Где люди находят таких мужей, чтобы не работать?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка тут я его тепленького и поймаю

главное, чтоб он быстро созрел для 2го брака

мама
Екатеринбург

Artem215

Я за своего вышла, когда были на одинаковых позициях, я даже больше зарабатывала. Потом, после кризиса и у него бизнес пошел в гору. Любовь, безусловно, должна быть! Финансовое благополучие приложилось.

мама
Москва

По теме - правильно написали, в упи их берут. По крайней мере - мои одноклассницы-однокурсницы. Но это же не юные стивы джобсы, а наследники местных "олигархов". Видела несколько таких парочек - сомнительное честно сказать, удовольствие жить с таким чудом. В таких семьях можно и моря и не работать пока ты безоговорочно слушаешься "папу".
А зрелых пар обеспеченных, где жена не работает, практически не знаю. Если навскидку - врачи, преподы в вузе, владелицы разных размеров бизнеса, или бухгалтеры на предприятии мужа.

просто посетитель

Аноним автор темы Я таким женщинам очень завидую... Дамы живут для себя и детей, месяцами живут на морях...

ага, а я знаю таких которые живут на море круглый год, муж набегами приезжает пару раз в месяц, у него много женщин, но если жена вякнет хоть что то- останется без всяких благ. Согласились бы?

мама
Екатеринбург

Анонимка

Вот стратег

Анонимка

КатринаС

тут тоже своя тактика важна

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимка сейчас пойдет волна разводов "кому слегка за 30" и уже "генерал", но не счастлив в браке первом. тут я его тепленького и поймаю

Дак дураков-то мало по второму кругу брачеваться. Или уж если брачуются, то с контрактом таким, что на бобах останесся.

мама
Екатеринбург

Lepaza

Я в Упи училась, на инжеке, нас там из "деревни" не жаловали, все своих в основном, местных

просто посетитель
Екатеринбург

juliamail Про заплывшие мозги истинная правда, я поняла, что уже элементарно школьную программу не помню, решила освежить историю, с понедельника следующего начну) чувствую, что уже самой с собой поговорить не о чем..

Ну я вот третий раз начну школьную программу с сентября . В курсе кухни многих музыкальных конкурсов, в азах новых видов спорта начинаю разбираться, куда дети пошли. Новостные, аналитические сайты, литература. Вот Князя Серебряного прочитала накануне, прониклась.
Нет, есть, конечно должности и специальности, где саморазвитие, польза человечеству и/или большая зарплата. Но это процентов 20 в лучшем случае. А в остальных - просто необходимость.

просто посетитель
Екатеринбург

Emika Согласились бы?

пока не окажешься при таких благах, как можно сказать?
это ж не только брюлики, это и учеба для твоих детей во всяких лондонах

мама
Екатеринбург

StiX Сейчас зп мужа хватит на оплату ипотеки + содержание семьи, но тогда путешествия, дорогие вещи, хобби - давайдосвиданья((( а я так не хочу, неее.

О, мы с тобой одной крови - мои мысли один в один. Только не ипотеки, а автокредита. Но мои хотелки в виде отпусков 2 раза в год, книг десятками, всяких других приятных мелочей уже тогда не будет так часто, как хотелось бы. А так да - муж был бы рад, если бы перестала рваться по субботам в 7 утра на работу, а мирно спала бы с ними до обеда ;)

Анонимка

ЛуизаВебер

мне ведь не роспись в бумажке нужна, а мужик добротный и любимый рядом.

мама
Екатеринбург

juliamail

То же в упи училась)))) теплофак рулит , в группе 21 человек , 5 девчонок остальные парни))))) у нас по разному )))) муж у меня из не большого города )))) главное перспективного мужчину брать)))))а любовь ,уважение и поддержка делают чудеса.

Анонимка

лисено_к главное перспективного мужчину брать

вы вот как поняли, что он жутко перспективный?

просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к главное перспективного мужчину брать

ой, да как вы узнаете?
ну диплом у него красный, ну хозяйственный?
а как жизь повернет

мама
Москва

juliamail

Ну как-то так, да. После свадьбы очередной одноклассницы с юным "аллигатором" болтали с подругой на эту тему. Я тоже недоумевала, где они берут этих 25 летних мальчиков с квартирами по меньшей мере в Зеленой роще. Ну не в клубе же, простихоспади. Правда в fireside можно попробовать, наверное. Но там несравнимо меньше шансов.

мама
Екатеринбург

Анонимка

Чуйка))) сработала , плюс стрежень мужской сразу виден и воспитание, а еще покарало уважение к женщине.

просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к воспитание, а еще покарало уважение к женщине

ок, как среди этого разглядеть перспективные заработки?

мама
Екатеринбург

КатринаС

Диплом вообще не причем . Согласна, жизнь на стойкость проверяет порой жестко. Вот тут ,либо вверх либо вниз )))))

мама
Екатеринбург

КатринаС

Ну заработки не разглядеть , а то ,что человек ставит цели и добивается , за пять лет института это показательно.

Анонимка

Lepaza очередной одноклассницы

а одноклассницы что из себя представляют?

просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к Ну заработки не разглядеть

ну я так поняла, анонима именно эти перспективы волнуют

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка а одноклассницы что из себя представляют?

а вы как думаете? ))))

Анонимка

КатринаС

ну тут либо ухоженные папины дочки
либо девочки, которые выстроили себя. ухоженные, начитанные, спортивные, умеющие слушать, готовящие, любящие, добрые, порядочные

Аноним 884

CrazyMFLove Чтобы встретить принца нужно быть принцессой.

верно. а также если хочешь стать генеральшей, замуж надо выходить за лейтенанта...
в 90-е оба пахали на износ. иногда я даже больше, т.к. мужу надо было сначала диплом, потом защищаться, делать карьеру. теперь могу позволить себе не работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";