Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

Аноним 410

А мне из Стокманна приехала очень красивая (и качественная) штора для ванны, отечественный бренд

Аноним 467

Ну и зачем я сюда зашла я теперь многое хочу отсюда.

Екатеринбург

ВК, тему в закладки. Жду зарплату 😂

Аноним 385

Шторы день-ночь хорошие, очень удобные , но они такие.... либо в офис, либо ...кароче у нас они в туалете в загородном доме
Надо чтоб интерьер к ним походил, если нет , будут дешево смотреться

Тут в какой-то теме маски для лица хвалили, взяла, понравились
Ещё зубной порошок, тоже хороший, приятный вкус
Крем для рук, попробовала в туалете ресторана, лёгкий, увлажняет хорошо, не жирный, взяла 2 банки )
Шейкер лучший, что был, качество хорошее, без посторонних запахов, вечером вместо ужина коктейли белковые делаю периодически
Заварочный чайник ещё обновила и банку под зерновой кофе

умею красиво
Екатеринбург

Дочери комнату освежали, на Вб купили коврик прикроватный, полку на стену для проектора и письменный стол.
167967378 коврик

Аноним 255

Органайзер для ватных палочек и дисков https://ozon.ru/t/N32p2yr и наконец-то нашла отличную пилку для пяток https://ozon.ru/t/6k21Y6G

Аноним 890

Постоянно что то покупаю

Аноним 132

Это я,

Шикарное ведро, купила и не разу не пожалела. Для сравнения покупала аналогичное в Галамарте, такая ерунда оказалась

Аноним 441

Воздуха увлажнитель
Напольная лампа (для пианино)
Ведро и швабра
Органайзер для «важных» деталей лего
Напольная вешалка
Настольный календарь головоломка
Органайзер под комп
Веник для сбора пыли и волосни
Сидушки для стульев
Органайзер для путешествий
Держатель фена и расчески

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Москва

Тюль на кухню, просто надоел белый, решила попробовать такой. Недорогой, надоест - выкину.
Ну и коврик, собаке валяться у моей кровати, не хочет она на лежанке спать ночью. На фотке сон еë настиг, не успела всей телой на коврик зайти.

Екатеринбург

Тряпку-сетку. Посуду ей мою, вместо губки. Отличная вещь! Не воняет, жир в себя не впитывает, легко отстирывается
https://www.wildberries.ru/catalog/199584378/detail.aspx

Аноним 43

Терпеть не могу этот валдберис

Аноним 761

Аноним 43,

Вас никто не заставляет

мама
Екатеринбург
  • покрывало Икеа. Арт 77944315

  • капсулы для стирки подбирала по отзывам. С запахом, хотя и приятным. Пока нравятся. Арт 171207964

  • О, а вот эти штуки. Мега удобные для хранения … трусиков. 150 рублей. Можно для хранения салфеток. На кухне тоже сделала для них, но сеточный вариант. Протираю поверхности микрофиброй 30:30 вот для них, Салфетка на день или на раз и в стирку. Около 10 штук салфеток валялись вечно. Там внизу отверстие сеточное, сверху чистое загрузить, снизу достать арт 183188573

Екатеринбург

АмОзонка: покрывало Икеа

У нас такое же, классное, мы его и вместо одеяла используем)

мама
Екатеринбург
  • Любимая приправа. Для всего почти. Просто любимый букет пряностей. Это вариант для мельницы готовый. Есть отдельный как в перечнице, есть со своей мельницей. Но у меня сменный блок для мельницы Арт 164229179
  • Карабины. Они для всего. Надежные и легкие. У меня на сумку, носить ключи. Арт 174743948 Карманов летом нет(((
мама
Екатеринбург
  • Шторы! Я подобрала блэкаут на солнечное окно в светлом варианте. Днем в комнате темно от почти белых штор. Самые дешевые, а эффект вау.. арт 1552342843 (на Озоне). Тему создавала тут про шторы с отражающим эффектом. Эти справились с задачей. Под интерьер идеально встали.

  • Столик. С выбором высоты, потому что надо чтобы встал вровень с подоконником . Теперь там мое рабочее место. Вид из окна очень красивый. На кровати у окна… Думаю на балкон купить также высота нестандартная, сам компактный, особенно хорошо ногам не мешает… арт 183190692 (на озоне)

  • столик журнал ный. Интересно почему так назвали столик для употребления напитков у телевизора)))
    Все хорошо, очень красивый. Но от воды остались пятна на поверхности. Никто не знает как убирать?
    1348747111 (на озоне)

мама
Екатеринбург

Мое вау мусорному ведру. Не первое сенсорное ведро. Это со слайдером. Мешки на 60 литров. Ну думаю многие понимают насколько это удобно, когда поднимается не крышка, а сдвигается часть .
У меня кот ломает ведра он на них садится, они не могут его поднять и ломаются. На этом тоже он поездил )кот садится крышка сдвигается, кот катается. Но это сильное ведро, ему пофиг на кота какого-то. Мне как-то руку зажало, ну чувствительно. Из-за особенностей открывания стоит под столом (можно стало). Арт 1178714335

Аноним 467

ВБ,
Мне кози хоум очень нравится. Перкаль через 2-3 стирки станет мягче. Пошито ровно, для меня это тоже не маловато. Пододеяльник на молнии, простыни на резинке не сползают. У них магазины есть почти во всех тц, но цены выше. Перкаль у шуйских ситцев тоньше, чем у КХ

мама
Екатеринбург

skobelina: Шторку в ванную
Штору для дверного проема

Поделитесь ссылками или артикулом

АмОзонка: Мегакрышка под все диаметры консервных банок. Силиконовая

Тоже артикул хочу, спасибище заранее :-)

Добрый Ээх: Так, по мелочи в последнее время

И на очки хочу ссылку

мама
Екатеринбург

https://megamarket.ru/catalog/details/cetevoy-filtr-ldnio-management-power-5-rozetok-3-usb-2m-white-se5334-100036787831/

Вот такую штуку нашла на Сбермаркете. Но они есть и на ВБ и на ОЗОНе. Просто за баллы, потому и Сбермаркет был.
Пришла такая. Фото с WB очень качественный сам фильтр, прямо тяжелый такой, провода толстые и все провода теперь в коробочке, даже входит блок для зарядки ноутбука (у меня мощный). Отличный органайзер для проводов. Сейчас на столе порядок. Купила сразу несколько.

Арт на WB 40802116

мама
Екатеринбург

АмОзонка: кот садится крышка сдвигается, кот катается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";