Помогите снять приворот!

мама
Екатеринбург

А он выздоровел?

мама
Екатеринбург

тема то за апрель 09 года

бабушка
Екатеринбург

Kirisha
тема то за апрель 09 года

Точно... а чё вдруг выползла... темка-то?

мама
Екатеринбург

То, что приворот, как говорят в простонародье бывает это действительно так. А чушью это называют от элементарного незнания. Ведь, как известно чудес не бывает, бывает незнание механизма действия и законов по которым это действие происходит. Ведь человек очень сложно устроен и его суть истинная совсем не изучена. Люди у которых раскрыты способности видеть и влиять на тонкие структуры человека есть и их к счастью все больше.
Вот только пользуются многие этими способностями в корысных целях, что недопустимо.Это все от невежества.

мама
Мурманск

markovo4ka
брала в том году 400 р

Не хочу отнимать надежду, но настоящие знахарки цену не устанавливают! Только - что сам дашь, и то в руки не берут, а просят, чтоб на стол положили. Мне один раз помогли, мне тогда 18 лет было. Заболела непонятно чем( бабушка - уважаемый врач, все лучшие спецы меня смотрели, анализы на дому брали) и ничего - здорова, а я на глазах сохла. Бабушка в это всё не верила, а меня знакомая тайком отвезла и помогли. Правда это в Крыму было

мама
Екатеринбург

темку не читала, но вспомнила своего мужа когда встречались, он реально звонил подруге и спрашивал "а вы с Аней ничего на меня не делали?...". мне как рассказала подруга так я смеялась тогда так. не делали на него мы ничего. честно. но потом мы расстались и он тоже очень приочень страдал. так вот. может у парня любовь такая дурная? молодой еще. пострадает да и все. отвлекать надо. водить куда нибудь

мама

если верите в приворот то церковь не поможет. на самом деле такого как приворот - нет. Если у него взаимное чувство то всем остальным надо смириться, если не взаимные чувства, то пока человек сам ни поймёт что делать - никто не поможет. Только проявляя любовь к нему, не смотря на его поведение, можно ускорить процесс "прихода в себя" ему.

Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 09:54Сообщение было изменено пользователем 11-01-2010 в 09:58

Тема закрыта
Причина:
";