Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

Аноним 456

Пылесос моющий с самоочисткой.
Не пришел еще.
Никогда не было моющего, попробую.

Аноним 456

Лампа,

Кастрюля внимательно.
Я покупала набор такой Икеа, сварила пельмени, на дне отколось все покрытие частичками. Выкинула.
Мне промокодом компенсировали.
Но конечно, может у вас другая, просто по виду точно такая же.

Аноним 871
автор

Аноним 820,

Тоже рулонные шторы новые лежат в корзине. Хочу на кухню. Говорят, что именно с полосами хорошо свет пропускают. Не светло и не темно с ними

Аноним 871
автор

Кастрюлю мне надо большую. Семья большая

Постельный набор с одеялом, евро. Производство Турция, но на упаковке Boris почему то. Понравился набор.

Мульчу с дегтем от муравьёв. Как зашла с пункт выдачи, сразу запах почувствовала. Девушка с пункта говорит, что это ещё ничего, до этого к ним приходила мульча, воняло, что в туалет пришлось убрать.
Переходник с краном для еврокуба.
И всё.

самомама
Екатеринбург

Шторку в ванную
Штору для дверного проема
Мешочки-крышечки
Стулья

Екатеринбург

Себе платье, дочке кроссы, на дачу уличный умывальник с подогревом, и новый фламинго, нам его на одно лето хватает...

Аноним 207

Захотела поменять допотопные серебристые ручки на кухоннике на чёрные. И контейнер давно такой хотела для мелочи в холодильник.

Аноним 390

Это я,

Я противник швабр, но эта огонь. Я ей все потолки перемыла, у меня их две теперь)) одна в доме, другая в квартире. И недавно увидела там резинку ещё. Хочу попробовать панорамное окно ей помыть.

мама
Екатеринбург

Подушку-изголовье на кровать в мою спальню.
Сыну сумку-рюкзак для пленэра и складную банку для воды с палитрой.

Екатеринбург

maltseva,

Можно пожалуйста ссылку 🙏🏻

мама
Екатеринбург

Anuta💚💚💚,
На озоне много китайских, отзывы не фонтан.
Эту шьёт ателье из Мск. Качество на уровне, чехол съёмный.
https://market.yandex.ru/cc/jg6BZKH

Екатеринбург

maltseva,

Сейчас в наличии нет, спасибо большое 😘
За последние три месяца купила то, что на скринах))

мама
Екатеринбург

Ууу много. Пока только ВБ….
Мегакрышка под все диаметры консервных банок. Силиконовая. арт. 197557736
Утяжеленное одеяло. 9,5 кг. Эффекта вау не испытала. Отобрал сын, спит под ним. Говорит круто.

мама
Екатеринбург

Anuta💚💚💚,

Когда уже купила, находила это ателье на авито. Но ссылку не сохранила.

Зы, волосогон - вещь!!!!у меня в ванной большой метраж сливной трубы, вечная проблема из-за волос. Это средство за 1 приём все прочистило.

мама
Екатеринбург
  • Моя любимая стремянка. Складывается. Верхние ящики теперь покорились. Арт 165323367

  • Подставка под ложечки стоит в чайной зоне. Можно было выбрать с ложками только, но очень сам лебедь понравился, и серебристый как я хотела,
    ложечки свои поставила.

  • На удивление очень понравилась и яичница и котлеты, оладьи сейчас идеально круглые, хорошо вынимаются лопаткой, в комплекте чудесная лопатка мягкая, очень гибкая. Я этой лопаткой даже как кистью смазываю выпечку.

  • Искала стильную минималистичную подставку под доски. Идеально.

Екатеринбург

maltseva: волосогон - вещь

Да, тоже спасаюсь этим средством 😅

мама
Екатеринбург
  • Ключница. арт 190374037
  • Открыла для себя одеяло-комфортер. Используется без пододеяльника. Стирается целиком. Сохнет махом. Очень довольна. Арт 160039409
  • Долго подбирала сплфетницу. Эта больше всех понравилась))) И очень прижилась. Арт 61627094
  • Тройник под углом, очень удобно, когда за мебелью надо расположить. арт 173051541
Екатеринбург

АмОзонка,

Ссылки можно пожалуйста на одеяло и салфетницу 😍

Аноним 467

Аноним 820, А рулонные шторы покажите или ссылку, пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 478,

Покажите какой ершик купили?

Екатеринбург

NATA66,

Нат, скинь пожалуйста ссылку на коробки

Аноним 871,

Про рулонки день-ночь
У нас во всей квартире они. Темные затемняют лучше, что естественно. Через белые свет легче проникает.
Они не блэкаут, но вполне себе блокируют.

Аноним 829

Беруши. Прямо под окнами начали строить многоэтажку. Морально не готова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";