Очень сильно бесит муж

Аноним 842
автор

Насчёт гостиной. У нас трёшка. Одна комната девочек, одна сына и одна у нас.

Аноним 881

Когда разведетесь, расскажите, где вашего мужа можно повстречать. Тут очередь незамужних, которые готовы терпеть характер вашего мужа, который все делает для семьи вопреки всему. Да и замужних в поисках любовника тоже полно

Аноним 138: В моём мире в чести реализм, если уж автор сказала про то что нет возможности отдохнуть дома не мешая друг другу, то о каких гостиных и столовых идёт речь то

В моем мире не принято додумывать чужие обстоятельства. Автор только сегодня разъяснила, какие у неё жилищные условия и состав семьи

Золотая середина

Аноним 881: очередь незамужних, которые готовы терпеть характер вашего мужа, который все делает для семьи вопреки всему.

Тут может быть засада.
Он именно для той всё делает,которую бесит
А для хорошей понимающей делать не будет.

Аноним 761

Аналогично бесит муж. Поняла, что начала максимально избегать его. Прихожу домой позже, если дома. Кайфую, когда он уходит на работу по графику. Мне уже не хочется даже совместного отпуска, потому что каждый день быть бок о бок. И много всего. Завела любовника, чуток выдохнула. Но сейчас спустя 1.5 года вдруг осознала, что всё не то: дефицит любви что-ли : муж по-прежнему не радует, любовник полноценные отношения не заменяет. В итоге неудовлетворённость, депрессия, обиды, раздражение.

Аноним 856

Ой автор такая же фигня, тоже бесит нереально, вот буквально вчера,сидим едим,мало того постоянно сидит уткнувшись в телефон,так ещё порыгивает ,сопли текут,возьмёт рукой их по руке размажет, ну такая свинья капец просто хотя рядом бумажные салфетки всегда лежат...
Ходит как старый дед,ширкает тапками по коридору,играет постоянно в свои тупые танки,смотрит тупые фильмы фантастику

Сейчас скажете,а когда брала не видела?
Реально не видела, не был таким...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 856: Сейчас скажете,а когда брала не видела?
Реально не видела, не был таким..

Скуфанулся

Аноним 842
автор

Сьездила в путешествие с подругой, отдохнула. Уже не бесит. Видимо, устала. А он, как самый ближний, на него все раздражение.
Надо отдыхать друг от друга после 20 лет совместной жизни

Аноним 402

Мы тоже почти 20 лет вместе , но у нас ещё нюанс именно вместе всегда. И работа и живём и все отпуска. Больше сил нет. Поняла что хочу свободы. Никаких отношений я больше не хочу. Есть ребёнок школьник очень ранимый вот и не знаю что делать

Аноним 856,
Расходитесь по разным квартирам и будет Вам счастье.
Мы так и сделали. Встречаемся раз, два в неделю оба довольны. Но мы уже возрастные. Дети взрослые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";