Екатеринбурженка упала на скользких ступеньках в «Баден-Бадене»
Екатеринбурженка пожаловалась на скользкие ступеньки в "Баден-Бадене". О том, что произошло, она написала в паблике "Злой Екатеринбург".
23 июня Елена с детьми приехала в термальный комплекс "Баден-Баден" в "Комсомолле" (Сибирский тракт, 2). Она оставила детей в детском бассейне, а через некоторое время решила их проверить, но упала на скользких ступенях. По ее словам, врач оказался некомпетентным, а в самом заведении никак не отреагировали на инцидент.
"Подошел спасатель и пригласил врача. Врач осмотрел меня, но, похоже, даже не знал, что делать. Я сказала ему: "Дайте лед", а он предложил нашатырный спирт. Зачем он мне, если я в сознании? Вызвали скорую помощь — меня увезли в травмпункт: диагностировали сильный ушиб. Самое главное, что из комплекса обещали позвонить, но звонка так и не поступило. Это не наша вина — дело в том, что у них нет никакого противоскользящего покрытия на лестницах. Ступени мокрые — не помогут даже тапочки", - пожаловалась Елена.

По ее словам, за трехчасовой отдых для пяти человек она отдала 7 тысяч рублей. В итоге целый час был потерян из-за происшествия, а дети получили психологические травмы. К тому же ей выписали много препаратов.
"Обращаюсь к администрации "Баден‑Баден": исправьте недочеты — сделайте покрытие на ступеньках и проявите заботу о пострадавших посетителях. Ведь ваша работа — думать о безопасности гостей", - подытожила Елена.
Подростки ради забавы сбили с ног женщину и посмеялись над ней (ВИДЕО)
В Екатеринбурге подросток на автомобиле врезался в дерево, покалечив подружку
Дак это везде так. Везде такие риски. Ни раз была свидетелем и в армаде и в других местах. Ужасно выглядит со стороны. Прям страшно.
Не может быть врача, в таких местах.
В лучшем случае-медсестёр.
Странно, что даже льда нет.
Ничего никто не проверяет.
Похоже, нужно свою аптечку иметь.
В Бадене, в комсомолле, индусы были наняты для уборки полов. Вообще, они постоянно со швабрами должны полы протирать. Лично видела, как их обучить русские парни пытались. Он ему объясняет, как вытирать, куда воду гнать, а индус стоит, еле руками водит и глазами хлопает. В итоге, они еле этими швабрами шевелили, и все на купающихся с презрением смотрели. Чернокожие, кстати, тоже с ноткой презрения смотрят.
Последний раз когда там были, вообще никого не видела, кто полы протирал.
Ценник там недешевый. Уж покрытие специальное в особо опасных местах могли бы сделать.