Реально ли я дура?

Екатеринбург

Аноним 890: Я в полном замешательстве, Мама в шоке, сестра в шоке. И я в шоке шоковом.

идите к юристу, который трезво посмотрит на ситуацию.
Семьи у вас не получилось. Сдулась она при первых трудностях. И в этом ответственность не только вашего мужа. Так что выдыхаем шок и начинаем решать свои вопросы по взрослому

Аноним 574

Драгоценная,

Да. Сначала обезопасьте себя и ребенка финансово, потом будете рефлексировать на тему А в ту ли дверь я зашла. Ошибаются в этой жизни все, главное выйти из таких ситуаций с наименьшими потерями💐

Просто аноним

AshatanSity: Вы о чём думали, когда за стартера выходили?

Сейчас придет всем известная пользовательница сайта и скажет что, в 65 все отлично у мужчин, самая молодость

Аноним 948

У автора муж 100% игроман, проматывает все деньги, лезет в долги, орет, нервничает. Понес уже из семьи.
Не вариант автор, дальше хуже.

мама
Екатеринбург

единственного жилья вас точно не лишат, вы после будете матерью одиночкой, и вы еще не имеет дохода. Так что ,если вам назначат долги по банкротству все должны списать. Ищите хорошего юриста, все не безнадежно. Выгоняйте из квартиры нахлебника и подавайте на алименты.

Сочи

monro1978: вы после будете матерью одиночкой,

Как это?

Аноним 389

monro1978, почему разведенка станет матерью одиночкой?

Аноним 389

Аноним 46,

и дети получаются в 60 + исключительно естественным путём

мама
Екатеринбург

Аноним 890: Но боюсь, что при разводе часть долга на меня ляжет, а мне это уже непосильно..

конечно обратиться к юристу нужно.
Есть специалисты, которые ответят на любой вопрос. Повзрослейте и заведите себе за правило обращаться к ним, если возникнут проблемы.

AshatanSity: Вы о чём думали, когда за стартера выходили?

Да 36 летний мужик был, какой же он старпер))) думала что всегда будет молодой красивый и богатый. А жизнь она вот такая. Разная. Не зря раньше клялись, что в богатстве и здравии, в бедности и болезнях.
Мужик тоже поступил опрометчиво, понятно, что девочка повзрослеет и снимет розовые очки.

AshatanSity: Плюс старческая деменция.

в 44? Мне 55, пока обхожусь без деменции.

Анонимно

zhink: Оплачивать можно по 100 руб до самой пенсии

Ну да, ну да... Есть одна такая сотрудница, которая уже устала карты новые открывать, чтоб зп получать. Сразу все подчистую списывают.

мама
Екатеринбург

Neiron: Мне 55, пока обхожусь без деменции.

Печально.
Мне самой 44 почти, но я понимаю, что если бы со мной был был бы мужчина возрастом 62 года..... Это пи..... Ц. Это старик совсем. 🤦🤦🤦🤦

дедушка
Екатеринбург

Аноним 46: Сейчас придет всем известная пользовательница сайта и скажет что, в 65 все отлично у мужчин, самая молодость

если бы дед был голодранцем она бы так не говорила, деньги очень украшают как мужчину так и женщину

Просто аноним

-Лиса Алиса-: если бы дед был голодранцем она бы так не говорила, деньги очень украшают как мужчину так и женщину

Просто аноним

Аноним 389: и дети получаются в 60 + исключительно естественным путём

Точно

AshatanSity: Мне самой 44 почти, но я понимаю, что если бы со мной был был бы мужчина возрастом 62 года..... Это пи..... Ц. Это старик совсем.

Когда мне было 18, у меня был мужчина, старше меня на 7 лет, взрослый да, обеспеченный
Сейчас ему 50++, все также обеспеченный, но уже вообще даром не надо, хотя он и не в самой плохой физической форме, но, не надо

Аноним 574

-Лиса Алиса-,

И омолаживают😁

Inтеrеsная: ничего он жене не оставил, это изначально была ее собственность

++

Аноним 890: у мужа в тот момент умерла бабушка, он решил туда переехать, квартира большая, просторная, с ремонтом, но его Мама была против, не знаю почему

Вот в этом месте надо было спрашивать. Это был красный флаг, который вы пропустили.

мама

Анонимно: Есть одна такая сотрудница, которая уже устала карты новые открывать, чтоб зп получать. Сразу все подчистую списывают.

Зп можнополучать на чужую карту. Через заявление в бухгалтерию делается.

Анонимно

zhink: Зп можнополучать на чужую карту. Через заявление в бухгалтерию делается.

Не всегда так можно. У нас отказываются так делать. Все белое официальное.

Аноним 890
автор

Аноним 389,

Я с женой разговаривала.Окончила институт, вышла замуж , он был лётчиком. Квартира его. После уволился и начал бизнес.

Аноним 890
автор

Аноним 389,

Нет, она жила с родителями. Это его квартира на 10000 процентов, была.

Вы еще и поручитель?
Совсем без потерь Вам из этого не выбраться.
Но главное начать.
Чего Вы дожидаетесь? Ваша семья знает про Ваши поручительства?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";