Задолбал своей рыбалкой!!!

дедушка
Екатеринбург

Чебаркуль - красота
я б и сама туда сгоняла :)

мама
Екатеринбург

да... 500 км...... для бешеной собаки не крюк.... :D
а я все равно езжу с мужем на рыбалку, даже с лялей грудной... с пузиком вообще было без проблем (на зимней), вплоть до 8 месяца, летом - с грудной в машине, пока спит - я сама рыбку ловлю, не спит - гуляем на свежем воздухе....., грудь завсегда рядом..... но у нас другая ситуация: так получилось, что это я из семьи заядлых рыболовов, и меня с грудничкового возраста таскали по рыбалкам (так что помню себя и считаю, что киндерятам это тоже в кайф), а мужу просто пришлось в конце концов этим заинтересоваться.... теперь затянуло самого... чем я очень даже горжусь :P

Екатеринбург

анекдот типа в тему :)

4 утра.
Жена на цыпочках прокралась в коридор.
Разрезала всю леску, сломала все спининги, проколола резиновую лодку и выбросила приманку.

Легла спать радостная - она не знала, что жить ей осталось 30 минут...

мама
Екатеринбург

:D ду-у-у-у-у-ра жена... однозначно...... сама себе смертный приговор подписала.... это-ж надо, на самое святое...... :D

мама
Екатеринбург

я лодку у мужа (была, но очень старая) года 3 просила....

Екатеринбург

а мы с лялек катаемся, подруг там друзей с собой - прекрассный отдых и детю свежий отдый и впечатления!

мама
Екатеринбург

SvetLana
озеро Чебакуль закрыли на три года

кашмааар :shock: куда за карпами та ездить будем????

ЗЕЛЕНАЯ
все равно езжу с мужем на рыбалку, даже с лялей грудной... с пузиком вообще было без проблем

  • 1000000000 нолей не хватит
    я из семьи рыбаков, но не таких заядлых ;) но ныньче, сама беременная, на лодке за рыбкой, мне все с берега кричат куда? а вдруг рожать начнешь?
    итог, наловила больше всех и не хвостиков, как из зоомагазина даже закоптить удалось :P
мама
Екатеринбург

SvetLana

Хи-хи...у нас в прошлом годуто же червяк по холодильнику ползали....

Скажите спасибо с собой не заставляет ездить и в лодке сидеть...я вот уже не знаю как отбиться

автор
мама
Екатеринбург

Lenusik
Скажите спасибо с собой не заставляет ездить и в лодке сидеть...я вот уже не знаю как отбиться

хиииии!если бы не мелкий,и отдаленность бабушек от нас,наверное пришлось бы тож сидеть в лодочке!
Брал он меня как то с собой на Чебакуль беременную,но рыбалка не удалась-таксикоЗ все дела...еле доехали!
А я ему всегда говорю:рыбу на рыбалку не бирут-улова не будет... :D и ведь правда,со мной много не налловишь!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

да вы чё

Екатеринбург

Автор: Альфочка
Дата: 06-05-2006 22:47

SvetLana
дырочку оставили,чтобы дышали

Какой он у Вас заботливый!

А у меня муж живцам в ведро компрессор для аквариума установил, каждую рыбку осматривает каждый час, чуть ли не "Спокойной ночи" желает :)

Екатеринбург

тема-то старющщая !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Встречаются два друга, один другому:
-Где в выходные был?
-Да с женой на рыбалку ездили
-И что - Рыбачит?!!
-Ну поначалу рыбу ловила, а потом, ничего - привыкла...

мама
Екатеринбург

А мой на Формуле тоже помешан)))
Но щас не сезон, дык он каждый вечер спать ложица и приговаривает: вот еще один день прошел, март еще ближе становится))) Ну в марте новый сезан (для тех, кто не знает))))

Тема закрыта
Причина:
";