Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

Luna

undefined

анонимЧЕГ радиофак? :)

у моего радиофак, но его з/п не позволяет мне разгуляться :)
Хоть как придется на работу выходить

просто посетитель
Екатеринбург

Donna Wetter То, что в них вкладывают люди, отражает их реальность

ну да

Абривеатура знаю, ято люди без чю тяжело это переносят

а где там было смешно? что-то никто животики не надорвал, и по вашу сторону, так сказать, тоже.
мож вам чю поправить и иронию как-то логично использовать, и к месту

Абривеатура с нормативами русла где мьжно ознакомиться?

пока модерам не жмут, в русло попадаете

Екатеринбург

woops

Все таки как приятно какнуть в карман ближнему, правда?

Аноним 989
автор

marla82 Я тупое ленивое животное. Хочу быть домохозяйкой. У меня нет потребности в самореализации, развитии и общении. Зато есть потребность спать по 10 часов в сутки.

Прям про меня!!! Сестра по разуму!

Нифига вы тут понаписали, пока меня не было)))

мама
Екатеринбург

А что Вы можете предложить такому мужчине? Брак это форма сделки из который каждый приобретает права и обязанности и коли вступает в эту сделку значит прав должно быть больше!!!! вариантов не много! 1 хорошо красавицам они всем нравятся! 2 добиться в жизни большего чем такие мужчины и тогда такой мужчина будет добиваться Вас! 3. Выходишь за простого парня по большой любви, а дальше добиваетесь всего вместе!

Екатеринбург

КатринаС
а где там было смешно?

Ирония - это не всегда смешно.
Но это дискуссия для другой темы.

КатринаС мож вам чю поправить и иронию как-то логично использовать, и к месту

Здесь принято говорить :" я у Вас совета не просила", но это не в моем стиле. Спрошу опять же

  • как исправить чю - это врожденное качество
  • иронии и так свойственна определенная логика, понимание которой регулируется врожденным чю
  • где то место, в котором употребление иронии не вызывает непонимание
мама
Екатеринбург

Kor.ka Mrss
Я такого как раз на работе и нашла.

и он сразу предложил дома сидеть и не работать?

Нет, мы с ним несколько лет просто встречались, потом стали жить вместе, а работать я бросила только через 5 лет не по его предложению. Но уже 6-й год не работаю, он очень доволен.
Если бы он сразу предложил мне не работать, я бы, возможно, не связала с ним жизнь. Работать я как раз люблю. И не зависеть ни от кого. Сейчас у меня часть нашего совместного бизнеса, в котором он работает, а я нет, периодически только подключаюсь по желанию.

мама
Екатеринбург

Помимо домохозяйства благотворительностью занимаюсь. Животным помогаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура Ирония - это не всегда смешно.

я не про иронию, а про упомянутое вами чувство юмора,
но юмор, видимо, тоже не предполагает быть смешным, логично

Абривеатура Здесь принято говорить :" я у Вас совета не просила"

ну не просили и не просили, молчу, чо уж,
продолжайте иронизировать не смешно, у вас получается

просто посетитель
Екатеринбург

juliamail Помимо домохозяйства благотворительностью занимаюс

в чем это выражается?

просто посетитель
Екатеринбург

мамаrf вариантов не много

Вариантов очень много, гораздо больше вами обозначенных :)

мама
Екатеринбург

Езжу гулять с собаками на пкс, отвожу по клиникам с передержек, езжу к больным животным, которых курирую, естественно, помогаю финансово, помогаю пристроем. Муж выделяет 5000 в месяц на помощь, я ее по собакам распределяю.

просто посетитель
Екатеринбург

juliamail Езжу гулять с собаками на пкс, отвожу по клиникам с передержек, езжу к больным животным, которых курирую, естественно, помогаю финансово, помогаю пристроем.

ммм
а у вас же вроде тоже собака или даже 2?

мама
Екатеринбург

Кот и пес, оба с пкс. Еще хочу, муж не разрешает(((

просто посетитель
Екатеринбург

juliamail Кот и пес

собачку помню )) кошку не отразила

juliamail муж не разрешает(((

мне кунчика муж тоже не разрешает ((
но он как говорит, если кого третьего заведем, то уже бебика, давай без зверух уже )))

мама
Екатеринбург

КатринаС

Если дом купим, сказал, разрешит) жду вот

просто посетитель
Екатеринбург

juliamail Если дом купим, сказал, разрешит) жду вот

определились уже где? можно в личку )) чтоб тут не разводить

папа
Екатеринбург

А разве в муже главное - это деньги и возможность не работать??? Поверьте мне - лучше быть замужем за любимым человеком, чем за нелюбимым мешком с деньгами. Любимая и любящая женщина в тысячу раз счастливее, чем та, которая замужем из-за денег. Хотя, когда и любовь и деньги есть - это классно))) Моя жена вышла за меня замуж тогда, когда у меня не было ничего. Сейчас она может позволить себе не работать и жить хорошо. Но, как она сама говорит, она не очень бы расстроилась, если бы у меня не было денег. Главное, чтобы была любовь.

просто посетитель
Екатеринбург

Artem215 Поверьте мне - лучше быть замужем за любимым человеком, чем за нелюбимым мешком с деньгами

а среднего не дано?

мама
Екатеринбург

Про заплывшие мозги истинная правда, я поняла, что уже элементарно школьную программу не помню, решила освежить историю, с понедельника следующего начну) чувствую, что уже самой с собой поговорить не о чем..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Artem215 Поверьте мне - лучше быть замужем за любимым человеком, чем за нелюбимым мешком с деньгами.

Собственный опыт?

просто посетитель
Екатеринбург

Опять переклич одухотворенных работающих женщин с домашними клушами?
Особенно одухотворены, конечно же, рядовые офисные работники, кассиры и иже с ними . Сплошные светские мероприятия и разговоры о работе

Анонимка

а я сижу тактически выжидаю
сейчас пойдет волна разводов "кому слегка за 30" и уже "генерал", но не счастлив в браке первом. тут я его тепленького и поймаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";