В Екатеринбурге подросток на автомобиле врезался в дерево, покалечив подружку
Ночная поездка 15-летнего бесправного водителя завершилась наездом на дерево и травмированием пассажирки.
Инцидент произошел 20 июня около 03:30 на 9 км Чусовского тракта Верх-Исетского района. По предварительным данным, 15-летний водитель "Хендай Элантра", двигаясь в направлении Екатеринбурга с небезопасной скоростью, съехал на обочину и врезался в дерево.
В результате ДТП пострадала 15-летняя пассажирка. Ее госпитализировали в ДГКБ № 9 с травмой головы. В момент происшествия девушка не была пристегнута.
Подросток пояснил полицейским, что взял автомобиль без разрешения родителей, пока они спали, чтобы покататься с друзьями. Ключи находились в свободном доступе. Освидетельствование водителя в присутствии законного представителя показало, что он был трезв.


Материалы по факту ДТП направлены в подразделение по делам несовершеннолетних, территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия мер реагирования.
9-летний мальчик отвлекся на разговор с мамой и попал под мотоцикл возле ТЦ «Веер Молл»
14-летний подросток разобрал свой мотоцикл в надежде скрыть наезд на маленького ребенка
Сюр какой то
Ну ну. Уверена, что батя и учил. Когда уже будут серьезные меры.
Как всегда, водитель- огуцом!