Реально ли я дура?

Аноним 147

Аноним 46,

Чего уж вы... 7 лет ещё не большая разница...

Просто аноним

Аноним 147: Чего уж вы... 7 лет ещё не большая разница...

Нет, не большая, но жениться то он на мне не хочет и сразу же переписать на меня свое имущество, и движимое и недвижимое
К слову, его второй жене 30+

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Печально

Да нормально все

AshatanSity: Это старик совсем.

Моему 60, вполне себе еще.

Аноним 574

zhink,
Можно, конечно. Только Автор вроде не работает официально. Да и зарплата в таких случаях не самой большой потерей может быть. Если у Автора есть имущество, то его потеря будет самое неприятное. Иногда и «перекидывание» имущества на третьих лиц не спасёт; пойдет в банкротство - сделки оспорят. Да и что на кофейной гуще гадать, юристы должны смотреть документы и консультировать, а не форум.

мама
Москва

Аноним 890: Реально ли я дура?

Что замуж вышла рано - не дура. Что вышла за мужика сильно старше - не дура.
А вот то, что поручительства под его долги подписывала - дура! И то, что с разводом тянете - тоже дура:(((

А еще у меня вопрос к тем, кто 44-летнего мужика называет дементным стариком и считает мужика 36 лет старпером, вы все нестареющие нимфы, да? Вам всем по 18?

Аноним 932

Аноним 890: говорю про развод - а сама понимаю, что на меня часть долгов ляжет

Разводитесь!

Аноним 555: Проконсультируйтесь с юристом, может как-то отмазаться от части или от всех получится.

+

Аноним 777: Разводитесь сейчас, пока долгов не стало ещё больше

+

Аноним 777: И квартиру не вздумайте продавать или закладывать.

+

Аноним 890: В некоторых сделках, я была поручителем

А как Вы поручитель без дохода?
Вы работали? чем поручались?

Аноним 890: Занялась фотосессиями, как-то-так-то и сбережения появились

ИП открыто?

666

Те, кто упрекает автора, что она мужа не любит, вы о чем?
Может, сначала и была любовь, но сейчас у автора инстинкт самосохранения работает и это правильно, тут уж не до любви, главное - выпутаться. Конечно, нужно проконсультироваться у юриста, и лучше не у одного.
Возможно, если ребёнок маленький, может и удастся выйти с минимальными потерями из данной ситуации.

мама
Екатеринбург

Аноним 723: Это квартира получена на семью, и после развода он ее оставил той семье. Он к квартире уже не имеет отношение. Он выписался от туда.

вы не в себе? кем она "получена"? 44летним мужиком? кто ему ее выдал, по вашему мнению, позвольте осведомиться?

Выйти замуж за мужика рсп это просто нет слов

Яблоко: получена"? 44летним мужиком? кто ему ее выдал, по вашему мнению, позвольте осведомиться?

Летчиком-бизнесменом. Ты че хоть

мама
Екатеринбург

Аноним 389: разведенка станет матерью одиночкой

я имела ввиду ,одна воспитывать при вводных данных

мама
Екатеринбург

Neiron: Моему 60, вполне себе еще.

Ну так и Вам наверное не шЫшнадцать.....

Inтеrеsная: роднулечку

А))

Аноним 104

Ну вы же за его ИП замуж выходили, был обеспеченный завидный жених
А в горе что? Уже разлюбил?
У меня муж ИП, и если любишь человека хоть ИП, хоть долги, но мы семья

мама
Екатеринбург

Аноним 890: У нас разница в 18 лет

У меня с папой 19...
Ну не надо пытаться создавать семью с настолько разным жизненным багажом. В 99,9% случаев затея провальная.

Аноним 890: Выгоняю из квартиры, говорю про развод - а сама понимаю, что на меня часть долгов ляжет. Не знаю, что делать и как быть.

Разводиться без вариантов. Дальше будет хуже.

Аноним 422

Аноним 890,

Эх, родители самое главное в голову вашу не заложили в детстве. Повелись на деньги взрослого , разведенного мужика. Вообще никогда не надо мужика в два раза старше вас брать . Быстро состариться , у вас жизнь жизнь без секса , одинокая старость 🤣

мама
Екатеринбург

на самом деле возрастной фактор никакого значения не имеет, подруга у меня разруливает совершенно аналогичные траблы с бм на десяток лет ее младше. Смысл полировать языками разницу в возрасте, если проблема в другом?
Автор, не ищите там где светло, ищите там где потеряли - вам все прально пишут - юристы, фиксирование убытков, отделение, новая жизнь.

Аноним 487

Клёпкa: через несколько лет у него пенсия не за горами

Через 21 год это несколько лет

Аноним 846

666: Может, сначала и была любовь, но сейчас у автора инстинкт самосохранения работает и это правильно, тут уж не до любви, главное - выпутаться. Конечно, нужно проконсультироваться у юриста, и лучше не у одного.
Возможно, если ребёнок маленький, может и удастся выйти с минимальными потерями из данной ситуации.

Это был не упрек, а вопрос. Вы о чем?
Именно так и работает инстинкт.
Абъюз... попреки, ну какая любовь, если даже было все раньше прекрасно.
С долгами можно выкрутиться, банкротство кончается и деньги снова зарабатываются, возраст не помеха (хотя 18 лет ...). А вот когда кончается любовь - все. Выходить юридически грамотно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";