Очень сильно бесит муж

Аноним 403

Сколь времени бесит? Сколько не бесил? Бесит периодически или прям постоянно?
Так-то нормально, когда нас иногда бесят другие люди. И муж тоже. Никто в сказке не живет.
Только надо понимать токсичность момента и перспективы

Аноним 268

А по моему у вас предклимакс))
Такое у всех почти женщин начинается после 40

Аноним 183

Аноним 268: А по моему у вас предклимакс) Интересно, Аноним 268 - мужчина? ;)

мама
Екатеринбург

Аноним 268,

Аноним 183,

Я не мужчина, но мне тоже показалось: что- то с климактерическими гормонами связано у автора.
Автор, скажите внятно: сколько вам лет и какие обстоятельства с менопаузой.
Больно уж похоже, что гормональный буря у вас, а муж - козёл отпущения.
Больше никто не бесит, точно?
Люди на улицах? Коллеги? Кассиры в магазинах?
Я не издеваюсь сейчас, а серьёзно.

Аноним 268

Аноним 183, нееет,я женщина,которая испытывала подобные эмоции ближе к 45

Аноним 595

Меня тоже иногда бесит, но мы работаем ещё вместе.Поэтому два телевизора дома, я свое смотрю, он свое , спим под разными одеялами, тоже хорошо,что то не нравится стараюсь мягко сказать...Он мне тоже говорит...вместе 33 года.
Да и с работы приходим ,ужинаем и по разным комнатам...

Екатеринбург

уа-уа: Больно уж похоже, что гормональный буря у вас, а муж - козёл отпущения.

это вы как определили?

Аноним 244

Тоже кажется это гормоны, причин такого состояния от действий мужика не увидела.
Ну и ещё. Вы представьте вашего супруга рядом с другой тетенькой, а его быстро подберут. Как вам, нормально? Тока надо прямо в красках представить, как он с ней живёт, в отпуска ездит, детей рожает. Обычно, когда дома такая атмосфера как у вас, мужики сами находят позитивно настроенных женщин. Вот пока этого не случилось, лучше заранее обдумать подобное развитие ситуации

Аноним 403

Аноним 244: Ну и ещё. Вы представьте вашего супруга рядом с другой тетенькой, а его быстро поберут. Как вам, нормально?

Как вы правы! У меня был период, когда муж бесил. Не интересно с ним было. И тут мне девка позвонила, с вечным «отдайте вашего мужа»! Как же это всколыхнуло наше болотце! И снова мир, любовь, жвачка)))

Аноним 889

Аноним 842: Над разводом думаю, но останавливает раздел имущества и то, что у него з.п не белая, алиментов толком не увижу.

Вы мужа разлюбили.
Примите этот факт и готовьте пути отхода. Смысл тратить энергию на думы. Полюбить насильно невозможно.

Аноним 979

Аноним 842: Бесит,

Так вас человек бесит, а не его. Значит это ваша проблема, вам ее и решать

Аноним 842: Что телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает.
Что он максимально все заботы о детях старается на меня светить. Что не готовит нафига, а жрет много.

Понятно. Вы- получается терпела. Извините, если грубо. Терпилы терпят, терпят , копят в себе пассивную агрессию, а потом когда уже ничего не вмещается в их чайничек, происходит взрыв, о котором вы написали.
Что мешает вам не терпеть?

Аноним 842: Что телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает.

Что вам мешает сказать: выключи, телевизор, я хочу спать»
Муж мешает вам говорить и своих потребностях?

Аноним 842: Что он максимально все заботы о детях старается на меня светить.

Что вам мешает их не принимать? Муж силой свешивает на вас все заботы?

Аноним 842: Что не готовит нафига, а жрет много.

А вы хотите, чтоб он тоже готовил? А вы разговаривали с ним об этом? Вы просили его готовить?

Проблема не в муже, проблема в вас, вы молчите и терпите. Но не просто так терпите, а потому что выгодно

Аноним 842: Не бесит только когда деньги на карту отправляет

Аноним 842: Да и его жалко.

Пока вам все это выгодно, будете терпеть.

Аноним 842: И все равно вот не могу его характер терпеть. Грубый, не уступчивый.

Да, было бы так классно, когда рядом были только удобные люди - добрые и уступчивые. Тогда нам делать ниче не надо было над собой, да?)) живешь и кайфуешь, а они все за тебя делают)))

мама
Екатеринбург

[cit]Государственная Тайна:
Эмпирически

ЯпростоЯ

Мы вообще с мужем как соседи живём, общение только по делу, у каждого своя комната.
Когда поднимаю тему про развод - чуть не плачет "кааак я буду без вас жить, чтоо мне теперь делать, мне уже 40"
Короче, 😤🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Pofigistka

Аноним 842: Он бесит. Со всех сторон. Не бесит

Магний курсом пропейте, полегчает

мама
Екатеринбург

Аноним 842: Что телевизор смотрит и не может выключить, когда я спать уже хочу и мне свет и звук мешает.

Это такая бесячка, у меня первый муж так делал, как развелась, телек практически не включаю, у меня прям психотравма.

Аноним 350

Аноним 842: алиментов толком не увижу

А вам алименты ещё сколько получать? 22 года вместе, дети то наверное большие уже? Стоит ли из-за них дальше так мучаться?

Аноним 979

NATA66: Это такая бесячка, у меня первый муж так делал, как развелась,

А я сказала, что мне телек мешает спать, а ночью я хочу спать, это важно для моего здоровья. Поэтому никто телек не смотрит, когда я ложусь спать) а ложусь спать я рано

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635: зубами в ложки снимает пищу

Это настолько отвратительная манера, что меня передёргивает, когда вижу это у посторонних людей. Как вас вообще угораздило замуж за такое выйти. И теперь беситься

мама
Екатеринбург

Аноним 979,
Дак я говорила. Нет, блин, он смотрит. Сам инет в телефоне читает, но телек нельзя выключить "я смотрю"

Екатеринбург

уа-уа: Эмпирически

Невозможно испытать все на свете

Аноним 948

Аноним 842,

Разные комнаты для сна нас спасли. Телевизор не смотрю вообще, муж смотрит. Уральские пельмени бесят, тупые фильмы тоже.
Вместе 24 года

Аноним 635

Аноним 442: Сколько лет в браке?

22

Аноним 312

О, мы тоже 22 года в браке. Но я терпила по жизни и видимо чаша переполнилась. И я сейчас удивляюсь, как я могла прожить столько лет с этим человеком. У меня всё вылилось в дикое раздражение и панические атаки. Радуюсь, когда его нет дома. Но у нас вообще ничего общего нет, не знаю, как мы так долго продержались, видимо, потому что я под него подстраивалась, а он просто жил, как ему удобно.

Аноним 635

Некийник: Это настолько отвратительная манера, что меня передёргивает, когда вижу это у посторонних людей. Как вас вообще угораздило замуж за такое выйти. И теперь беситься

Раньше вроде нормально ел. Или не замечала.
Едим утром кашу. Нормальный человек засунет ложку каши в рот. Сожмет губы, и вытащит пустую ложку.
Этот изображает оскал, губы в стороны, зубами стягивает с ложки половина высоты каши, стоит чмокание этой каши, губами вообще не работает, сырую пищу губами не ест. Они в него оттопырены.
Ест чисто зубами.
Расходимся есть в разные комнаты. Или разное время. Не могу смотреть, а говорить бесполезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";