Помогите снять приворот!

автор
мама
Екатеринбург

markovo4ka
этот человек наоборот будет вам благодарен что вы его освободили!Никого не слушайте делайте как чувствуете!

Обязательно позвоню! Спасибо. Чувствую, что я права на счет приворота этого.

мама
Екатеринбург

а сколько он с "воровкой" то живёт уже?

автор
мама
Екатеринбург

Sanders
а вы у мальчика спросить не пробовали - ему то ваша помощь нужна

А люди сами не понимают, что их приворожили им просто плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Манихики
К сожалению не люблю уголовников и воровок

ОФФ не зарекайтесь. И никогда не говорите никогда - судьба обязательно поставит вас перед сложным выбором.

автор
мама
Екатеринбург

Pippit
странно вроде и не общается парень ни с кем, а все о его жизни достаточно осведомлены, очевидное-невероятное, ну или ясновиденье

Он же не всегда ни с кем не общался, раньше был всегда душой компании и хорошим другом многих людей! Ну не во всех аптеках далеко продают размеры XXXL понимаете? Вот и не предохраняется человек. Детей безумно хочет, по разговорам всегда было слышно по его, он у бывшей девушки все время спрашивал когда на улице ляльку видел "Когда у нас такой малыш с тобой будет?"

мама
Екатеринбург

у меня было такое, т.е. я была на месте вашего знакомого. все тож испереживались и родные и друзья, но не было никакого приворота - страсть галимая и тяга к авантюризму. ниче, тож пострадала, помучалась, НО пока все сама не пережила, пока отношения себя не изжили, никто не мог меня убедить, заставить словами или отворотом отказаться от того человека. оставьте его в покое, это его жизнь, его выбор, он сам выберется из этой ситуации, а если вы его принудите - всю жизнь виноватыми будете, что разрушили самую большую любовь в его жизни.

автор
мама
Екатеринбург

Pippit
а сколько он с "воровкой" то живёт уже

4-5 месяцев как уже. Не знаю живут они или ночуют вместе или она до вечера только у него.

мама
Екатеринбург

Манихики
он по физиолегии своей не может придохраняться, а она не станет просто

ну это гон, вы не можете знать точно)))

Pippit
ясновиденье

угу)))

мама
Екатеринбург

Манихики
Ну не во всех аптеках далеко продают размеры XXXL понимаете?

он вам что, демонстрировал??? или это опять "факты" из дружбы? %)

мама
Екатеринбург

4-5 месяцев не считается бесплодием :)
от года, при регулярной жизни, так что вы все симптомы пока на них не вешайте :)

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
всю жизнь виноватыми будете, что разрушили самую большую любовь в его жизни.

Да потерял он самую большую любовь в своей жизни уже. Дувушка ушла. Живет сама по себе как может, мы знаем-страдает по своему, любит все-еще. Он не отрицает, что любит бывшую.

просто посетитель
Екатеринбург

Апсара
он вам что, демонстрировал??? или это опять "факты" из дружбы?

имхуется авторша - та самая брошенка.

автор
мама
Екатеринбург

Pippit
4-5 месяцев не считается бесплодием
от года, при регулярной жизни, так что вы все симптомы пока на них не вешайте

Ну может быть конечно, но ведь они каждый день вместе. Поживем увидим! Главное чтоб не поздно было!

автор
мама
Екатеринбург

Sanders
имхуется авторша - та самая брошенка

Ой благо нет. я бы не пережила наверное. Надеюсь меня не постигнет такое!

мама
Екатеринбург

блин, может она предохраняется%) откуда вам знать? Может на аборты бегает%) вы там каким боком ваще?

мама
Екатеринбург

Манихики
Да потерял он самую большую любовь в своей жизни уже. Дувушка ушла. Живет сама по себе как может, мы знаем-страдает по своему, любит все-еще. Он не отрицает, что любит бывшую.

да вам то откуда знать, кто его самая большая любовь в жизни???? вы все знаете, он один дурачок как марионетка, взрослый мужик, пусть решает проблемы сам! что вы носитесь с ним, ему не 5 лет, займитесь своей уже личной жизнью, или лучше с родителями его поговорите, чтоб не отворачивались от него.

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
он вам что, демонстрировал??? или это опять "факты" из дружбы

У вас нет лучшего друга с которым вы делитесь всем? Который просто ДРУГ и не более уже очень очень давно, с пеленок можно сказать?

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
займитесь своей уже личной жизнью, или лучше с родителями его поговорите, чтоб не отворачивались от него

С моей жизнью все впорядке, а родителям по 50, сами думаю решат-не маленькие, двое детей как никак у них, хотя у меня была мысль с ними поговорить, но не ту тему которую вы считаете важной в этом вопросе.

мама
Екатеринбург

Манихики
ведь они каждый день вместе

ну трахаццо то при этом не обязательно каждый день ;)

Манихики
Который просто ДРУГ и не более уже очень очень давно, с пеленок можно сказать?

у ину есть, но я не знаю про его "длину" и он не знает про мои особенности, как то в голову не приходило делиццо этим %) %O

мама
Екатеринбург

есть, но письками не меряемся.
да, кстати, вы в состоянии эрекции видели? если нет, то не факт, что не приврал.

автор
мама
Екатеринбург

SeaLe
блин, может она предохраняется откуда вам знать? Может на аборты бегает

У них городок маленький, они не из Е-бурга. Вы знаете как новости распостраняются в маленьких городах!

мама
Екатеринбург

Манихики
родителям по 50, сами думаю решат-не маленькие

а он значит маленький, или к старшим лезть вам воспитание не позволяет, а к сверстнику в личную жизнь в уличной обуви входить можно? а чо, вы ж его с пеленок знаете.

мама
Екатеринбург

Манихики

ну делайте что хотите, только лучше не будет)))

мама
Екатеринбург

Апсара
Вы знаете как новости распостраняются в маленьких городах

я тож родом из маленького города, но вот врачи хранят врачебную тайну.
по-моему ваши аргументы уже не выдерживают никакой критики.

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
есть, но письками не меряемся.
да, кстати, вы в состоянии эрекции видели? если нет, то не факт, что не приврал.

:D :D :D А я и не могу с ним мериться, мне мерить нечего слава богу . Девушки тоже его привирали значит. Он ловелас такой до невесты своей был. Это ведь не важно, правда? Размер итд у нас другие совсем опасения.

Тема закрыта
Причина:
";