Куда деть кота

AnnaNim: Незамутненная совершенно))

Нет, это по другому называется, но здесь за это забанят.
Дичь какая

Mihrinica: Люди сошли с ума с этими квадратныии метрами вот это точно

Ну вы то не такая ясно-понятно.От наследства откажетесь.И от м/ч тоже.Лишь бы коту хорошо было.Да ведь?

..аноним: здравствуйте, это я🤣 Нам продали дом с котом Семёном. Причем сказали об этом в момент подписания акта приема-передачи!

Писала про него, заксриню сюда историю. На данный момент Сема жив и относительно здоров) Стар стал, конечно.

N Lр: Да просто отчиму надо было в завещании указать

Сразу на кота уж тогда завещание надо было писать (при условии, что есть что завещать, а не как в случае автора).
На какой вы планете?

Автор пытается пристроить. Кто-то там уже пристроен. Этот пристрой от сотен других отличается только историей. Всполошились прям все с этим наследным домом в е..ях соседней области.

..аноним: Продавать дом с котом, это сильно

У меня отец такой дом купил. У предыдущего собственника там мать жила, умерла. Кошку два раза в квартиру забирали, возвращалась. Так и осталась, её только зимой в доме и было видно, в остальное время во дворе и на улице.
Не специально, но купил с кошкой.

O2: Автор пытается пристроить.

Серьезно? Автор спросил "куда деть кота"? Никакого намека на пристрой не увидела.

Radnor:

Судя по комментариям, такие откажутся и от наследства и от семьи/ парня, ради КОТА

Apple & Cinnamon:

Заберёте себе? Сделайте доброе дело)

Kapamelka0: Остался старенький кот от умершего отчима, куда можно его пристроить?

Apple & Cinnamon: Автор спросил "куда деть кота"?

..аноним: Судя по комментариям, такие откажутся и от наследства и от семьи/ парня, ради КОТА

Сами не откажутся никогда, только на форуме другим посоветуют.

..аноним: Судя по комментариям, такие откажутся и от наследства и от семьи/ парня, ради КОТА

Верим-верим только не наблюдаем ни одной желающей,из числа топящих за пристрой животного,реальной помощи.Например,съездить в Челябинскую область и забрать в свою квартиру деревенского уличного кота 😄😂Естественно все за свой счет,включая полный его пансион.

КРAПИВA:

Radnor:

Ну есть же такие, необычные личности, которым коты, собаки, дороже людей.
Так что, всё может быть

..аноним: Кому это надо, покупать дом с чужим котом

Родственники дом с собакой купили. Хозяйку дети в другой регион к себе забрали.
Несколько лет у них жил. Заботились, откормили. Проблем с ним не было

..аноним: необычные личности, которым коты, собаки, дороже людей

Их единицы.

А по теме - продать вместе с котом, это идеальный вариант.
Автор, вы при продаже скажите, что кот мастер-мышелов и без него не возможно, грызуны замучают.

Mariwell: Что вы знаете о жалости?
Это приготовленная обезьяна

у вас все нормально??? зачем это сюда

Radnor: Ну вы то не такая ясно-понятно.От наследства откажетесь.И от м/ч тоже.Лишь бы коту хорошо было.Да ведь?

не откажусь, но приму наследство со всеми животинками. А то квартиру получили наследнички, а кота в подъезд. 3 года назад такую одну пришлось приютить. До сих пор со мной. Ну а в целом же есть варианты-знакомые, родственники, друзья. Да почему просто нельзя кота взять с собой. Не на луну в конце же концов переезжает

У меня как то квартиранты съехали и оставили кошку - красивую британку вислоухую. И такое бывает Сдала квартиру с кошкой- люди даже обрадовались. Жильцы прожили год и забрали кошку с собой)))

Mihrinica: почему просто нельзя кота взять с собой

Ну я бы деревенского возрастного кота в квартиру тоже не хотела. Не кастрирован, с лотком не знаком, привык на улице шорохаться.
Продавать вместе с домом. Пока не продали - ходить кормить.

Зимка_Мёрзлая: Ну я бы деревенского возрастного кота в квартиру тоже не хотела. Не кастрирован, с лотком не знаком, привык на улице шорохаться.

было бы желание. Брала в квартиру кота деревенского. Думала не реально его научить ходить в лоток. Но как показала прктика вполне можно. Сначала пытался ссать в цветы, но я понавтыкала зубочисток и вуаля через неделю кот освоил лоток.

Зимка_Мёрзлая: Ну я бы деревенского возрастного кота в квартиру тоже не хотела. Не кастрирован, с лотком не знаком, привык на улице

Ну, да, подготовить надо кота. Однозначно не скажешь. Я такую деревенскую кошку брала (лоток - минус, не стерилизованная, больная печень, еще плюсом, возраст тоже немаленький), год кошка жила, вообще, без дома (выносили поесть только). Милее и благодарнее трудно найти было кошечки (стерилизовали и подлечили, лоток сразу подхватила). Лет 5 еще с нами прожила. Кошка была соседей (алкаши, но собственники, их выгнали из дома (бывает и так, когда за документами не следишь), новому хозяина никакие коты не нужны были.

Mihrinica: было бы желание.

У меня нет желания.
С мамой домами поменялись, к деревенскому бандиту своего "квартирника" ещё привезли. Так этот бандит начал ссать на шторы и стены и квартирного кастрата еще научил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы