а как вы узнали о измене?

омбог

KаRаLеVа от красивых "давалок", без клюва и скалки не уходят это 100%!

Как говорил один известный человек: "Хуже жены, которая никогда не хочет секса, может быть только жена, которая хочет его всегда. Иногда хочется завоевать и получить награду, а не быть удовлетворителем, для вечнохотящей кошки". (почти (с) по памяти).

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа у наличие мужика видимо для ононима да и многих здешних - шобы был

я вам секрет открою: это не только на этом форуме так. в жизни точно так же

KаRаLеVа Рядом спал, жрал, и секаса не просил! а ну и штамп - это святое))

эээээ, забыли!!!! а деньги как же????? и побольше!!!!

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа Извините, но не вижу разницы))))

я вижу. могу объяснить))) но в личке)))

угумс

Skazochka другое слово подскажите?

у меня нет другого слова, заменяющее это. Я ни кого не удерживаю возле себя. Мой мужчина просто хочет быть со мной рядом, а впрочем желание у нас обоюдное. Но ни кто ни кого не удерживает.

Аноним 177

KаRаLеVа Покажите мне мужика не падкого на секс

Так вам не только мужики жалкие попадались, а и саму вас жалко шибко. Раз ни разу достойного мужчину в жизни не встречали, не видели. Который не только членом думает

KаRаLеVа Ну наличие мужика видимо для ононима да и многих здешних - шобы был! Рядом спал, жрал, и секаса не просил! а ну и штамп - это святое))

утешайте себя этим заблуждением

Аноним 361

Klaris вы гордитесь этим такое впечатление

ну это ваше восприятие
я не горжусь, в нашей семье это реальная проблема

Аноним 177

Люба, Любушка, Любовь Конечно если в вашем понимании давать - это
плюхнулась на спинку и ножки раздвинула -
то дааа бесполезно))))

Вот тут соглашусь. Женщинам не нужно думать и делать все это с таким лицом, как будто вы опупенные звезды и снизили до его прихоти.
Наша разница во мнении: вы " даете" через силу как одолжение. Я "даю" по тому что сама хочу. Потому что знаю что мой мужчина сделает в постели так как мне надо. У нас нет запретов.

сколько можно трясти этим на общем форуме

мама
Екатеринбург

тыц-тыц у меня нет другого слова, заменяющее это. Я ни кого не удерживаю возле себя. Мой мужчина просто хочет быть со мной рядом, а впрочем желание у нас обоюдное. Но ни кто ни кого не удерживает.

я с вами согласна. но тут как-то принято это слово.
у меня с моим БМ так же было

Аноним сколько можно трясти этим на общем форуме

а чем трясет уважаемая Любочка? Она грамотно рассуждает. Абсолютно! а если вы видите только "дать"-"не дать", то это ваши проблемы уже.

Аноним Так вам не только мужики жалкие попадались, а и саму вас жалко шибко. Раз ни разу достойного мужчину в жизни не встречали, не видели. Который не только членом думает

а на личность зачем переходить, Аноним???? Аргументы закончились?

мама
Екатеринбург

Маркет Эх, было бы, действительно все так просто: даем в меру, кормим в меру, мозг не выносим, при этом веселим, не унываем и следим за собой - вот она 100 % гарантия-отсутствие измен

вы знаете, а это проще все гораздо. просто надо видеть в рядом живущем человеке - ЧЕЛОВЕКА, личность. Любить ее, уважать, ценить. И чтобы это все взаимно было. вот тогда точно измен бы не было. хотя бывает и такое, что они на пользу идут (в чем я, лично, сомневаюсь)

угумс

Skazochka просто надо видеть в рядом живущем человеке - ЧЕЛОВЕКА, личность. Любить ее, уважать, ценить. И чтобы это все взаимно было. вот тогда точно измен бы не было.

Вот с этим очень согласна, это звучит гораздо убедительнее и умнее что ли, чем бесконечные посты о минете, отсутствии запретов в постели. раздвигание ног и т.д. Когда между двумя людьми есть то, что вы выше перечислили, значит всё в порядке и с тем, о чём неуёмно строчит Любочка

мама
Екатеринбург

Маркет По вашим постам, сложилось мнение, что у вас даю - потому что НАДО, чтоб не дай боже не свалил, и конечно, возьмите с полочки пирожок, как вы и сами писали ждите награды, за потраченные усилия )))

фигня какая-то

мама
Екатеринбург

тыц-тыц Вот с этим очень согласна, это звучит гораздо убедительнее и умнее что ли, чем бесконечные посты о минете, отсутствии запретов в постели. раздвигание ног и т.д.

ну так. на собственном опыте проверено

По вашим постам, сложилось мнение, что у
вас даю - потому что НАДО

Давайте конкретно процитируйте

мама
Екатеринбург

Люба, Любушка, Любовь В нашей семье любовь.

лично я заметила. молодцы!!!! живите долго и счастливо (самое главное)

мама
Екатеринбург

тему ушла в постель к Любушке

Дамочки, вас что так корежит от слова секс то? Монашки поди?)))
Тема измена. А Это секс как одно из главных действий этого.
Хотите поговорить о высоком, давайте. Только так вы далеко не уедете. Проблема не решится.

угумс

Люба, Любушка, Любовь А то сколько и как мы этим занимаемся это наше личное дело.

ну какбэ уже не личное, а ужо пол форума знают что и как. а то что он такой золотой семьянин и уважаемый человек. об этом вы в последнюю очередь вспомнили

самомама
Екатеринбург

Skazochka эээээ, забыли!!!! а деньги как же????? и побольше!!!!

Дак какие там деньги - полфорума пишут - муж не работает/мало зарабатывает....а так же пьет/бьет/гуляет....но я его люблюююю дети ж, столько ж лет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";