Помогите снять приворот!

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
по-моему ваши аргументы уже не выдерживают никакой критики.

Тут не критика нужна, а человеческая помощь и понимание. Спасибо большое, помогли чем смогли!

автор
мама
Екатеринбург

Мне неудобно совсем уж все аргументы приводить которые я знаю, это незачем! Главный аргумент, что у человека жизнь сломалась в 1 миг. Большего тут и не надо. Родители и друзья к сожалению не вернут ему работу и преспективы представляющиеся на ней. И из тюрьмы не вытащат человека если он глупость сотворит.

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
врачи хранят врачебную тайну

какая там врачебная тайна если врач в соседней квартире живет? забыли вы жизнь маленького города где ВСЕ знают абсолютно ВСЕ о всех! Это напрягает, но это так.

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
а к сверстнику в личную жизнь в уличной обуви входить можно

Я долгое время не лезла. Не говорила об этом с ним, думала может и правда влюбился и любовь у них такая, но не в свете последних событий. События эти уже носят уголовный характер и никому не в пользу.

просто посетитель

SeaLe
Церковь резко против знахарок;)

Может вы имели ввиду против тех, кто занимается черной магией?Сколько водила ребенка к бабушка по разным причинам,так они наоборот верующие.Все как положено "Красный угол"и т.д. и т.п. :)

мама
Екатеринбург

Манихики

в любом случае если пойдёте на что-то с ним поговорите прежде

yasyaM
Сколько водила ребенка к бабушка по разным причинам,так они наоборот верующие.Все как положено "Красный угол"и т.д. и т.п.

нет чёрной и белой магии, гадания -ворожба всё от беса по церквовным канонам:)
А про красные углы, нутак надо прикрываться чем то, божий дар оплаты не требует, а бабки все огребают не хило, практически все

просто посетитель

Pippit
божий дар оплаты не требует, а бабки все огребают не хило, практически все

В том то и дело настоящих раз два и обчелся.Бизнес блин!А тот кто силу имеет денег не берет,дар потерять боиться!!

просто посетитель

Манихики
Парня знакомого приворожили, он мучается бедный

Вообще ситуация очень трудная,сама в ней была. Очень мальчика этого понимаю. Зря родные отвернулись,кроме них ни кто не может помочь!

мама
Липецк

Манихики
Вы знаете как новости распостраняются в маленьких городах!

В маленьких городах скорее распространяются сплетни, оставьте мужика в покое-быстрее разберется, а не пойдет на принцип

автор
мама
Екатеринбург

yasyaM
Может вы имели ввиду против тех, кто занимается черной магией?

да, именно это и имела в виду! :)

автор
мама
Екатеринбург

Альта
оставьте мужика в покое-быстрее разберется, а не пойдет на принцип

А мы его никто и не трогаем. И до чего дошло? Вы думаете мы отговариваем? Нет, зачем.

автор
мама
Екатеринбург

yasyaM
Зря родные отвернулись,кроме них ни кто не может помочь!

Они не отвернулись, они хотят помоч, но он не идет на контакт, глупые вещи делает.

бабушка
Екатеринбург

К Антохе Симакову срочно

мама
Екатеринбург

пока он сам не захочет помоши- делать что либо бесполезно. Перестаньте ЖАЛЕТЬ парня и лезть в его жизнь, простите ему его уход, попросите у него прощение---и вот увидите все начнет налаживаться...

автор
мама
Екатеринбург

111Удря111
К Антохе Симакову срочно

А как его найти? У вас нет телефончика?

автор
мама
Екатеринбург

Svetlana Anatolievna
пока он сам не захочет помоши- делать что либо бесполезно. Перестаньте ЖАЛЕТЬ парня и лезть в его жизнь, простите ему его уход, попросите у него прощение---и вот увидите все начнет налаживаться...

Во-первых он мой друг и мне не за что его прощать. ОН УХОДИЛ НЕ ОТ МЕНЯ! С чего вы это взяли? За что мне просить у него прощение? А если он сопьется или станет наркоманом помогать уже будет поздно и лезть тоже, а дело к этому и идет. В тюрьму вы передачки носить будете?

мама
Екатеринбург

Манихики
А люди сами не понимают, что их приворожили им просто плохо.

автор
мама
Екатеринбург

Если показать знающему человеку фотографию он наверное скажет если с ним все нормально. Проверить-не грех! А уже если есть то будем думать!

мама
Екатеринбург

yasyaM
Все как положено "Красный угол"и т.д. и т.п. :)

мама
Екатеринбург

Манихики

111Удря111
К Антохе Симакову срочно

А как его найти? У вас нет телефончика?

вот он уж точно херней занимается!И черной магией..и ваще считаю его разрекламированным шарлатаном

мама
Екатеринбург

Не званите симакову!это была шутка!

мама
Екатеринбург

Умилительная ситуация: за взрослым вменяемым человеком н епризнают права на его личное мнение, его собственные вкусы и увлечения, на его право пострадать в свое удовольствие, в конце концов! Насильно по-моему даже наркоманов и алкоголиков вылечить невозможно, только еси человек сам осознает ,что ему нужно что-то в жизни менять и он обратится к специалистам в нужной области. А тут всего-то дело идет о сильных чувствах... ну бросил работу, ну когда поймет что жрать-то вообще-то хочется, так наверное зашевелится в этом направлении. А если не хочет разговаривать с родственниками, так я сильно подозреваю по некоторым постам автора, что эти самые друзья и родственникик сначала сделали все, чтобы он утратил к ним доверие и желание с ними разговаривать... или я не права?
Не надо насильно заботиться о человеке! оставьте его в покое. Надоест страдать... банально захочет жрать (повторюсь) - сам начнет что-то делать.

автор
мама
Екатеринбург

markovo4ka
и ваще считаю его разрекламированным шарлатаном

Про рекламу с вами согласна полностью!

автор
мама
Екатеринбург

R'n'cha
друзья и родственникик сначала сделали все, чтобы он утратил к ним доверие и желание с ними разговаривать... или я не права

Нет не правы.

автор
мама
Екатеринбург

R'n'cha
А тут всего-то дело идет о сильных чувствах

О каких сильных чувствах идет речь? Он говорит, что не любит новую девушку!

Тема закрыта
Причина:
";