Очень сильно бесит муж

Аноним 403

Аноним 842: Не могу, блин. Куда я смотрела раньше. Бесит, как ведёт себя в быту. Его методы воспитания бесят.
Я тут ещё согласилась с ним поработать по моей сфере..ааааа...капец, ещё сильнее стал бесить.
Его мысли и рассуждения бесят. Его интересы и любовь к тупому кино. Его новости бесконечные. Его дебильное поведение с друзьями.
Я иногда слерживпюсь, слерживпюсь, а сегодня меня прорвало на оскорбления и Оры.
Никогда не нравились женщины, которые орут и оскорбляют. Я в жизни с подругами и знакомыми стараюсь общаться очень вежливо и корректно. А мужа испепелить готова.
Над разводом думаю, но останавливает раздел имущества и то, что у него з.п не белая, алиментов толком не увижу

Аноним 842: С 2002 года вместе. 22 года уже

Аноним 842: Что храпит, тоже бесит. Что вечно ему холодно (мне, наоборот, везде жарко и душно).
Что телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает.
Что он максимально все заботы о детях старается на меня светить. Что не готовит нафига, а жрет много.

SNadya: это гормоны

+

климакс

Аноним 319: мало вводных

Надежда

У меня такое было с БМ. Бесил и раздражал последний год ужасно
Я придумывала себе дела и развлечения, лишь бы домой не идти. Самое счастливое время было, когда я дома была одна с ребенком.
Развелась и счастлива

Анонимка

Аноним 842,

Вас спасёт гостевой брак или любовник))

Екатеринбург

Если раздражает, как ест, то все.
Был у меня ухажер, причмокивал, поскуливал во время еды, за собой не замечал. Фуууу

Весело живем

Аноним 892: Не я вам смайл смешной и глупый поставила, начну с этого.

Это мне вообще без разницы если честно.

Аноним 892: Вот представьте, бывает в жизни всё и сразу, этого не надо заслуживать и стараться, этому надо соответствовать.

Ни в одном из сообщений моих нет ничего про заслуживать. Скорее про то, что не стоит попу мучить, если она какать не хочет.

Аноним 392

Это ж ужас, что вы, тётки, пишете. Сами то, наверное, идеальные? Думаете в вас и вашем поведении ничего не может раздражать? Да, мы стареем. Стареем! И вы тоже, а не только мужики. Не можете со своими гормонами справиться - разводитесь. И ваши мужья ещё много лет будут счастливо снимать зубами кашу с ложки рядом с любящими женщинами.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,

Да, но есть частотные случаи. Предположила, что тут как раз такой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635: Этот изображает оскал, губы в стороны, зубами стягивает с ложки половина высоты каши, стоит чмокание этой каши, губами вообще не работает, сырую пищу губами не ест. Они в него оттопырены.


Есть такая манера у некоторых. У сына приятель был , одно время много времени вместе проводили. Я с ним за столом есть не могла

Екатеринбург

Аноним 392: Стареем! И вы тоже, а не только мужики

Ну и?

Аноним 392: ваши мужья ещё много лет будут счастливо снимать зубами кашу с ложки рядом с любящими женщинами.

Отлично же. Все с любящими и любимыми , а не с опостылевшими и раздражающими

Любая привязанность или антипатия это гормоны. Зачем с ними справляться?

Аноним 842,

Действительно, где раньше глаза были?
Думаю тема о таких же, которых бесит.

Аноним 842
автор

NATA66: Нет, блин, он смотрит. Сам инет в телефоне читает, но телек нельзя выключить "я смотрю"

О, я думала что только у меня такой дебилушка. Каждый вечер ссориться из-за телевизора в полпервого ночи меня достало. А он так свои границы расширяет

Аноним 312: Радуюсь, когда его нет дома. Но у нас вообще ничего общего нет, не знаю, как мы так долго продержались, видимо, потому что я под него подстраивалась, а он просто жил, как ему удобно.

И у меня также. Когда я стала на все его призывы сделать лучше, вкуснее и чище забивать или говорить, чтоб сам тогда делал, он отказывался. Самому то делать сложнее, чем манипулировать другими

Это не я

Надежда,
Ну в недавней теме вы отписывались, что он алкаш был. Чего уж нормальных мужчин то туда же сравнивать

Аноним 842: Каждый вечер ссориться из-за телевизора в полпервого ночи меня достало.

Телевизор из спальни уберите. Ему там не место

Ушлая рыба

Аноним 842,

И меня бесит мой муж , неряшеством . Швабру сломал , сказала заказать точно такую же , измерил, заказал - сегодня домой приехала швабра в ведро не влазит , как говорю ты мерил ? Смотрел куда ?

Постоянно все пачкает.
Зеркало в ванной все в каплях зубпасты , полы не моет, пыль не протирает , жопку у тарелок не моет, суп не тот сварил , все отдельно , а я люблю когда суп наваристый .
И сидит на кресле без футболки, засаливает своим кожным жиром обивку . Мерзавец . Бесит 😀

Аноним 842
автор

Это не я: Телевизор из спальни уберите. Ему там не место

Некуда убрать. Дети на нем в приставку играют. Даже дети спокойно принимают, когда им говоришь, что пора выключать и идти спать. Этот же будет смотреть дальше и не выключать до победного.
И если вы думаете что я ему не говорила, сто раз говорила, что у меня сон некрепкий. Но ему его желания важнее.

Аноним 842
автор

И кто говорит, развод. Он не съедет. Для него стрёмно будет, что я с ним развелась. И другие Ая его терпеть не будет. Он очень грубый, не терпимый, у него все бабы дуры.

Екатеринбург

Мы тоже 22 года вместе
Вот когда люди работают в коллективе, долго. Даже самый хороший коллектив надоедает
Замечать начинаешь только минусы, плюсы забываешь
А здесь родной человек, с которым бок о бок столько лет. Конечно, надоедает
Просто вообще в целом от людей устаёшь
У меня нет такого, как автор описал, что прямо бесит. Есть иногда усталость от общения
Но я в целом интроверт

Аноним 644

Аноним 842: . Для него стрёмно будет, что я с ним развелась. И другие Ая его терпеть не будет. Он очень грубый, не терпимый, у него все бабы д

Ну вот как вы за такого вышли замуж и 22 года прожили?
Я бы через год сбежала

Аноним 842
автор

Ушлая рыба,

И мой. В ванной сначала воду на пол нальет, потом на тапках разнесет по коридору.
Или ноги не вытирает, в мокрых тапках в комнату идёт, оставляя следы на светлом полу.
Все обувь надевают на коврике, он ходит по всей прихожей, натопчет, потом дети бегут босиком за ним дверь закрывать.
Зубы на ночь вообще не чистит.

Аноним 392

Это не я: Телевизор из спальни уберите. Ему там не место

Вот точно. Что мешает смотреть телек в гостиной, или на кухне. У нас во всех комнатах телики, кроме детских. Сплю в спальне, муж в другой комнате своё кино смотрит.

Ушлая рыба

Аноним 842,

Мой зубы тоже на ночь не чистит , если бы чистил вообще в зеркале себя не разглядела )) я ему говорю наклони лицо в раковину, а не в зеркало смотри , почему в каплях то … хорошо говорит )) я и так смотрю

Аноним 842
автор

Аноним 644: Ну вот как вы за такого вышли замуж и 22 года прожили?
Я бы через год сбежала

Да не был он таким. Наоборот, он был вежлив с женщинами, обходителен. И вот так изменился за эти 20 лет.
Я в какой то момент тоже почувствовала, что в негатив скатываясь. Много читала, остановила себя.
А он даже на работе всех оскорбляет и Обзывает. Он там руководитель.

Аноним 644

Аноним 842: изменился за эти 20 лет.

У мужиков тоже бывает климакс в 45-50 лет

Аноним 842
автор

В целом, он все мои просьбы игнорирует. Я когда после декретов вышла на работу, говорю, давай готовить ужин по очереди. Я не успеваю одна. Просто игнорирует. Я одна готовлю, иногда дети помогают.

Это не я

Аноним 842: Дети на нем в приставку играют.

тоже в вашей спальне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";