Помогите снять приворот!

мама
Екатеринбург

Манихики
Так он невесту свою любил, лялечку планировали уже, свадьбу планировали! Деньги искали уже даже. Жили вместе, он больше жизни ее любил и влечение у них не слабой тоже было. Как так может быть? Они ведь даже не ссорились, просто он с ровного места к той ушел и все. Друзья видят и не верят как так они.

Ваша слова?
и что, тут нет ничего о чувствах?
как это он к ней ушел - его что, на аркане тащили?

ЗЫ: между прочим, я тоже финт провернула в своей жизни примерно такой же. Жила с мужиком... ну сложно объяснить почему. Сначала вроде увлеклась, потом поняла, что замуж за него не хочу, но вроде бы и бросит ьвот так вруг с ровного места тоже не могу. Ну и любовь - не любовь ,а теплые чувства все-таки были. А он и его родственники уже все распланировали, уже поженить нас собирались и между собой решили, кто будет с ляльками помогать... меня особо никто не спрашивал, я молчала и улыбалась, просто старалась поменьше с нимим видеться и разговоров этих избегала.
а потом встретила любовь всей своей жизни... теперь это мой любимый муж. :love: а со стороны бывшего МЧ конечно мой резкий уход с пинком под зад выглядел как не знаю что, тоже и родные, и подруги были в шоке... Но я не считаю что меня надо лечить или отворот делать и свечки за меня ставить тоже не надо.
а по вашей логике так выходит.

автор
мама
Екатеринбург

R'n'cha
Ваша слова?
и что, тут нет ничего о чувствах?
как это он к ней ушел - его что, на аркане тащили?

Это было написано про его невесту, которую он бросил. Читайте внимательнее.

R'n'cha
а по вашей логике так выходит

Да нет же. Вы избегали. Они уже делали лялечку. Предложение руки и сердца было. было счастье и любовь. Вот то были чувства настоящие.

мама
Екатеринбург

Манихики
Предложение руки и сердца было. было счастье и любовь. Вот то были чувства настоящие.

ну и тем не менее при всем моем сочувствиии к брошенной невесте... ну не верю я в то, что здоровый вменяемый человек ничего с собой не может поделать, его какая-то неведомая сила заставляет бросить невесту, с которой все расчудесно (хотя как я уже писала мнение друзей и родственников может довольно сильно отличатсья от того ,что там реально происходило).

мама
Липецк

Манихики
сопьется

Манихики
станет наркоманом

Манихики
В тюрьму вы передачки носить будете?

перебор ИМХО. Она что наркоманка?

просто посетитель

R'n'cha
ну не верю я в то, что здоровый вменяемый человек ничего с

R'n'cha
собой не может поделать, его какая-то неведомая сила заставляет

В это действительно трудно поверить!!!Это надо испытать!!! :megashock: Но так бывает

Челябинск

сохнет и высухнуть не может, в принципе черные дыры давно известны людям

просто посетитель
Екатеринбург

Манихики
Парня знакомого приворожили, он мучается бедный, жизнь наперекосяк вся идет. С любимой работы ушел, ни с кем не общается и из дома не выходит, разругался с близкими. На девочке этой помешался, с невестой расстался со своей и ничего слышать не хочет. Исхудал совсем, грустный ходит, пить начал сильно.

С чего вы взяли, что его приворожили? Влюбился парень вот и все. Зачем лезете в его жизнь?

мама
Санкт-Петербург

Манихики
Если показать знающему человеку фотографию он наверное скажет если с ним все нормально.

что ж ворожеям, деньги разве лишние? не скажут оне так :)

Екатеринбург

В колдовство верю,в приворот не верю!Влюбился...ну если можно так сказать...А вообще-то,колдовские чары действуют только на тех,кто слаб духом.Меня вот пытались изжить-нифига не вышло!!! :D

просто посетитель
Москва

Я за то,чтобы проверить у бабки! Очень рада за тех, кто не испытывал приворота или порчи и даже не догадываются о их существовании. Верю в это,т.к. не все в этой жизни видно и так просто. У всех разные энергетические уровни. Еще моя мама расскзывала, как в деревне дядю сглазили. Как красивый сильный парень за пару дней в сухарь превращался. Поищите в деревнях недалеко от того города, может остались бабки... Просто проверить - ничего страшного нет. Хуже уж точно не будет! Тем более, на каждом человеке накапливается отрицательная энергия. И если эта девушка чиста и у них любовь, то им станет только лучше! А если приворожила - пелена спадет. Считаю - что все честно и никто в таком случае не лезет никуда. :)

просто посетитель

Stoneflower

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
колдовские чары действуют только на тех,кто слаб духом.Меня вот пытались изжить-нифига не вышло!!!

+1000
моя история чем то смахивает на историю автора,разве что работу не бросил бывший МЧ и она не воровка вроде, тоже все друзья про приворот говорят, только разница в том, ч то он от меня беременной ушел, новая леди беременна уже(сказала ему что ей аборт делать нельзя-он её ребенка не хотел), и в апреле у них свадьба, хотя меня любил как мне казалось, и ребночка очень хотел. даже если и приворот, то кто его знает может это к лучшему? Где гарантия того, что сделаете вы отворот, вернется он к бывшей невесте и будет у них счастье? Далеко не факт

мама
Екатеринбург

Манихики

Звонили Людмиле?что сказала?

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
а вообще, блин, избавь меня от таких друзей, с врагами я сам разберусь , в общем друзья решили, это не его, любовь не настоящая, ему это не нужно, так что развернем план по изменению его жизни, так как мы считаем нужным, приворожить, отворожить, обалдеть, бедный парень! оставьте вы его в покое, может он все таки имеет право хоть девушку то себе выбрать!!!

:D :D :D
Да уж, бедный парень. Друзья все за него решить хотят. Как это знакомо. Как это ужасно.

Оставьте , автор парня в покое, или у вас к нему личный интерес? Или зависть к той девчонке? :D

никнейм
  1. Приворот по фото никак не снять.
  2. Левый хвост жабы-это от головастика есть такие которые с 2 хвостиками, мутантики. Это кстати тоже тут не поможет, громко орать не способ снять приворот.
  3. В церкве верующий от всех приворотов отчищается.

и последние, кроме невесты и парня ненадо пытатся за них чтото исправить. Зачем на себя грех за чужую судьбу брать?

мама
Екатеринбург

в личку дам телефон

мама
Екатеринбург

да, я тож такая умная была, пока настоящего приворота не увидела. а я к мистике довольно скептически всегда относилась.. не все, что происходит, вы можете потрогать, а если близкий человек заболеет- тоже забегаете..

просто посетитель
Екатеринбург

Лешар
да, я тож такая умная была, пока настоящего приворота не увидела. а я к мистике довольно скептически всегда относилась.. не все, что происходит, вы можете потрогать, а если близкий человек заболеет- тоже забегаете..

Благими намерениями вымощена дорога в ад, как говориться. :D

Приворот, не приворот - человек сам разберется. Сам и преодолеет. Ничего в жизни нет такого, чего бы невозможно было преодолеть и безо всякой магии.

А в чужую жизнь лезть нельзя. В чужую душу со своими представлениями - тоже.

мама
Екатеринбург

Благими намерениями вымощена дорога в ад, как говориться.

Приворот, не приворот - человек сам разберется. Сам и преодолеет. Ничего в жизни нет такого, чего бы невозможно было преодолеть и безо всякой магии.

А в чужую жизнь лезть нельзя. В чужую душу со своими представлениями - тоже.


согласна, возможно, и в этом старании я ошибаюсь, да только, когда вам необходима хирургическая помощь, вы врядли будете ждать, когда организм по замыслу сам болезнь одолеет, хоть, подумав, и найдете свою вину в том, что довели себя до такого состояния, а в в случае информационного воздействия на человека, и за помощью логично обращаться к людям, которые умеют эти воздействия обезвреживать.. конечно, в идеалечеловек должен сам справляться, да не все из нас могут, а в иных случаях жертва может и погибнуть, так что я предпочту попросить помощи, а потом разобраться , почему я дошла до кроизисного состояния, и как мне туда снова не вляпаться

мама
Екатеринбург

хотя согласна, лучше, чтоб человек сам обратился за помощью- поговорите с ним, ведь у вас нет личного интереса, и он вас выслушает как друга, и если почувсвует необходимость, сам за помощью обратится. Сивилла, вы снова правы))Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 21:35

даша

Манихики
Манихики

Я вас прекрасно понимаю. Думаю, что это скорее приворот. Я сама в такой же сейчас ужасной ситуации. Тоже ищу бабушку которая могла бы сказать есть ли приворот на человеке вообще. Только про какую не спрошу все говорят что фигня.

бабушка
Екатеринбург

Манихики
Парня знакомого приворожили, он мучается бедный, жизнь наперекосяк вся идет. С любимой работы ушел, ни с кем не общается и из дома не выходит, разругался с близкими. На девочке этой помешался, с невестой расстался со своей и ничего слышать не хочет. Исхудал совсем, грустный ходит, пить начал сильно

%) %) :boom: :vis: Мальчику ума бы набраться, да более сильным человеком стать... А вам бы не пытаться прикрыть мракобесием элементарно слабого человека! Ну ей-богу... дремучесть какая-то!!! :dontknow:

Тема закрыта
Причина:
";