а как вы узнали о измене?

Аноним 31

апну темку веселая была))

Люба, Любушка, Любовь Разве на болезнь серьезную? Нет же. На нежелание, часто запитанное на бытовой сфере. Дома сидит, деть (ти) надоели. А кон козлина ходит развлекается. А я мать! И че пристал со своим сексом. Пусть терпит. Он обязан просто это сделать.

--- знаете как в поговорке , под хорошим мужиком и бревно шевелится ))

Аноним 602

Стал часто с "друзьями"пропадать по вечерам,пить!Раньше придет Умоется поцелует поужинает и т.д А вечером перед сном в душ!А как мадам завел так и телефон выключать стал и с порога в душ бежать!Ну как то пришел пьяный завалился спать и тел не выключил.А он звонит и звонит написано ... Работа.Следом смс приходит Я думала мало ли что важное по работе и прочла!А там сцена ревности ко МНЕ к законной жене!

Аноним 313

Еще студенткой была. Купила свое первое авто, как-то спонтанно и быстро получилось, МЧ в командировке был, я и говорить не стала. Ну вот еду я значица ему похвастаться, а он как раз на дороге стоит с дамочкой и голосует. Ну я и подкатила подвезти. По вытянутой роже стало все понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";