Подала на развод, теперь мандраж

Екатеринбург

Аноним 996: Причем потом оказалось, что больница рядом с клиникой, куда он каждый год на профосмотр от работы ездит) Но он наверное уже по факту понял, потому что у него вообще с памятью и соображалкой проблемы.

Ну а ругались и скандалили вы с ним из-за чего?

Аноним 996
автор

1й,
Да я в принципе про себя тоже понимаю, каких-то иллюзий, что я умница-разумница и подарок, у меня нет.

Аноним 996
автор

Ольха Уральская,
Не ругались, но он снегативил,у меня настроение испортилось. Я звонила с чувством приятного ожидания, а меня как в говно макнули.

Аноним 996: А куда мне с ним жить?
Когда не на кого надеяться, у меня силы и умения появляются, а так да, я такая.

Пока у вас появляются только несбыточные мечты...

Аноним 996: я хочу развестись, но пока с ним жить, продать после развода свою квартиру и чтобы он помог с новой

Вы хотите развод оформить, но остаться на ручках.
Это так мило)))))

Екатеринбург

Аноним 340: Вы не умеете и не хотите гасить конфликты

Мало того, Вы их сами из ничего раздуваете.
Например, из фразы "ты зачем футболку бросила?"

Аноним 622

Фигура речи: Не нужно разводиться. Нужно ладить, меньше спрашивать, к какому врачу возить, больше решать самой.

Вот 100+++++
Лучше и не скажешь.
Вы, автор, и сами к какому-то определенному периоду своей жизни поймёте, что делать надо было именно так.

мама
Екатеринбург

Разводиться вам все равно придется, это факт. Но не сейчас. Вы не сможете одна. Сначала встаньте на ноги, устройте ребёнка в садик, найдете работу, учтите, хоть какую то подушку денежную скопите на первое время. Вот так, вышагнуть в развод, без ничего - все равно что в окно. И да, надо взрослеть. Будет алименты - платить - хорошо. А если не будет, будет вас наказывать и возвращать. Помогать вам жизнь свою налаживать без него, не будет. Ему незачем. Тем более, он лишиться такой удобной "боксерской груши". Ему некуда будет сливать негатив, и он однозначно будет на вас его направлять. И да, запомните, для него - виноваты всегда будете вы.

Екатеринбург

Калина Малиновa®: Какие трамваи
Яндекс доставка существует

Лада, трамваи тоже существуют. Каждому своё.

Фигура речи: Вы такая несамостоятельная, нерешительная, неумелая, неорганизованная - куда вам развод?

Согласна. И ещё есть опасение, что в отсутствие мужа автор продолжит истерить и начнёт срывать свою несдержанность на сыне. Она же просто не умеет себя контролировать и держать в руках, эмоция появилась - надо тут же её выплеснуть. Как ребёнок-дошкольник.

Аноним 996: ставка по ипотеке меня убивает

А вам, неработающей женщине с ребенком, которому даже садик ещё не дали, ипотеку одобрят?

Екатеринбург

Аноним 996: не ругались, но он снегативил,у меня настроение испортилось

Детский сад "Незнайка".
И это Вы привели в первом посте как пример одного из ежедневных скандалов, ставших причиной подачи заявления на развод.
А в результате оказывается, вы и не ругались вовсе.

Аноним 556

Калина Малиновa®,

У меня в голове не укладывается то, что из вас льется и слухи о том, что вы кому то помогаете. Это вы так отмываетесь?

Аноним 996: ороче я вас вообще не понимаю

Поэтому и живете с таким)

просто посетитель

Обычно я за развод, но тут автор ещё сто раз пожалеет о своем решении.

Ольха Уральская: продолжит

И усилит.

Аноним 323

Яблоко: девки, ну чо опять орущего и недовольного мужика оправдывать? ну

Так вы автора почитайте внимательно, прежде чем подыгрывать её безумию.
Она сама истерична и несдержена, манипулирует разводом.

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Так вы автора почитайте внимательно, прежде чем подыгрывать её безумию.

ее поведение никак не оправдывает мужика недовольного и орущего. не нравится женщина - не живи с ней. но орать и негативить постоянно - это не вариант. при любом, повторюсь, поведении жены.

Аноним 323

Яблоко: ее поведение никак не оправдывает мужика недовольного и орущего. не нравится женщина - не живи с ней. но орать и негативить постоянно - это не вариант. при любом, повторюсь, поведении жены.

Так у вас нет возможности сказать это мужу, вы говорите это автору.
Которая явно не стабильна, и такие советы только больше раскачивают её.

Екатеринбург

Яблоко: орать и негативить постоянно - это не вариант. при любом, повторюсь, поведении жены

орать и негативить постоянно - это не вариант. при любом поведении мужа, не та ли?
"Два сапога пара."
"Муж и жена, одна сатана."
И тд.

мама
Екатеринбург

Аноним 323,

так им плохо вместе. неважно уже, кто виноват. но не могут люди нормально существовать, без оров.
терпеть теперь до совершеннолетия ребенка чтоли?
или ей постоянно язык в жопу засовывать и "сглаживать конфликты"?

Яблоко: или ей постоянно язык в жопу засовывать и "сглаживать конфликты"?

Ее не научили сглаживать. Может автор и рада бы сгладить, но ребенок учится тому, что видит у себя в дому.
Часто потом такие дети идут от обратного - у себя в семье поступают «не как родители».
Но еще чаще находят такого же партнера. Вот она и нашла.
А атмосфера из детства никуда не делась.
И пока она с собой не разберется, то раз за разом будет такого партнера находить. Дикошарого.

Ольха Уральская: Лада, трамваи тоже существуют. Каждому своё.

Знаешь, если ты псих, то вызови такси , посади свою задницу и вези в комфорте.
Че психовать и жене это высказывать? Она владелица депо с трамваями что-ли?

Аноним 82

Зря вы разводитесь,вам перетерпеть этот период нужно было,пока дети мелкие всем тяжело,особенно мужикам.Правтльно пишут,решайте сами вопросы раз муж вспыльчивый.Я вообще все сама решаю, зная характер мужа,он не любит думать.явоспитываю тоже я в основном,ТК муж после работы не в духе.Я работаю и воспитываю,но у мужа больше ЗП.,без его ЗП мы бы экономили,а у меня 2 детей,живём в маленьком городе,тут работы не ахти.Я вообще жила одна с ребенком,кукуха едет, особенно если нет подруг рядом.Так что муж, это дисциплина для вас! Подумайте 1000 раз,знаю много ращвелкнок,которые после развода злыми оимерами становились,ТК тяжело все одной тянуть,тут хоть какая никакая помощь, на ворчания можно закрыть глаза и не провоцировать.Жтотемли бы у вас было свое дело,хорошая ЗП,могли бы себе позволить нянечку,тогда да,спокойно можно было вас поддержать,а так только в ущерб себе и ребёнку.Гордость во всем причина,уберите гордость,будьте проще и жизнь покажется красивой.

мама
Екатеринбург

Аноним 996: я хочу развестись, но пока с ним жить, продать после развода свою квартиру и чтобы он помог с новой.

Нифига вы какая , фу

Екатеринбург

У моего бывшего мужа я была во всем виновата: не напомнила, а если напомнила, то поздно, а если напомнила раньше, то слишком рано - успел забыть
Это ппц какой-то был, я была просто секретарем, который должен был контролировать каждый шаг и любую мелочь напоминать.

Удивляет, что столько людей считает жизнь с брюзгой нормой и не видят причин для развода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";