Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура уточню, какое есть
КатринаС
занятие то по жизни

Не доступное домохозяйкам, но исключительно находящтмся в процессе зарабатвания

уточню Special for you,
понятия не имею, ибо я такие вещи не утверждала ни разу, так понятнее? )))
или я где-то разделяла занятия работающих людей и не работающих?
если да, цитату попрошу.
если б вы не гавкали, а читали внимательно, вы б уловили мой вопрос,
чем по жизни. женщины, занимаетесь?
без наездов, без гавканий, просто вопрос?
откуда вопрос, объясняю, треть жизни работающая женщина проводит на работе,
при этом с нее не снимаются обязанности, которые несет на себе женщина, которая сидит дома.
поэтому спрашиваю. а что они делают? помимо бытовых вещей. салонов, вышиваний, время на которое и работающая женщина выделает? )) потому что это не много не мало, а треть времени

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх я ради удовольствия и удовлетворения работаю
мну еще и платят за это прикиньте

это, канеш, везуха
когда так
я вот иногда хочу чонить такое найти, по душе, но подумав, получается, что теряю я при этом больше, чем получаю вот и сижу домоКозей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним я против таких вопросов - не обязательно ж вот прямо производственный план выполнять - можно просто жить

так а почему нельзя сказать - а я просто живу, а потому что мне так нравится, а потому что я могу себе это позволить ))
все, вопросов больше нет )) вопрос то простой был,
треть времени свободно, чем занимаетесь, при условии, что работающие успевают все то же самое,
и ни надо ниче придумывать, можно даже просто сказать, а ниче не делаю, книжки читаю

Екатеринбург

КатринаС если б вы не гавкали

Тоже попрошу

КатринаС цитату

Момента, где Вам показалось, что я гавкаю

КатринаС поэтому спрашиваю. а что они делают

Первое, что лично я начала делать - читать, те объемы чтения, которые я могла позволить себе работая были не удовлетворительны.
Сшила некоторое кол -во одежды, котор. Даже раскроить не могла, пока треть времени( как правило много боле) тратила на работу. Потом хобби появились. Одно время, например физику осваивала. Мужу в делах помогала - это не вхождение в бизнес только помощь.
И.т.д.
Участвовала в благотворительном проекте - не мое, оставила.
Общественная деятельность на платформе "нарушение прав человека и незаконные аресты" .
Еще я сайт один администрирую - это не работа - товарищам помогаю.
Спортом достаточно серьезно занималась три года, сейчас из-за травмы воздерживаюсь. Надеюсь к сентябрю восстановиться
PS вышиваю крестиком

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура И.т.д.

ну вот
спасибо за ответ ))) уже интереснее,
а то вас почитаешь, то в тупые себя запишут, то еще какие-то обидки кидают,
нет чтоб написать, а я то могу, и это и пятое и десятое, глядишь и про разжижения мозга писать перестанут

мама
Екатеринбург

КатринаС треть времени свободно, чем занимаетесь

у нас с мужем хобби общее, когда дети подросли на него время тратим
мелкое дитё не каждый день в садике, поэтому дитём тоже
сплю от души
магазины-косметологи-спорт-зал тоже есть)))
ю-мама (иногда дофига времени жрёт), фильмы, книги, подруги с дитями и без дитёв
к родителям частенько езжу в другой город
домашним хозяйством почти нифига не занимаюсь
щаз у мужа с работой свободнее, так можем и на море сорваться

Екатеринбург

Мне нравилось работать, нравились авралы - было интересно, но сейчас мне интереснее и я более общественно полезна. Тогда я была полезна только учреждению, а теперь и обществу в некотором его сегменте.

просто посетитель
Москва

Я не искала-сам пришел. не работаю уже лет 6,страшно подумать,муж не хочет чтобы я работала.но с другой стороны - без работы ни дня Так и живем:и он доволен и я.

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen ю-мама (иногда дофига времени жрёт), фильмы, книги, подруги с дитями и без дитёв

Scorpion`s Queen домашним хозяйством почти нифига не занимаюсь

))) т.е. вас то справедливо лентяйкой обозвали? )))))

мама
Екатеринбург

КатринаС т.е. вас то справедливо лентяйкой обозвали? )))))

ну в принципе, да) я полезно-общественным трудом мало занимаюсь)
живу в удовольствие)

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen ну в принципе, да)

Аноним 955

Мне нужна социальная жизнь, профессиональное развитие, я вообще удивляюсь как я детей нарожала:) дома сидела в декретах по году- воспринимала как временное тяжелое задание перед счастливой жизнью. Ждала:) работа приносит мне столько моментов творчества и радости, что с этим не сравнится ничто. В чистом виде интеллектуальное счастье. Дети для меня-это МОЕ и моя тревога, мои заботы. Они болеют, взрослеют, умнеют. Муж-острое физическое счастье. Вот так вот в моей жизни:)

Екатеринбург

КатринаС ну вот
спасибо за ответ ))) уже интереснее,

Гавкала-то я когда?

КатринаС то в тупые себя запишут

Это ирония, сарказм

мама

КатринаС а то вас почитаешь, то в тупые себя запишут, то еще какие-то обидки кидают,
нет чтоб написать, а я то могу, и это и пятое и десятое, глядишь и про разжижения мозга писать перестанут

Так это ж расписывать надо. С одной стороны коротко: хожу на работу, и все, вопросов нет.
А с другой? На работу не хожу. Иии...надо выкатить список занятий.
Причем, это реально нелегко. Даже муж мой теряется, когда его спрашивают, чем он занимается. Потому что
А) одной фразой не описать
Б) на работу не ходит
Его родной брат подозревает его в нелегальных офшорных операциях
Мне тоже легче сказать "домохозяйка", чем проговаривать все мои занятия. Я вот сейчас сайт один мигрирую: копирую статьи и посты. Копипаст нескончаемый но это ж не моя работа, я ж не копипастщик. Один раз сделаю и буду скоро любоваться результатом: обновленным респонсивным чудесным сайтом.
Или вот люди тут со мной работают - делаем мультимедиа книги для детей в айстор. Бесплатно. Это хобби, поэтому мне себя издателем тоже не назвать.
Правда, домохозяйка легче и короче

Екатеринбург

КатринаС и ни надо ниче придумывать, можно даже просто сказать, а ниче не делаю, книжки читаю

я ничего особого не делала, только собой да семьёй занималась. Ну и училась. А до учёбы и детей вообще ничего не делала, спала, в спортзал ходила, да с девчонками по клубам ездила. По быту не рассказываю, это и работающие все делают.

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура Это ирония, сарказм

я поняла, только эта ирония была на совершенно безобидные фразы, под собой не подразумевающие желание обидеть или задеть,
к чему была эта ирония?

Абривеатура Гавкала-то я когда?

спешл фо ю и тыды, ваша ирония,
в нормальном русле то сложно диалог вести?

просто посетитель
Екатеринбург

Donna Wetter С одной стороны коротко: хожу на работу, и все, вопросов нет.

каэш вопросов нет, а какие вопросы, пришла в 8, всех накормила, уложила, назавтра вещи погладила и отрубилась,
совсем другое, если у тебя 8 часов сверху свободных.
недаром вон тем выше крыши, мол муж щитает, что я ниче не делаю

Donna Wetter на работу не ходит

работает дома, все ))

Donna Wetter Мне тоже легче сказать "домохозяйка"

но при этом ты себя ж не принижаешь, или все же думаешь, что так себя называя, ты в глазах людей можешь показаться ничегонеделающей женщиной?

просто посетитель
Екатеринбург

прикольно тут у всех ...
Я в своего вцепилась зубами и когтями, потому то мне снесло от него крышу. Ну да, он был уже состоятельным и всё такое, наверное это тоже сыграло роль. Я много чего сделала, чтоб выйти за него. Но всю совместную жизнь я работаю, за исключением небольшого декрета. Но у нас другая ситуация - я не хочу от него зависеть, мне нравится делать деньги, а ему рядом нужна только активная женщина. Причём не просто активная, а скорее успешная. ПОэтому приходится крутиться) а всех жён знакомых или друзей, кто не работает и уже не в декрете, он считает обабившимися курицами, которые всё равно деградируют. Хоть как они там крестиком вышивают.

Аноним 224

мама В угту-упи

радиофак? :)

мама
Екатеринбург

КатринаС но при этом ты себя ж не принижаешь

вопрос не ко мне, но тут какой-то злобный аноним всех домохозяек полил так обильно)))) тем, что из него лилось)))) вот и ирония пользователя

Абривеатура Это ирония, сарказм

к нему относилась
ну и Вам, как занимающей ту сторону баррикад, соответственно высказалось

мама

КатринаС но при этом ты себя ж не принижаешь, или все же думаешь, что так себя называя, ты в глазах людей можешь показаться ничегонеделающей женщиной?

Нет, конечно.
Слова - это слова. То, что в них вкладывают люди, отражает их реальность. У кого-то в реальности домохозяйка - это глупая сплюшка-бездельница. В моей реальности - это очень интересные занятые женщины
Так же, впрочем, как и работающие женщины. Я их не вижу и не воспринимаю, как "пашущих лошадей бабоконей и пр". Особенно, если человек своей работой гордится и наслаждается процессом. Честь ему и хвала.
Пысы: сама трудилась 13 лет до брака. Очень мне нравилось.

Екатеринбург

КатринаС к чему была эта ирония?

Я всегда иронична, знаю, ято люди без чю тяжело это переносят, но таких по жизни единицы

КатринаС в нормальном русле то сложно диалог вести?

Скучно, люблю разнообразие...
Ну и для справки - с нормативами русла где можно ознакомиться? Мяу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";