Реально ли я дура?

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Ну так и Вам наверное не шЫшнадцать.....

так писала, 55. Я про то, что он и в 40 был эгегей. Разные мужчины бывают))) Не про возраст речь, nettta, права.

мама
Екатеринбург

Neiron: так писала, 55

Так я видела.
В том-то и дело, что у Вас разница всего 5 лет, а не 18.
А сейчас представьте с собой не 60-летнего, а 73-летнего.

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Мне 50. Мужу 62
Не старик
Совсем

Да старик он, старик. Вы просто его каждый день видите и для Вас он не старик. А по сути седой или того хуже лысеющий дядя Митя.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: А сейчас представьте с собой не 60-летнего, а 73-летнего.

это не важно. И в 73 бывают ух.
Дело у автора вовсе не в возрасте, а в том, что доверия мужчине нет. И риски есть с дитем, оставаясь замужем.
Это в любом возрасте случиться может.

мама
Екатеринбург

Neiron: И в 73 бывают ух.

Мой отец в 72 умер, так что надеяться на "ух" не всегда приходится.

Аноним 932

Аноним 104: Ну вы же за его ИП замуж выходили, был обеспеченный завидный жених
А в горе что? Уже разлюбила?
У меня муж ИП, и если любишь человека хоть ИП, хоть долги, но мы семья

В Вашей семье это тоже присутствует?

Аноним 890: скандалы, срывы на почве проблем на работе

Аноним 890: Начал продавать частично бизнес, постепенно с его стороны обнаружила абьюз

Аноним 890: начал попрекать тем, что сижу на его шее

Аноним 890: Все счета заблокированы. Кроме одной карты, с которой я совершаю покупки: одежду ребёнку, себе, что-то по мелочи. Сегодня приходит и спрашивает у меня 100 т рублей, отдать долг. У меня есть сбережения на чёрный день, я не дала, так он разозлился, отвязав карту от вб, где я совершала покупки и сказал жить на деньги, которые у меня есть. Сказал, что если я не доверяю ему, значит и денег от него не жди

Аноним 890: Недавно стал попрекать: вот в этом месяце ты потратила 15 т моих денег, а в след столько-то

мама
Екатеринбург

AshatanSity: А по сути седой или того хуже лысеющий дядя Митя.

брутальные стетхемы ушли рыдать обнявшись седые бред пит с дикаприо выдохнули , они пока не последние в очереди

Аноним 3

У моей сотрудницы так дочка замуж сходила, внешне всё у парня было отлично - огромный дом, машина и т. д., через 3 года разводятся с долгом в 4 млн, и ещё после развода могут долги повесить, у неё дочь 2 годика, сотрудница в шоке.

Аноним 704

Узнайте у юриста, как можно грамотно поступить в вашей ситуации, все подготовьте и делайте. Ошибки совершают все. Главное, вовремя это понять и попытаться исправить.
Конечно, если вам 26 лет - вы очень молодая, найдете себе хорошего молодого парня. С возрастом мужчины часто становятся занудными.

Аноним 704

Чипа™: Вам всем по 18?

Мне 42, мужчины 60-летние кажутся дедушками, если честно.

Аноним 303

Аноним 932: Мне 50. Мужу 62

А если вам 55, а ему 73? Тоже не старик?

Аноним 932

Аноним 303: А если вам 55, а ему 73? Тоже не старик?

Край попридераться надо?
Сегодня меня в жертву своих инсинуаций назначили?
Речь про 62 года.
Не передергивайте!

AshatanSity: мужчина возрастом 62 года..... Это пи..... Ц. Это старик совсем

Аноним 852

На ю-маме старик, а для пенсионного фонда ни разу

мама
Москва

Аноним 704: Мне 42,

вы тоже бабушка или вы еще ого-го-го молодуха?

Аноним 589

Мой когда разводился с женой, суд оставил ему все кредиты, которые были взяты в браке. Кредиты на нём были.

Екатеринбург

nettta: брутальные стетхемы ушли рыдать обнявшись седые бред пит с дикаприо выдохнули , они пока не последние в очереди

а много Вы в реальной жизни стетхемов и бредов питов встречали?)))

Белая Акула,

Да полные пляжи. Что за пузо по колено, то Стетхем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";