Задолбал своей рыбалкой!!!

автор
мама
Екатеринбург

Скажите радоваться надо,что не водку пьет и по бабам шатается!НО меня это однако уже просто бесит!!!Утром про рыбалку,днем про рыбалку,вечером про рыбалку!Готов экономить на всем,зато для рыбалки ничего не жалко!!!...что делать???...а рыбку люблю...

мама
Екатеринбург

Ну, Вы хоть рыбку любите :)

просто посетитель
Екатеринбург

А мой то, а мой, утром про машинки, днем про машины, вечером формула! Пришлось вот все правила игры формулы 1 выучить, что бы мы могли с ним разговаривать на одном языке. Нет бы про рыбалку поговорить! :)
У каждого свое.

Екатеринбург

SvetLana SvetLana. Мне 27 лет, рыба, увлекаюсь цветами,спортом(сноуборд)

А до замужества не знала о его увлечении? Или его пристрастие только недавно проявилось?

автор
мама
Екатеринбург

ды знала!сейчас просто обострение какоето!Думаете потерпеть??Пройдет???Раньше вместе ездили,а сейчас не могу ляль малый!

просто посетитель

Klerka
Скажите радоваться надо,что не водку пьет и по бабам шатается

адназначна! Чем больше человек увлечен делом, тем меньше у него времени и желание на всякие дурные делишки и мысли :) :P

Екатеринбург

SvetLana Думаете потерпеть??Пройдет?

Фиг знает, пройдёт или нет. Вот у меня почти прошло, обленился, а раньше прям дрожал при виде водоёма от желания забросить какую-нибудь снасть. Может быть, когда сын немного подрастёт, будем с ним на зорьку ездить, на лодке плавать. У вас тоже сын приобщится, бог даст! А с малышами-то, конечно, не до рыбалки.

правильный муж

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
У вас тоже сын приобщится, бог даст!

Муж ждет не дождется когда это произойдет!Дак он бы и меня таскал бы за собой,а я чет не больно то желания испытываю над удочкой сидеть или спининг наматывать,а он ждет не дождется когда у меня азарт появится!Мы все раньше с ним ездили когда я беременная была-все воздухом дышала-это то ладно!А сейчас он нас готов уже с собой собрать(за компанию),а мы еще маленькие!

АстраПрогноzzz
правильный муж

это у него уже не по правильному происходит!!!!ДО дури!!!

автор
мама
Екатеринбург

Открываю как то холодильник,а там по нему червяки ползают!!Ладно хоть дождевые,а не апарыши всякие!!!Бееееее!!!:shock:
Это мы им дырочку оставили,чтобы дышали!!КИЧМАР!!!
И смех и грех!

просто посетитель

:D
если серьезно...порадуйтесь за мужа, что он доволен и увлечен..:) и рыбка вкуснее покажется ;)

Екатеринбург

у моего прошло, просто совсем некода стало :) займите его чем - нибудь, собой например :D

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
Какой он у Вас заботливый!

не то слово!!!
его б заботу да в мирных целях! :)

папа
Хмельницкий

Чуда в перьях
человек увлечен делом

:D
Ето не дело, ето хоббя))

автор
мама
Екатеринбург

SvetLana
у моего прошло, просто совсем некода стало

дык в том то и дело,что времени у него не так то много!Он вечерами да ночами сидит к рыбалке(открытию) готовится!Катушки матает(еще и меня заставляет помогать),поплавки расскладывает да блесенки!Дома удочки по всем углам стоят да спининги, на балконе мотор с приспособой,а в шкафу лодка!Не говорю уже про машину-багажник забит ну всякой фундей!!!

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон
Ето не дело, ето хоббя))

какая разницццца : хобби или дело -всеравно надоело!!!!! :shock:

папа
Хмельницкий

Любите ево, Светлана, таким... пока он есть..

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон
таким... пока он есть..

Спасибо вам Сергей на добром слове...легче стало!!!!

Екатеринбург

у нас это - столько места занимает, перестал пока использовать,
но мешается, жуть как, повынести бы куда, но боюсь потом меня туда же :)

мама
Екатеринбург

У меня папа этим болеет,капец просто как,мама смирилась,во всех шкафах удочки,спиннинги,палатки,лодки,примус,раньше сам паял мармышки,блетсны делал,щас покупает.Недавно прикупил силиконовых червей-рыбок-креветок,я накнулась,какая мерзость,думала живые,чуть не померла и от ужса не заорала,в детстве встала на крючок,на полу потерял,регулярно держала леску,сети,помогала типа сматывать,мама держит постоянно,вощим бесконечно рассказывать,если человек серьезно увлечен,это навсегда.вам тока смирицца,мы уже просто прикалываемся

папа
Хмельницкий

SvetLana
Спасибо вам Сергей

Донт меншн ит ;)

папа
Екатеринбург

Блин. Тема моего эссе уже неактуальна :). Всё в топике описано.

SvetLana

Постараюсь повеселить Вас к 2-м часам ночи. Ждите!

Короче, рыбалка глубоко проникла в жизнь ю-мам. некоторым, с детства.

мама
Екатеринбург

Маргадон
Любите ево, Светлана, таким... пока он есть..

+мульон

автору

SvetLana
ше вместе ездили,а сейчас не могу ляль малый

вы нас всего на месяц старше ( про ляля) но мы вот собираемся отдыхать и причем очень даже активно....вам просто надо проще относиться к \тому и принмать его интересы, имхо

я чувствую, лето будем веселым. ю-рыбалки, то се.

Тема закрыта
Причина:
";