а как вы узнали о измене?

Аноним 270

аноним Сучка не захочет, кобель не заскочит!!! Я думаю большей частью тётки виноваты!

Канеш, мужики зато зайки пушистые это мы только тетки сволочи бедных заек у мамочек из семей уводим

Аноним 937

*Sanders* очень хочется спросить, а за какие такие боевые заслуги Господь наградил вас таким замечательным супругом? алкашом и кобелем?

Я его защищать не буду. Но, я его люблю. Он меня устраивает во всех отношениях, когда не бухает. Я не страдаю, голодом с ребенком на руках не сижу.

Верхняя Пышма

тыц-тыц

согласна! :-)

аноним

в муж-то прямо весь в белом? Бред говорите! Муж изменяет! А тетки Вам ни чего не должны и в верности не клялись ;-)

Аноним 937

К шлюхам, ревновать…конечно они не спрашивают паспорт. Вот которые знают, что мужик женатый. Что ребенок маленький дома. И подарки еще тянут с мужиков. Так кто виноват?!

Аноним 937

Аноним Канеш, мужики зато зайки пушистые это мы только тетки сволочи бедных заек у мамочек из семей уводим

Конечно мужики зайки и козлы...я выше писала, что мужики животные....))

Аноним 287

аноним Так кто виноват?!

Виноваты оба

Верхняя Пышма

аноним

Да с чего ОНА должна про жену и ребенка думать,а не МУЖ ?! Это его жена и его ребенок. А любовница свободна делать, что хочет! Она ни кому не изменяет,не врет и ни чего не должна ;-)

Аноним 287

Когда ты жена -виновата всегда любовница, а когда ты любовница - то виновата жена(

Верхняя Пышма

Аноним

была и там, и там ВСЕГДА виноват мужик! Это ОН изменяет!

дедушка
Екатеринбург

Аноним Когда ты жена -виновата всегда любовница, а когда ты любовница - то виновата жена(

везет мужикам - при любом раскладе в белом

Екатеринбург

*Sanders* очень хочется спросить, а за какие такие боевые заслуги Господь наградил вас таким замечательным супругом? алкашом и кобелем?

"Он не был таким до свадьбы" (С)
не знаешь что ли?

Аноним 287

Mira_420 везет мужикам - при любом раскладе в белом

Их мало, а качественных во всех отношениях и того меньше. У нас мужчины часто растут в однополых семьях, как правило, что там навоспитывают?

хочу стать мамой
Уфа

аноним Я его защищать не буду. Но, я его люблю. Он меня устраивает во всех отношениях, когда не бухает. Я не страдаю, голодом с ребенком на руках не сижу.

до-до-до.
не останавливайся, аутотренинг грят помогает.

Верхняя Пышма

Mira_420

Ага. еще и рыцарские бои за них тетки устраивают :-D Он любовницу завел,а ему дома и борщ погуще и минет поглубже...стараются...

Аноним 937

Леди Капулетти™ Да с чего ОНА должна про жену и ребенка думать,а не МУЖ ?!

ОНА (любовница) тоже женщина. Может поставить себя на место жены. Сколько ненависти и злости она может получить в свою сторону. Проклятий, не дай бог конечно. Потом бесплодие, вечная не устроенность в жизни. Страшно все это и грешно.

хочу стать мамой
Уфа

Аноним У нас мужчины часто растут в однополых семьях, как правило, что там навоспитывают?

нада теток со статусом самомавства срочно сюда позвать, штоп тема не зачахла

Екатеринбург

аноним Вот которые знают, что мужик женатый. Что ребенок маленький дома. И подарки еще тянут с мужиков. Так кто виноват?!

Не, не мужик... он не в курсе, что у него жена и ребенок.

Верхняя Пышма

аноним

Блин,наша песня хороша....Всю агрессию на мужа бы! Это ОН изменяет же! А любовница не эта так другая будет...

хочу стать мамой
Уфа

аноним вечная не устроенность в жизни.

ну у вас то дааа, штаны типа "любимого", хоть и асоциального элемента в шкафу болтаются - жизнь удалась

Аноним 287

*Sanders* нада теток со статусом самомавства срочно сюда позвать, штоп тема не зачахла

Да они и не в самомамстве сидят, порой. только мужа не видят годами, т.к. он живёт в другом месте 5 лет

Аноним 270

аноним (любовница) тоже женщина. Может поставить себя на место жены.

Зачем я себя как любовница буду ставить на место другой тетки и думать о её спокойствии и её благополучии, у неё муж есть, тетка ведь о моем спокойствии не заботиться, и мужик не заботиться, а ему стоило бы, все такие у него теперь 2 тетки, а может быть даже и 3, это его головная боль, завел гарем-обеспечивай всех

Аноним 326

от хороших жен гуляют только те, у кого х..й не приколочен.
если жена устраивает - мужик не гуляет

будущая мама
Екатеринбург

анонимка от хороших жен гуляют только те, у кого х..й не приколочен.
если жена устраивает - мужик не гуляет

По этой логике ему нужно его... приколотить?

Аноним завел гарем-обеспечивай всех

И удовлетворяй

Аноним 326

Ваша_тётя По этой логике ему нужно его... приколотить?

ага

Аноним 937

анонимка от хороших жен гуляют только те, у кого х..й не приколочен.
если жена устраивает - мужик не гуляет

Я другую пословицу знаю.
Когда в семье все хорошо, муж гуляет.
Когда в семье все плохо, вот тогда жена гулять идет.
Мужики они моногамные по сути своей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";