мнению, что антидепрессанты "только от депрессии"
И их не стрёмно пить, их все пьют
В противном случае путь один - алкоголизм или тюрьма

мама
Екатеринбург

Аноним 809: Простила, есть двое маленьких детей и совместный быт - дом.

Прощают прошлое, а будущее планируют. Желательно сняв розовые очки.
Человека можно простить и не жить вместе.
Одно другому не мешает.
Начните уже про будущее думать, свое и детей.
Очевидно же, что неконтролируемые вспышки гнева не испаряются сами собой.

Аноним 583

Аноним 974: антидепрессанты от всего лечат - от агрессии, от раздражительности, от плохого сна, от навязчивых мыслей

вы на полном серьезе советуете человеку, которого оттаскали за волосы, бегать со своим насильником по врачам и подбирать терапию?
Это все можно было делать при первых звоночках, до рукоприкладства. Сейчас выход только бежать, пока не убили.

мама
Екатеринбург

Женя Женина: а терпеть приходится.

С чего вдруг.
Так можно любому насилию оправдалку придумать.
Не нравится пилеж - чемодан, свободное плаванье.
А не кулаки.

Аноним 974: И их не стрёмно пить, их все пьют
В противном случае путь один - алкоголизм или тюрьма

не все. не всем показано, кроме АД есть другие препараты и назначает доктор. Можно иметь повышенную агрессивность без депрессии, тогда антипсихотические назначают.
стресс к примеру постоянный и сильный. сонопакс. человек становится спокойным как удав.
но к доктору идет сам человек, котрый понимает что изменение в поведении есть и что это не норма.
те надо отрефлексировать свою жизнь, поведение и пойти к докторую за помощью.
а не партнер тебя таскать должен.
я могу понять только родившую женщину муж и родня туда заносят как то, начинают помогать и просят терапию.
а когда уже взрослому мужику жена говорит ты ведешь себя неприемлимо и или/ли - его личный выбор должен быть как он будет решать свои проблемы и разбираться в причинах что это - объективная реакция организма в виду совокупности факторов или банальная эмоциональная распущенность в сочетании с неумением сливать негатив и разряжаться продуктивно.
в любом случае все эти проблемы решает специально обученный человек.

Frona: С чего вдруг.

пожилую маму/папу вы куда денете? ребенка?
кто то мужа терпит, начальника и у всего есть обоснования почему терпят.

Frona: Так можно любому насилию оправдалку придумать.

есть разница между оправданием и пониманием причины.
если почитать далее там написано:

Женя Женина: тут тоже история так себе.
потому что находится в таких отношениях не нормально и в норме человек должен уйти, а не терпеть бесконечно все это.

но не важно что написали, главное же высказаться, ну так к другим со своими высазываниями обратитесь, я не оправдываю никакую агрессию: ни активную, ни пассивную.

Аноним 583

Женя Женина: пожилую маму/папу вы куда денете? ребенка?
кто то мужа терпит, начальника и у всего есть обоснования почему терпят.

вы разницу между агрессией и насилием осознайте. Это не одно и то же. Вы сейчас оправдываете насилие прямым текстом.
Так ведь и убийцы, может, не виноваты, это все тестостерон.

мама
Екатеринбург

Женя Женина: есть разница между оправданием и пониманием причины.

Причина всегда в самом человеке.
Если любой повод вызывает желание побить - это твоя зона ответственности.
Разбирайся со своими тараканами детскими, предпринимай действия. А то всем подавай спасателей и утешителей.

Женя Женина: пожилую маму/папу вы куда денете? ребенка?

Пока ребенок несовершеннолетний - его воспитание это зона ответственности родителя. Если вырос и дееспособный - то родитель может и помогать, может и послать, если дете ему жизнь портит.
С родителями также. Зарабатывай, чтобы было кому ухаживать за немощными родителями или с ментальными проблемами. Не можешь заработать - ищи способы как восстанавливать себя.
Тут тема не про детей и стариков, а про мужа.
Кому нравится быть терпилой-жертвой никто ж не мешает. Пусть создают темы с запросом постонать. Есть две волшебные буквы ПЯ.

Аноним 974

Аноним 583: вы на полном серьезе советуете человеку, которого оттаскали за волосы, бегать со своим насильником по врачам и подбирать терапию?

Так понятно, что надо уходить, но она же не уходит
Я только первую строчку прочитала, про то, что избил, за волосы оттаскал
В принципе, дальше уже не о чем говорить, нечего обсуждать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";