а как вы узнали о измене?

Аноним 270

Сначала начала просто что-то подозревать, потом сказал что поехал к маме и сегодня останется у неё (часто бывал у мамы в гостях) я позвонила вечером просто поговорить, телефон видимо в кармане включился потому что шуршание характерное было ну и я много успела услышать

Аноним 287

Яблоко вот мне и странно, что просто женщина в машине расценивается как "измена!!!".

не придумывайте лишнего, если автор написала, значит это уже факт.

Аноним 911

Мой муж левых баб в авто не возит. Если бы увидела - втащила бы) А вы тут "не измена не измена"

анонимка

Будущая мама! У вторых сама любовница пришла домой к жене, пока муж на работе был и отдала диск с фотками и видео где они вместе в постели.
Мужыки такие идиоты иногда....

Ещё какие

Яблоко я сама часто не одна катаюсь в машине,

Может вы не красивая и полная, какие так к чёрту любовники?

Аноним 270

Еще мой ненаглядный таскал баб к нам домой пока меня не было и к матери

мама
Екатеринбург

Аноним Может вы не красивая и полная, какие так к чёрту любовники?

даже не надейтесь

угумс

Леди Капулетти™ муж любовницы пришел и рассказал все...

А Вы до этого момента ни чего не подозревали? Всё было как обычно в поведении мужа?

Аноним 287

аноним Если бы увидела - втащила бы)

Во во

мама
Екатеринбург

А я в одноклассниках увидела, что мой, уже бывший муж подарок однолй мадаме сделал, а зная что он считает подарки в ОК наиглупейшей тратой денег поняла что тут что-то не так, у него поинтересовалась хто же это, ну он и рассказал что это его любовь всей жизни, а у нас на тот момент маленькому 5 месяцев было, и я была его судьбой (по его же словам)))

конфета

заразил какой одной из ЗППП

Аноним 287

это я заразил какой одной из ЗППП

Горна1981 ну он и рассказал что это его любовь всей жизни,

Ушёл к ней?

Аноним 937

Моя история. Муж запил. Я его выгнала, две недели таскался, вокруг дома. Но, я была не приклонена. Так как мы муж и жена есть и дела общие. Пришлось мне пойти и найти его в один мерзкий дом. Где алкаши и всякие мадригалы собираются. Захожу, а там моё…с другой в процессе… Увидел меня охренел…я тоже была в шоке так то. Ушла…ревела. Он давай бегать под окнами. Я пошла к подруге, выпила у нее крепко так. Вышла и отлупила, своего так! Что, морда синяя была у него и всего исцарапала. Он ушел. На следующий день так же все было.
Потом подумала я. Было бы к кому ревновать. К какой то шлюхе, как я её сейчас в лицо называю «спермоприёмником». Я думаю это не измена. Измена, когда мужик влюбился там, на стороне и деньги тратит из семьи. Вы как думаете?

мама
Екатеринбург

вот из роддома то на такси вернулась,а там они...вот это жееесть.бедная женщина!какое должно быть разочарование...как так то?!ну и козлы же некоторые мужчины...

Аноним 287

аноним Измена, когда мужик влюбился там, на стороне и деньги тратит из семьи.

Это не измена уже, а его новая судьба, мало била значит

Аноним 287

19mar75 какое должно быть разочарование.

Ты знаешь, по-разному бывает. Смотрела вчера фотки с выписок из роддома и некоторые пары уже развелись даже, но уже по тем старым фоткам было видно, что ему эта жена с ребёнком вообще не нужна. Женщины порой знают, что он не любит её и ребёнка тоже не любит

Аноним 991

аноним Вы как думаете? я думаю, что это омерзительно. Я б не то что с ним в одну кровать больше не легла, на порог бы не пустила

Аноним 79

Аноним 11
стояли в пробке навстречу друг другу, он был с ней
Знакомая так же узнала....
ужасно..

Яблоко иии? он с ней голый был? как поняли, что это измена?

ну во-первых они целовались...во-вторых она сразу же на телефон ему звонок сделала...А он даже отнекиваться не стал..

nickstomoksik про в пробке стояли....а если он просто сотрудницу подвозил?

кстати она была его сотрудницей да...секретаршей...

Аноним 287

Аноним кстати она была его сотрудницей да...секретаршей...

Аноним 79

19mar75 вот из роддома то на такси вернулась,а там они...вот это жееесть.бедная женщина!какое должно быть разочарование...как так то?!ну и козлы же некоторые мужчины...

причем у нее был уже один выкидыш..этого малыша долго ждали...и вот две полоски и постоянные сохранения...она почти 9 месяцев пролежала...иногда только выходила вот...вот в очередной раз и вышла...

мама
Екатеринбург

аноним отом подумала я. Было бы к кому ревновать. К какой то шлюхе, как я её сейчас в лицо называю «спермоприёмником». Я думаю это не измена. Измена, когда мужик влюбился там, на стороне и деньги тратит из семьи. Вы как думаете?

я извиняюсь, вы до сих пор вместе? душа в душу?

Аноним 287

Аноним причем у нее был уже один выкидыш..этого малыша долго ждали...и вот две полоски и постоянные сохранения...она почти 9 месяцев пролежала...иногда только выходила вот...вот в очередной раз и вышла...

Не верю в эту историю, с третьих рук. И не спроста она не сохранялась, причина значит была

мама
Екатеринбург

Яблоко душа в душу? очевидно - да

Аноним 287

аноним м. Где алкаши и всякие мадригалы собираются. Захожу, а там моё…с другой в процессе…

В бомжатнике с бомжихой????

Верхняя Пышма

тыц-тыц

были какие-то подсказки интуиции,но я думала,что это параноя...на тот момент я переживала ЗБ ,потом пол года лечения и новая Б...в этот период видимо мало внимания мужу было...на 6 неделе беременности пришел муж любовницы и открыл мне глаза...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";