Подростки ради забавы сбили с ног женщину и посмеялись над ней (ВИДЕО)
В Сыктывкаре подростки подставили подножку пенсионерке и посмеялись над ней. Видео инцидента распространили в соцсетях.
Возмутительный случай произошел в микрорайоне Орбита, у станции юннатов, за гаражами. Свой проступок школьники сняли на телефон. Пострадавшая не обратилась в полицию, но в УМВД по Сыктывкару быстро установили личности "шутников". Также полиция нашла саму пенсионерку.
Двое 17-летних и один 14-летний школьники объяснили, что просто хотели развлечься. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к установленной законом ответственности. Подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.
В мэрии обвинили яжематерей в отсутствии воспитания подростков-дебоширов в транспорте
Юноша, напавший с ножом на женщин в торговом центре, страдает инфантильным расстройством
Подростки на «Москвиче» чуть не погибли в аварии на Альпинистов, вылетев на встречку
Ну, сейчас начнется вал таких случаев. Очередное "Слово пацана". Бедные пенсионеры.
Грустно, что такие нелюди подрастают.
Ноль эмпатии, ноль воспитания. Рядом с подростками должны стоять их родители и молить прощение у женщины.
Эта женщина, ровесница моей мамы. И мне сильно больно смотреть на такие видео.
И если бы с моей мамой такую "смешную" шуточку проделали вот такие упыри, мне бы было сильно всё равно на закон. В участке я бы точно не сдержалась и и вцепилась бы им в волосешки.