Задолбал своей рыбалкой!!!

мама
Екатеринбург

У меня тоже муж на рыбалку часто ездит - каждый выходной. Иногда просто сядет, разложит все свои крючки, лески и пр. и любуется сидит :) или чего-нить подтянет, подмотает :) и обратно сложит. Вчера готовился к завтрашней рабалке: сидим на кухне, весь стол в его вещах, я на краешке проверяю работы студентов, вроде чёт спросил, говорю: что? А он: я не с тобой, я с удочкой разговариваю :D

мама
Екатеринбург

Ну а так, рыбалка очень полезна для нервной системы: успокаивает. :) Ну и для здоровья.

..в некоторых отдаленных курганских деревнях, со слов матёрых рыболовов, всегда можно остановиться на постой рыбакам. К и х услугам самогон, лодки, баня, бабы деревенские. Но это км 500 от нас.

папа
Екатеринбург

АстраПрогноzzz
баня, бабы деревенские.

и что для нас 500 км?! :)

Гуч
и что для нас 500 км?!

Хотелось бы надежных свидетельств. На рыбацких форумах не сталкивался с такими рассказами. Все на словах, на словах. Не хотелось бы ехать фактически, в никуда.

мама
Екатеринбург

Интересно, эт только в Курганских деревнях так или у нас тоже какие нибудь русалки поблизости водятся? :)

папа
Хмельницкий

Olessia
А он: я не с тобой, я с удочкой разговариваю

:D

Olessia
или у нас тоже какие нибудь русалки поблизости водятся?

приезжаем с корешем ранним декабрьским утром на Шабры, рыбки поудить...из лунок.
Из вагончика вываливается заспанная деваха в тапках, при сходе с лестницы на снег падает со всей силы. Спросил, как у ней тут должность? Минетжер говорит...тьфу, менеджер)))

Я бы на месте хозяев озер, конечно, практиковал такой вид бизнеса. Тем более, в шабрах банька есть)))

Екатеринбург

что баня, лодка, ночлег - можно на и белоярском водохранилище, там базы по берегу - и от Екат-га 60 км (вот насчет баб не знаю :D )

ольчонок
вот насчет баб не знаю

Большинство рыбаков, пристойные люди. любящие жон. в конце концов, чтобы прикрывать блуд рыбалкой, не нужно скупать весь ассортимент магазина рыбацкого. достаточно одногй удочки. жене-то все равно.

Екатеринбург

согласна :)
ага, одна удочка и рыбный магазин по дороге домой :D главное чтобы ценник отклеил

а так правильно - глупое прикрытие блуда

мама
Екатеринбург

Муж обычно ездит с двумя дядьками послепенсионного возраста с работы. Такие же вот маньяки до рыбалки оказались :) (эт его так друг называет). Говорит, дядьки те, если женщину на горизонте увидят, начинают материться, говорят: всё рабалка испорчена. :)

Olessia
Говорит, дядьки те, если женщину на горизонте увидят, начинают материться, говорят: всё рабалка испорчена

ишь, как гладко баять научилсо)))

мама
Екатеринбург

Неее, в магазинах такую мелюзгу, какую мой муж привозит, не продають! Ну мож только в отделах с аквариумными рыбками :)

мама
Екатеринбург

Да не, эт у него по отцовской линии с суевериями зашкаливает.
А так мы друг другу доверяем. :) Перед отъездом каждый раз говорит : чтоб любовников домой не водила!!! :) отвечаю: сам там на русалок не заглядывайся!

Olessia
Перед отъездом каждый раз говорит : чтоб любовников домой не водила!!! отвечаю: сам там на русалок не заглядывайся!

Это конечно, трогательно...но...
Шучу, шучу)))

просто посетитель

Olessia
Иногда просто сядет, разложит все свои крючки, лески и пр. и любуется сидит

Забавно так :) Имхо,это нормально, я вот иногда тоже сяду возле своих цветочков и сижу любуюсь, или начинаю рассказывать кому-нить о них с излишним энтузиазмом...так бывает пальцем у виска покрутят, ну непонятно им такое увлечение и еще больше непонятно какое удовольствие от этого можно получить :) Считаю, если процесс приносит удовольствие, неважно какое именно увлечение у человека- в любом случае это супергуд, если оно с удовольствием! Сообщение было изменено пользователем 07-05-2006 в 09:48

мама
Екатеринбург

Аналогично! Мой кстати тож, по первости свой заветный сундучек рыбалочный регулярно просматривал, а сын то как заинтересовался, там ж рыбки- насадки всякие разноцветные, штуки интересные крутяще-складывающиеся :D А мне лафа, ести полчаса свободного времени на цветочки свои поглазеть :DСообщение было изменено пользователем 07-05-2006 в 12:19

Мафаня
там ж рыбки- насадки всякие разноцветные

ага, с крючочками!!

мама
Екатеринбург

Дык в руки то с крючечками не даеться, только старшему 7ми летнему, который уже сам рыбак:) а младший только смотрит, но с бааальшим интересом:)Сообщение было изменено пользователем 07-05-2006 в 13:16

автор
мама
Екатеринбург

И на моей улице праздник наступил!!!!!озеро Чебакуль закрыли на три года(для разведения рыбы) :D Теперь папа наш будет на Таватуй ездить и с нами(т.к. близко)!!!!Вот повезло так повезло!!!!Конечно тама карп не водится,зато щука есть!

мама
Екатеринбург

а что вам плохо чтоли?мужа дома нет-радоваться надо!не надо ходить за ним-одной проблемммммой меньше!!!Радоваться надо!Себе время уделить

автор
мама
Екатеринбург

MelkaM
а что вам плохо чтоли?мужа дома нет-радоваться надо

Ну видимо кому как!!Мне вот он лично дома не мешает!!!!!!!!Даже наоборот

хочу стать мамой
Екатеринбург

рыбалке ваще респект. Для нее ваще ниче не жалко!!! все время надо ей пасвищать. а уж если из за девушки не хватает времени на это занятие то надо БРОСАТЬ .......девушку разумееца.

Тема закрыта
Причина:
";