Подала на развод, теперь мандраж

Mariwell,

Бесит? Не читайте!
Писала в начале темы, через 10 мин после поста автора.

Человек не знает, как жить одной с ребёноком, хочет развод.
Меня тоже кое чего, когда бесит. Не читаю.
Скажите пожалуйста,бесит ее.

Никуда она работать не пойдёт- сама ребёнок.

Аноним 252

Аноним 114: А что удивляться если я возле ребенка и на машине, сидеть ждать когда он приедет?! Он на работе был, с работы уже домой приехал или надо было за нами паровозиком ездить?

Ну да, мой приехал бы обязательно в такой ситуации. Поддержать и помочь, элементарно на руках таскать тяжелого 3хлетку. Потому что я девочка и потому что я слабая и нервничаю, травма, больница. Я и говорю, все мы разные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 996,

Многие живут еще хуже и живут. Куда с ребенком без работы пойдете? На что ребенка содержать будете? Неужели вам станет легче после развода? Он же вас содержит, пока вы в декрете. А кто вас будет содержать после развода? Вот не думаю, что развод стоил улучшит ситуацию.

Аноним 114

Аноним 252,
Неужели вы бы сидели и ждали пока муж не приедет?

мама
Екатеринбург

дак зачем вы реально собачитесь, вот именно другого слова нет, он гавкнул, вы в ответ, то что он экономный, вот сто пудов было видно до брака, не могут люди так поменяться в плане финансов. А то что ворчливый, ну тоже было видно, дак не обращайте внимания, пусть как комар зудит, у него занудство и агрессия, я так поняла, из текста, не на вас направлена, а просто в пустоту, а вы подбираете и давай сраться. С одной стороны ни вы, ни он. не поменяетесь, работать в браке это херня, на работе работаешь, потом еще и дома работать над отношениями чтоли? так что да, лучше конечно развод, для меня это вообще не отношения, когда каждый день ссоры. это же с ума можно сойти. Если вы не проживете одна, то просто не вступайте в перепалку, молчите, или меняйте тему разговора.

Аноним 611

Баба у него

Аноним 252

Аноним 114: Неужели вы бы сидели и ждали пока муж не приедет?

Да ничего бы я не ждала, он сам приехал бы после работы не домой, а ко мне и ребёнку.

Аноним 114: Неужели вы бы сидели и ждали пока муж не приедет?

Он в больницу дорогу бы сам не нашел? Там такая беготня в этих травмах и очереди. Туда одежду, там документы. Конечно нужна помощь.

Аноним 114

Аноним 252: сам приехал бы после работы не домой, а ко мне и ребёнку

Тогда я совсем не поняла на что обижаться) мы в больнице были минут 30 от силы

Аноним 114

Калина Малиновa®,

Ну вот я описала уже, мы были там минут 30, приехали и сразу в кабинет, оттуда в операционную, через 10 минут ребенок вышел оттуда. Маму с ребенком не пускают, документов вообще с собой у мен, кроме прав не было. Пока муж приехал бы мы бы просто сидели и ждали его чтобы паровозиком домой ехать

Аноним 114: мы были там минут 30

Там документы только минут 30 оформляли. Если очереди)

Аноним 114

Калина Малиновa®,

Не буду спорить, очередей не было, за нами только девочку с разбитым подбородком привезли.

Калина Малиновa®: Но автор хочет платного. Чтоб он нашел проблемы. А может их нет?

Тем более ведь

Аноним 996: Логопед сказала, что надо и к неврологу, и к остеопату. В итоге он согласен.

Муж согласен, но автор все равно негодует

Екатеринбург

Inogorodnyaya: Муж согласен, но автор все равно негодует

Потому что муж согласен, но не ТАК, как надо автору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";