а как вы узнали о измене?

самомама
Екатеринбург

омбог Как говорил один известный человек: "Хуже жены, которая никогда не хочет секса, может быть только жена, которая хочет его всегда. Иногда хочется завоевать и получить награду, а не быть удовлетворителем, для вечнохотящей кошки". (почти (с) по памяти).

Вы дальтоник что ли? Кроме белого и черного ничего не видите?

самомама
Екатеринбург

Аноним Так вам не только мужики жалкие попадались, а и саму вас жалко шибко. Раз ни разу достойного мужчину в жизни не встречали, не видели. Который не только членом думает

Нафига мне мужиК без члена? я в отличии от вас секс люблю и хочу

самомама
Екатеринбург

Маркет По вашим постам, сложилось мнение, что у вас даю - потому что НАДО, чтоб не дай боже не свалил, и конечно, возьмите с полочки пирожок, как вы и сами писали ждите награды, за потраченные усилия

И с чего у вас сложилось такое мнение? Если по-русски написано

Люба, Любушка, Любовь Я "даю" по тому что сама хочу. Потому что знаю что мой мужчина сделает в постели так как мне надо. У нас нет запретов.

самомама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь Дамочки, вас что так корежит от слова секс то? Монашки поди?)))

Дак они из етого поди дааалеекого совдепа - там сЕкса не было, а вы тут такие пошлости стыдные пишете

Аноним 983

Аноним высокие отношения...

Вам может и
А я на высокие отношения не претендую, я практичная и думаю всегда наперед.
У меня муж работает в сфере услуг премиум класса и девушки там у него в подчинений очень приятной внешности и все ухоженные. Высокий соблазн знаете ли...

мама
Екатеринбург

аноним У меня муж работает в сфере услуг премиум класса и девушки там у него в подчинений очень приятной внешности и все ухоженные. Высокий соблазн знаете ли...

и что??? ни разу ни-ни??? Ну-ну!!!

Аноним 455

)) случайно на тему наткнулась)

мой БМ изменял, узнала случайно у ребенка телефон отбирала и смс пришла, прочитала уже тогда всю их переписку..... длилось все это 6 мес, замечала..... ну да отношения изменились, но когда два малолетних ребенка погодки, одного еще грудью кормишь, то не особо в эти изменения вдаешься.

женщину эту не виню, он же у нас "паспорт потерял" и в паспортном столе ему выдали чистенький паспорт без детей и жены, как так получилось не знаю, потом в паспорт заглянула, а там чисто.... клялся что он нас любит, хотела простить но не смогла прожили еще месяц и разошлись.... теперь он живет с любовницей, которая уже жена, дочка у них родилась, а сам уже опять по бабам таскается.

Аноним 177

Люба, Любушка, Любовь Дамочки, вас что так корежит от слова секс то? Монашки поди?)))

да не от секса нас корежит, а от вас, с вашими подробными описаниями как вы много и часто это делаете
умная женщина разве будет такое на общем форуме писать

тыц-тыц это звучит гораздо убедительнее и умнее что ли, чем бесконечные посты о минете, отсутствии запретов в постели. раздвигание ног и т.д. Когда между двумя людьми есть то, что вы выше перечислили, значит всё в порядке и с тем, о чём неуёмно строчит Любочка

именно

KаRаLеVа Дак какие там деньги - полфорума пишут - муж не работает/мало зарабатывает....а так же пьет/бьет/гуляет....но я его люблюююю дети ж, столько ж лет....

Женщины, у которых умные и состоятельные мужья , уважающие и любящие своих жен - об этом на каждом углу и на форуме не трещат. Как Любаша-простая душа о своем сексе . И таких женщин много. А вы не знали об этом?

мама
Екатеринбург

Аноним Как Любаша-простая душа о своем сексе

слушайте, да где она написала о своем сексе???????????????????????? я такого не наблюдала.

Екатеринбург

аноним а сам уже опять по бабам таскается.

Горбатого могила исправит

просто посетитель
Екатеринбург

Опять всю тему зафлудили. Зашла почитать истории, но как всегда закончилось бабьим писькомерством.

Аноним 31

Люба, Любушка, Любовь

вы несколько превратно истолковываете мои слова , у меня нет цели доказывать вам , что секс не важен для семейной жизни,я пытаюсь донести до вас что риск быть обманутой мужем есть и у жен у которых все впорядке с интимной супружеской жизнью,
и я думаю , что никто из вам отписавшихся не имел в виду того что секс не нужен для гармоничных отношений, просто вы страниц 5 назад выразились так , что по другому как "давать давать и еще раз давать" вас истолковать сложно , и бить себя кулаком в грудь доказывая частоту и качество вашей личной сексуальной жизни - пожалуй лишнее , если женщина и мужчина здоровы сексуальное желание и воплощение этого желания - само собой разумеющийся факт-у большинства постоянных партнеров, и если женьщина как вы недавно отписались не дает два года - для нормального мужа это повод отправить жинку к эндокринологу и онкологу а не идти на лево))

тыц-тыц ну какбэ уже не личное, а ужо пол форума знают что и как. а то что он такой золотой семьянин и уважаемый человек. об этом вы в последнюю очередь вспомнили

+1))

Аноним 31

Люба, Любушка, Любовь Наша разница во мнении с анонимами : вы " даете" через силу как одолжение. Я "даю" по тому что сама хочу. Потому что знаю что мой мужчина сделает в постели так как мне надо.

а вот это пожалуй даже обидно, здесь кроме вас вроде никто свою интимную жизнь не обсуждал и не описывал, поэтому не нужно домысливать кто и как и с каким лицом занимается сексом ))) а пишут фразу"даете" именно потому что читая ваши сообщения другой смысл вложить сложно)

Аноним 31

Skazochka так вы хоть читайте. она же написала, что и ЭТО ТОЖЕ!!! чтобы все было хорошо, много чего нужно. женщины редко умеют мужчину удержать рядом.

вот вы и прочитайте с как изначально написал данный автор)

мама
Екатеринбург

знакомая узнала об измене мужа приехав с лялькой новорожденной из роддома - поняла это увидев ЧИСТОЕ постельное белье на их кровати, те не то, что было застелено когда она уезжала. как потом объяснила - он за 7 лет знакомства в доме вообще пальцем не пошевелил, вообще! даже еду ни разу не разогрел, чай сам не налил
другая - зайдя на компе мужа в историю посещений. там была ссылка на сайт знакомств, где по переписке было понятно, что ему вообще пофиг - худая\толстая\брюнетка\блондинка\молодая\старая. главное чтоб дала. изменял ей постоянно......а она беременна была.

Анонимно

Дети схватили папин телефон и увидели там фото голой женщины в домашнем интерьере. Показали маме.

Анонимно

Мужики привезли фото с охоты. Жили там в деревне, арендовали дом. Фотографировала их баба, бабу видно в отражении серванта на фотке

мама
Екатеринбург

история от знакомой знакомой)
пошла она делать маникюр-педикюр будучи беременной, мастер был постоянный, они болтали.. та ей и вывалила, что познакомилась тут с классным чуваком, счастлива-довольна.. цветы-конфеты.. а тачка у него.. ого-го крутой джипарь и номера блатные... как оказалось это и был муж знакомой знакомой)

Екатеринбург

Матошка это и был муж знакомой знакомой)

И как разрулили?

Аноним 324

Ха я вам сейчас расскажу, как от ЖЕНЫ КОТОРАЯ ДАЕТ, всегда и везде, а так же с любыми видами секса, в том числе в совершенстве владеющей глубоким минетом Идеальная хозяйка и очень красивая женщина. Уходят к мадам, которая по аналу не дает, дома за уборку не убивается, и жрать готовит через раз. ВОТ И ПОЙМИ МУЖЧИН!! Ну и кстати он мне всегда говорил, что БОЛЬШЕ в сексе чем жена, ему не одна женщина не позволяла, вот спрашивается почему ушел то??? ОТВЕТ ЗА ДУШУУУУ!!!

Аноним 270

Читала намедне книгу "Суад, женщина которую сожгли" у них религия такая, муж всегда прав, даже если убьет, а у нас? Почему вы женщины себя так не любите? почему вас психология такая - удержать любым способом, пусть даже мне больно, пусть противно, но он муж и его надо держать любой ценой, читаю темы и ужасаюсь, надеюсь мои дочери не будут такими дурами

дедушка
Екатеринбург

Все не читала. Есть у меня знакомая. Ребенка не могли с мужем долго родить. В 30 лет получилось. А муж загулял, она сохранилась почти всю беременность. Когда сына родила, муж с любовницей отмечал. Это не выдумка, а правда. Выписалась, окрепла после КС и пошла на разборки с ней. В итоге муж к ней вернулся. В 35 второго родила. Как сейчас незнаю, редко вижу ее. Но думаю у них все хорошо. Смогла простить и сохранить семью

Аноним 983

Skazochka и что??? ни разу ни-ни??? Ну-ну!!!

100% нет, хоть обкидайтесь помидорами. Но точно знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";