а как вы узнали о измене?

Аноним 418

это я заразил какой одной из ЗППП

меня любовник заразил. Думаю, надо ему сказать, чтобы жену поверил

мама
Екатеринбург

Аноним Еще мой ненаглядный таскал баб к нам домой пока меня не было и к матери

вот это самая ж..па...тащить в свою постель..фууууууу...

Аноним 937

Мужики как животные. Пьяные так вообще слов нет. Они и не вспомнят. Я думала, про себя, что если вот так случится в жизни, не прощу!!! Потом мама мне все и объяснила.

мама
Екатеринбург

сразу вспомнила своего брата двоюродного...редкий урод(прости Господи)пока жена его в роддоме лежала(почти всю беременность на сохранении) гулял безбожно.даже уже когда рожала.умудрился ее даже заразить чем то...ей и так досталось,а тут еще и болячки.кароч развелись они...с ней общаемся всегда,с ним здрасте-досвидания...неприятный тип

Аноним 937

Яблоко я извиняюсь, вы до сих пор вместе? душа в душу?

Да вместе.

Аноним В бомжатнике с бомжихой????

дак, вот бухают бывают мужика так...скоты что сказать...

Аноним 287

цукат Начать бдить и бить

Звучит как тост

Аноним 287

аноним дак, вот бухают бывают мужика так...скоты что сказать...

от хорошей любящей жены не бухают

Екатеринбург

Аноним меня любовник заразил. Думаю, надо ему сказать, чтобы жену поверил

Так он и жену заразил, и еще парочку любовниц

Екатеринбург

аноним Потом подумала я. Было бы к кому ревновать. К какой то шлюхе, как я её сейчас в лицо называю «спермоприёмником». Я думаю это не измена

И часто он с "спемоприемницами" не изменяет?

Аноним 995

Я вот буквально вчера узнала, что мужчина мой с которым я живу, встречается параллельно еще с двумя как минимум (С этими мне удалось пообщаться). Залезла в телефон нашла переписку. Причем каждая была уверена что единственная.

угумс

Леди Капулетти™ были какие-то подсказки интуиции,но я думала,что это параноя...на тот момент я переживала ЗБ ,потом пол года лечения и новая Б...в этот период видимо мало внимания мужу было...на 6 неделе беременности пришел муж любовницы и открыл мне глаза...

Простите что лезу в душу. Вы его сразу выперли? Он как среагировал на всё это? муж тот бабёнку тоже выбросил?

Аноним 937

Аноним от хорошей любящей жены не бухают

от всяких бухают. С виду не скажешь.

GALAktika-Z И часто он с "спемоприемницами" не изменяет?

ну, пусть здоровьем рискнет. Это был первый и последний раз. Забухает все до свидание.

Аноним 937

Вот, что хочу еще сказать. Всем «спермоприемникам» и так одиноким, у которых письки чешутся на женатых мужиков. У, которых дети маленькие особенно. Когда жена после родов очухаться, еще не может. Бог есть!! и он все видит! и так наказывает!!!

мама
Екатеринбург

аноним Всем «спермоприемникам» и так одиноким, у которых письки чешутся на женатых мужиков.

мужики виноваты. а не тетки.

Аноним 287

аноним Вот, что хочу еще сказать. Всем «спермоприемникам» и так одиноким, у которых письки чешутся на женатых мужиков. У, которых дети маленькие особенно. Когда жена после родов очухаться, еще не может. Бог есть!! и он все видит! и так наказывает!!!

А вот не убедительно. Это манипуляция и угроза не сработает

просто посетитель
Москва

аноним У, которых дети маленькие особенно

ага, конечно, а они сразу паспорт показывают при съеме девочек, да что уж там - транспорант несут в руках

хочу стать мамой
Уфа

аноним Бог есть!! и он все видит! и так наказывает!!!

очень хочется спросить, а за какие такие боевые заслуги Господь наградил вас таким замечательным супругом? алкашом и кобелем?

Верхняя Пышма

тыц-тыц

нет, не выперла тогда...хотела,но он на коленях стоял,плакал,чтоб ребенка сохранила и семью...глаз с меня не спускал всю беременность...такой заботливый был! А когда родила началось все еще хуже...В итоге когда "на ноги встала" уже развелась...А тот муж,нет,не выпер тоже.Там вообще шоу вечное,и не первый раз, и даже не второй ;-)

Аноним 287

*Sanders* очень хочется спросить, а за какие такие боевые заслуги Господь наградил вас таким замечательным супругом? алкашом и кобелем?

Аноним 270

аноним у которых письки чешутся на женатых мужиков.

Ахахаха я почти год встречалась с мужиком в полной уверенности что он свободен, он сам так говорил, у него и квартира есть съемная он там"живет" пока случайно не оказалась знакома с его матушкой, которая поведала, что у него двое сыновей погодок и с женой они живут и очень счастливы очень хотят рожать третьего, матушка кстати не в курсе какие у нас отношения с её сыном были

Аноним 418

GALAktika-Z Так он и жену заразил, и еще парочку любовниц

Мы с ним отношаемся раз 5-6 в год от силы, а без презика и того реже, и как только - так одни и те же симптомы. Второй раз уже. Я, конечно, сама дура, нюх потеряла. Так что или одна постоянная любовница, или жена

Аноним я почти год встречалась с мужиком в полной уверенности что он свободен, он сам так говорил, у него и квартира есть

я полгода так с одним встречалась. В любое время и в любой день недели, причем. И с ночевой оставался без вопросов, и в гости водил. Случайно в инете его стародавнюю анкету раскопала - и то потом долго юлил, не признавался.

угумс

Леди Капулетти™ А когда родила началось все еще хуже...

Ага, ясно...Свинья, она и в Африке свинья, и везде грязь найдёт...

Аноним 937

Яблоко мужики виноваты. а не тетки.

Сучка не захочет, кобель не заскочит!!! Я думаю большей частью тётки виноваты!

Санкт-Петербург

Меня одна жена водителя любовницей все считала. А ее муж меня по работе возил, а она не верила. Даже с кулаками кидалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";