Помогите снять приворот!

автор
мама
Екатеринбург

SeaLe
работой жить - вредно Может это и к лучшему, сейчас -то на какие средства живет7

Вот именно, что ни на какие. Не работают они вместе, дома сидят штаны просиживают, света белого не видят!

SeaLe
нужно уважать выбор близкого человека

Родители у него уважают выбор, только говорят что тут что-то не то похоже. Разве можно девушке воровать у всех на виду, при друзяях и знакомых в наглую? На ГОПа больше похоже. В таких девушек приличные парни разве влюбляются?

автор
мама
Екатеринбург

Манихики
работой жить - вредно

У него хорошая работа была и ему нравился и коллектив и работа и З/п и перспективы были отличные! Она не работала и вот похоже добилась того что и он не работает. Там такие вещи произошли, что аж говорить стыдно, девка в тюрьму его тащет просто!

мама
Екатеринбург

вот допустим что всякие бабки это панацея, чел влюблен. Вы сделаете отворот или четам... он был по своему счастлив, а тут она уйдет от него, ну или он, пойдет и прыгнет с антея...надо оно вам? Есть простое, очень правильное правило;) не вмешивайся в жизнь двоих влюбленных, НИКОГДА не лезь в семейную жизнь других людей, застала ли ты мужа подруги с любовницей, не лезь!!! Хуже будет всегда, причем тебе. Обычно потом эти двое объединяются против тебя. это просто не по человечески, каждый человек выбирает сам для себя, блин да взять этих знахарок, они ж предупреждают что может быть очень плохо ВАМ от этих приворотов-отворотов!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Имхо, друзья скорее всего не всё видят. Мало ли что могло произойти между мужчиной и женщиной, может, была причина, о которой кому-то еще (включая друзей) и знать-то не надо.

мама
Екатеринбург

Манихики
дома сидят штаны просиживают, света белого не видят!

а кушают что?
кстати похоже на наркозависимость...
последний раз повторюсь не лезте, детей я так поняла там нет, а взрослые люди вправе сами выбирать для себя...

просто посетитель
Екатеринбург

Манихики
В таких девушек приличные парни разве влюбляются?

как раз в таких частенько и влюбляются, потому что сами уж очень

Манихики
приличные

так сказать игра кантрастов.

автор
мама
Екатеринбург

SeaLe
не вмешивайся в жизнь двоих влюбленных

В тюрьме ему за ее проделки и на те которые она его толкает любиться им будет конечно лучше!

автор
мама
Екатеринбург

Sanders
уж очень

Нет не очень. Ну в общем не ботаник он конечно, но он вступил та истинный путь и давно уже.

просто посетитель
Екатеринбург

я вам в личку написала :)

автор
мама
Екатеринбург

SeaLe
он был по своему счастлив

А когда человек счастлив ох худеет и ходит грустный? Я вот счастлива и люблю так у меня глаза светятся счастьем, а не усталостью и горем как у него. Мы не вмешиваемся, только другу счастья хотим человеческого. А когда из-за девушки такие проблемы и бьют его из-за нее, из-за воровства ее. Хорошо это?

автор
мама
Екатеринбург

!Какетка!
я вам в личку написала

Спасибо большое Вам за понимание и ответ!

мама
Екатеринбург

А если я скажу, что отворот-приворот это большой грех? вас это остановит? Если нет, значит в церковь вам лучше не ходить))) потому что это будет святотатство. Бог накажет. Я не хожу в церковь и к бабкам, но я верю в что-то, что выше нас))) Агностик, помоему так это называется. Считаю что у каждого свой путь, и каждый должен его пройти сам. он вам говорил что мучается, что все плохо у него?

мама
Екатеринбург

Манихики
бьют его из-за нее, из-за воровства ее. Хорошо это?

кто бьет? как? у меня создалось впечатление, что все от него отвернулись, и он сильно страдает, потому что не может найти поддержки среди родственников.

автор
мама
Екатеринбург

SeaLe
он вам говорил что мучается, что все плохо у него?

Ну а если да? То что? Я понимаю, что грех. Сама бы в жизни привораживать не пошла никого, считаю мужик сам влюбиться должен. Но жаль, что не все так считают.

автор
мама
Екатеринбург

SeaLe
кто бьет? как? у меня создалось впечатление, что все от него отвернулись, и он сильно страдает, потому что не может найти поддержки среди родственников.

Она украла вещь у другой девушки у всех на виду внаглую. Он за нее расплачивался. Друзья пытаются его понять, зовут встретиться и поговорить, но все в пустую. Говорит невесту свою любит.

мама
Екатеринбург

SeaLe
застала ли ты мужа подруги с любовницей, не лезь!!!

в этом случае не стоит лесть,но когда человек РЕЗКО и без ПРИЧИНЫ уходит к кому-то, когда в семье было хорошо и ведет себя как-минимум странно это наводит на подозрение что его могли приворожить...
Моего соседа приворожила баба, бывшая его, он от нее ушел к другой, она видимо хотела его вернуть во что бы то ни стало...
Так он говорит, что как только выходит из подъезда, его ноги ведут в сторону своей бывшей....не хочет а идет к ней....Так и было пока к бабке не пошел
А бабка сняла приворот и человек зажил СВОЕЙ жизнью
И у привороженных детей не бывает!не по богу это

автор
мама
Екатеринбург

markovo4ka
РЕЗКО и без ПРИЧИНЫ уходит к кому-то, когда в семье было хорошо и ведет себя как-минимум странно это наводит на подозрение что его могли приворожить...

Все подумали только об этом. В Их союзе нет любви и нежности, только грубость. Все знают, но никто ничего не делает, а время то идет. Скоро и поздно может уже быть!

автор
мама
Екатеринбург

markovo4ka
И у привороженных детей не бывает

Вот и она у него не беременеет никак. Хотя уже давно могла бы если бы по любви

мама
Екатеринбург

Манихики
Вот и она у него не беременеет никак. Хотя уже давно могла бы если бы по любви

странно, а может они предохраняются?

автор
мама
Екатеринбург

нет. он по физиолегии своей не может придохраняться, а она не станет просто. Она несколько месяцев ухаживала за ним, а он ни в какую с ней не хотел иметь ничего общего.

мама
Екатеринбург

Манихики
Вот и она у него не беременеет никак. Хотя уже давно могла бы если бы по любви

Позвоните Людмиле!Она по фотографии определяет есть приворот или нет+выкладывает карты ТАРО!Срочно!И этот человек наоборот будет вам благодарен что вы его освободили!Никого не слушайте делайте как чувствуете!

мама
Екатеринбург

Манихики
он по физиолегии своей не может придохраняться, а она не станет просто

%O т.е. всё предположения

просто посетитель
Екатеринбург

Манихики
Хотя уже давно могла бы если бы по любви

ну вообще то не все хотят детей, даже если и любят...

Манихики
он по физиолегии своей не может придохраняться, а она не станет просто

блин, вы так хорошо осведомлены как-будто под одеяло с ними третьей лазиете.

Манихики
Скоро и поздно может уже быть!

а вы у мальчика спросить не пробовали - ему то ваша помощь нужна?
Не, я не отрицаю возможность приворота, но как-то это выглядет странно из ваших написаний...Вот чесна не увидила особых перживаний, только хаяние новой пасии.

мама
Екатеринбург

Sanders
вы так хорошо осведомлены как-будто под одеяло с ними третьей лазиете.

+1 странно вроде и не общается парень ни с кем, а все о его жизни достаточно осведомлены, очевидное-невероятное, ну или ясновиденье :)

автор
мама
Екатеринбург

Pippit
т.е. всё предположения

Sanders
блин, вы так хорошо осведомлены как-будто под одеяло с ними третьей лазиете.

Близко очень и давно дружим поэтому я знаю.

Sanders
не увидила особых перживаний, только хаяние новой пасии.

К сожалению не люблю уголовников и воровок

Тема закрыта
Причина:
";