а как вы узнали о измене?

мама
Екатеринбург

АлисаRыЖаЯ втроем кровать делили

Это как это?

мама
Екатеринбург

Люба вот читаю я вас и вспоминаются мне дамы что так же примерно декларировали свою о*генность в постели и умение удовлетворят потребности мужа и т д. В итоге у мужа то любовницы были и не одна, озабоченностью пахнет от вашей семьи судя по вашим описаниям.Да и сытость тоже приедается. помните фильм Самая обаятельная и привлекательная,муженек то от умницы-красавицы-психолога погуливал.

мама
Екатеринбург

А желание засунуть любой шлюхе это не от недот@ха поверьте,от самого человека зависит.так же есть женщины с потребностстью в сексе не по разу в день,но их меньше чем мужчин да и скрыть свое желание женщине легче чем мужчине.

угумс

Золотой телец Люба вот читаю я вас и вспоминаются мне дамы что так же примерно декларировали свою о*генность в постели и умение удовлетворят потребности мужа и т д. В итоге у мужа то любовницы были и не одна, озабоченностью пахнет от вашей семьи судя по вашим описаниям.

"Не мечите бисер перед "...Любой Это бЭсполЭзно)))

будущая мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь наслаждайтесь

Пишете вы много, подробно и развёрнуто)) стало быть не ленивая у меня вопрос) а что вы сейчас будете делать, если, к примеру, ваш муж изменит или просто уйдёт?

Аноним 31

Люба, Любушка, Любовь

это уже просто бессмысленный набор слов

Люба, Любушка, Любовь На что у нас сваливают все женщины? Разве на болезнь серьезную? Нет же. На нежелание, часто запитанное на бытовой сфере. Дома сидит, деть (ти) надоели. А кон козлина ходит развлекается. А я мать! И че пристал со своим сексом. Пусть терпит. Он обязан просто это сделать.

мне лично такие женщины незнакомы , а уж кто у вас в окружение -это ваше дело и то что вы когда то такой были это не повод всех считать такими

анонимка

Да вы уже достали тереть с " Любушкой в кубе " подробности ее сексуальной жизни и философии. Всю тему зафлудили. Прочитайте название темы и пишите или по существу, или в отдельную тему.

Аноним 418

аноним У меня муж работает в сфере услуг премиум класса и девушки там у него в подчинений очень приятной внешности и все ухоженные. Высокий соблазн знаете ли...

И как это меняет дело? Ну, узнаете вы, что соблазнился на ухоженную девушку - что дальше? Это станет вам утешением, что усилия по слежке были не напрасны? Смысл-то в чем? Ну и как жить с человеком, которому настолько не доверяешь?

будущая мама
Екатеринбург

Моника Левински)))вот пример, так пример

мама
Екатеринбург

Аноним Смысл-то в чем?

подключает какой нить из гаджетов и ... оба на... он с в кабинете уединился с блондинкой.
Сразу звонок по телефону, а лучше личный выезд

Devik

А вот интересно никому не хотелось отомстить любовнице или так назойливой даме, ну например мужу ее намекнуть, если такой есть или на работе опозорить?

Аноним 418

Klaris Сразу звонок по телефону, а лучше личный выезд

а потом? В чем конечная цель? Развестись?

Аноним 287

Devik А вот интересно никому не хотелось отомстить любовнице или так назойливой даме,

моей маме про любовницу рассказала его сослуживица, которой он дорогу перешёл

мама
Екатеринбург

Аноним В чем конечная цель?

чувствовать себя хозяйкой положение. Типа у меня все под контролем. хотя на самом деле сущая бессмыслица

мама
Екатеринбург

Встречаются порою ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похотливые кобели, их уж ничего, наверное не исправит (хотя мой муж говорит, что такие просто не влюблялись ни разу, когда полюбит по-настоящему, не будет гулять, но я в это не верю)
в общем по теме - знакомый -
по молодости несколько девчонок ... параллельно встречается, потом выбирает одну из них, женится...ребенок...
тонких подробностей не знаю, знаю, что начал гулять от жены, она его "палила" не раз, выгоняла-прощала, уезжала к родителям - он привел другую (а та знала, что женат, но там байки ей пели про то, что не живет с женой как с женщиной, а только из-за ребенка, и родне пока не говорят, что расстались... в общем, её особо и любовницей то не назовешь-дура доверчивая, куча лапши обеим вешает, крутится...)
в общем, возвращает опять жену, делают второго ребенка, она рожает и уезжает к родителям вновь, т.к. он по-прежнему к той тоскается (причем той то говорит, что ушел от жены, ЖИВЕТ даже у нее и для обоих - он в командировке, когда отсутствует дома у той или другой)
"сдают" его в основном родственники с той и с другой стороны, т.к. он не стисняясь на людях с ними ходят, и на встречу попадаются родственники с "другой" стороны...
крутится и врет
сейчас живет с той, которая вроде как любовница (т.к. до сих пор не развелся) и ездит к жене и детям по-прежнему - пару дней у одной, потом якобы в командировку, пару дней с другой и так по кругу
работает на газели, потому телефон, конечно часто "не доступен" и перезванивает тогда, когда емй УДОБНО
в последний раз (когда видимо "любовница " опять выгоняла его, что типо - не развелся до сих пор-иди к жене) он сделал себе ПОДДЕЛЬНОЕ свидетельство о расторжении брака и печать поставил себе в паспорт о разводе (где уж заплатитл за все это... :D ) что бы ему поверили и приняли назад, а потом подал заявление об утере пачпорта, что бы новый получить, ЧИСТЕНЬКИЙ, кстати...
жесть, вот так живет
самое не понятное - ведь жена то и эта , "любовница" уж не раз общались, когда "палили" на фотках в Контакте его друг с другом, и все равно ему верят...
и ведь не МЕЦЕНАТ
жигало!!!

Аноним 31

анонимка

извиняюсь вы правы))))

мама
Ставрополь

АлисаRыЖаЯ "Приезжай, я тебя хочу". Она взяла машину и поехала,

а откуда она узнала куда ехать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

KаRаLеVа Да ладно?! от красивых "давалок", без клюва и скалки не уходят это 100%! Таких на руках носят и подарками засыпают!

да ладно. вы всех мужиков знаете и все вам так все и рассказали?
знаю я таких, которые на своих жен молятся и с сексом все отлично. а вот эмоции и страсть к другой не отменяются любовью к жене. изменяет и страдает. смешно, но факт

мама
Екатеринбург

АлисаRыЖаЯ Ну как... Спали на одном диване все вместе, она по серединке.

там же говорили, что они потом в другую комнату уходили т...ся, дак зачем было тогда в ОДНОЙ КРОВАТИ спать?

Аноним 944

Сдала девушка его лучшего друга))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";