Куда деть кота

..аноним: Коровы, поросята, курицы, тоже живые. Мясо едите или тоже жалко их? Они также боль чувствуют;) Жаль кота, но бред то не надо писать, ну серьёзно

Коты у нас не входят в пищевую цепочку

Ну попробуйте также по знакомым и друзьям пристроить. Предложите какую то сумму на содержание кота разово или ежемесячно.
Допустим, 3000 в месяц. Если кот беспроблемный, может быть кого-то устроит такая компенсация.

O2: Даже не ей заведенного. Мир с ума сошел.

недвижимостт тоже не ей заработанная но это ей никак не мешает

Жесть , автор зачем Вы тут спрашиваете, здесь люди только в белом пальто. Бред. Такое предлагать. И парня поменять и усыпить и т.д.

Kapamelka0:

Фото кота уже давайте для начала, с фото надо было начинать

Как всегда деньги хотим, а ответственность за кота не хотим брать на себя. Я бы на месте вашего отчима дом оставила только с условиями ухода за котом.

..аноним: Автор, отдайте котика дамам из темы, здесь столько осуждающих и жалостливых.
Дамы, заберёте кота у автора?)
Или только на словах жалко

+

Автор заберу кота вместе с домом!

Мари 86:

Двойная мораль.
Кота жаль.
К людям, отношение как к вещи, поменяй.
Интересно, это троллинг, или такие люди реально есть.

N Lр:

А без дома? Помогите коту, если жалко его.

O2:

Да просто отчиму надо было в завещании указать, что дом завещается только с условиями ухода за котом. Авторша не отказывается от дома, а кота готова там оставить. Никому старый уличный кот не нужен! Это ответственность автора должна быть!

NATA66: Ох, автор, зря вы тут написали.
Тут у половины

У вас же у самой есть коты.

LudMil@:

И что?
Да, у меня есть коты, и вся жизнь под них подстроена, но у автора ситуация совсем другая. И я считаю, что нормальные люди всегда выбирают людей и их удобство. Не животных.

..аноним: Интересно, это троллинг, или такие люди реально есть.

Я тоже не совсем понимаю, как можно кота которого девушка даже не заводила ставить выше человека? Надеюсь эта была шутка. Интересно люди которые так говорят, хоть одного котика спасли. На перед скажу, взяла кошку выброшенную с улицы с котятами. Почти всех раздала одного оставила вместе с кошкой.

..аноним:

Я не содержу животных для еды, также как не могу приютить бездомных.
Но за своих семейных (моих кошек, брата, родительских) уже можно ответственность нести

..аноним: А без дома?

А чего это без дома? Кот в доме жил, вот и нефиг

Юмать за животных

..аноним: Коровы, поросята, курицы, тоже живые. Мясо едите или тоже жалко их

Всех жалко. Но корова - не домашнее животное, в отличие от кота. А кроликов, живущих в квартирах в качестве домашних животных, хозяева не убивают и не едят

NATA66: И я считаю, что нормальные люди всегда выбирают людей и их удобство.

Ну и что автору делать, если не найдутся желающие на кота? Вы бы что сделали со своими в таком случае? Усыпили бы (что является убийством как бы модераторы не были против подобного термина) или на улицу выбросили?

Шквaркa:

Так же пыталась бы пристроить.
Если не пристроятся, то старого усыпила бы, молодого выкинула.

..аноним: Дамы, заберёте кота у автора?)

Забавно. Это я хотела предложить вам.

Мари 86: Дамы, заберёте кота у автора?)
Или только на словах жалк

Вам тоже жалко. Мне - нет, как раз. Хотя я вместе с "дамами". Варианты будут?

N Lр:

Вы читаете жопэ?

Дом был от матери, в отчиму, видимо, просто разрешили пожить там до его смерти

Ну, а какие варианты? Либо пристрой, либо с собой, либо усыпить, но не выбрасывать, как ненужную вещь!
У самой 2 кошки из приюта+ одна подобрашка садовая.

Чохотел: но это ей никак не мешает

Да и мне бы не помешало, сдала бы куда-то и думать забыла. Что автор и пытается сделать, кстати, а не молча в мешке в пруд выбросила. Да или просто выбросила.
Повсеместная зоофилия блин.

Мари 86: Я тоже не совсем понимаю, как можно кота которого девушка даже не заводила ставить выше человека?

Вы тоже тему создавали? Куда деть старого кота?
Я тоже спасала животных.
Налицо манипуляции автора на жалость, отсюда и ответка ... У вас есть варианты кто возьмет старого кота, который жил на улице (с лотком 100500 вопросов значит), и который (внимание!!!) не может жить с другими животными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы