Как стать байером?

мама
Екатеринбург

Одно оформление, прошу заметить

мама
Екатеринбург

Аноним 257: Уже сдали

вам дали крошки от информации, которой обладают люди, которые этим занимаются. Впереди объять необъятное, особенно когда возникнут первый раз проблемы с таможней.
Кстати, раньше баерами называли только тех, кто физически привозил вещи из-за границы на себе.

Oga-Oga: Вот отлично

Аноним 257
автор

Oga-Oga: Из ваших одних пар формируется посылка пар на 30-40

Московская Байер так работает да, у нее по 30-40 и тп

А у второй смотрю очень мало посылок. Буквально крохи формирует и все равно возит, чуть ли не поштучно и все равно цену не ломит. Она выкладывает фото приходов: мало совсем.

мама
Екатеринбург

Lestat,
Юля, бесполезно
Ну пусть пробует, опыт-сын ошибок трудных

мама
Екатеринбург

Julia David'son,
Julia David'son,
Рада так тебя видеть, ну хоть в этой смешной теме

мама
Екатеринбург

Все, что вы называете «баер» это перекуп, посредница. Не более.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,

мама
Екатеринбург

Julia David'son,
Оооо кто здесь

Аноним 257
автор

Lestat: Все, что вы называете «баер» это перекуп, посредница. Не более

Вы понимаете что buy с английского и переводится как покупать? По факту слово байер и переводится на русский как перекуп

мама
Екатеринбург

Аноним 257,
Во-первых, я переводчик по образованию. Во-вторых я 22 года в торговле. И это не Баер, про кого вы говорите.

Аноним 257
автор

Lestat,
Ну простите я не знала что есть какое то два типа байеров и их надо по разному называть
Первый «Байер Байер»
А второй «байер просто перекуп»

Аноним 257
автор

Lestat: И это не Баер, про кого вы говорите.

Чем занимается мой Байер я сказала
Я показываю 1 пару на американском сайте. Он привозит , берет себе денюжку. Все. Вот этот процесс меня интересовал. Я еще не заказывала сама с найк.ком как пример

Еще вчера я не знала как сделать это самой и сегодня я еще не имею карты чтоб сделать самой

мама
Екатеринбург

есть еще аттракцион под названием купил товар на сайте, а до посредника/склада он не дошел. По Америке теряется огромное количество посылок. Магазин ответит ваши проблемы, посредник ответит нам не привозили, вы потеряете деньги. Организаторы совместных покупок раньше закрывали эти потери из своих денег

мама
Екатеринбург

Теперь буду себя гордо называть-баер

Аноним 257
автор

Lestat,
Ну как бы вы передергиваете уже
Я не вкладывала в слово байер какого то великого смысла как и в слово продавец например

мама
Екатеринбург

Аноним 372,
Мне кажется, как повезёт. У меня тоже ничего ни разу не терялось за 12 лет, у коллег бывало и не раз, по нашей, конечно, теме.

Аноним 257
автор

Аноним 372,
10 лет назад вообще ВСЕ было проще и дешевле чем сейчас)
Но мы же не можем перестать от этого жить есть и покупать вещи и летать в отпуск и тд и тп. Абсолютно все было легче в 12 году.

Спасибо за ваш интересный опыт

Екатеринбург

Oga-Oga: Из ваших одних пар формируется посылка пар на 30-40

очень сомневаюсь
Товары для личного пользования, пересылаемые в международных почтовых отправлениях до 1 апреля 2024 г. - стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и вес брутто не превышает 31 кг;
с 1 апреля 2024 г. - стоимость не превышает сумму, эквивалентную 200 евро, и вес брутто не превышает 31 кг

Так что автор становитесь баером 5-10 лет...назад

Екатеринбург

Аноним 257: Ведь зачем я вообще им плачу?

Наверно потому что вы самостоятельно не понимаете;

Аноним 257: через какого посредника или как это в итоге осуществляется? Сам процесс заказа и доставки с иностранного сайта

Аноним 257: Как я должна это сделать?доставку в России они не делают как и другие бренды ушедшие из России. Где ищется посредник для этого всего?

Аноним 257: как мне его заказать из Канады? Без доплаты байеру в России? Кто выступает посредником для байеров?

Аноним 257: как мне заказать Nike с официального сайта (не российского) в Россию. С Nike.com например
Как мне это осуществить?

Байеру вы платите за то, что он в курсе того, как это сделать , за уже отлаженный процесс.
Вы заплатили и не паритесь , знаете что вам привезут/доставят товар.

А вообще , это такое обесценивание чужого труда (да, байер это тоже труд.
Больше всего «нравится» как автор ждет - на блюдечке ей должны принести всю информацию ,…

Аноним 257
автор

Самовар: это такое обесценивание чужого труда

Я ни чей труд не обесценивала.
Баеру своему я оплатила по полной цене.
Дальше у меня возник вопрос: я поинтересовалась. Кто хочет может ответит, кто нет тот нет. За спрос денег не платят, а форум для того и есть, чтобы спрашивать. Если это секретная информация для кого-то, тот просто может не отвечать и все.

Аноним 531

Аноним 257: Не очень понимаю схему: через какого посредника или как это в итоге осуществляется? Сам процесс заказа и доставки с иностранного сайта

Так за это и платите.
7 страниц не читала

просто посетитель

Самовар: А вообще , это такое обесценивание чужого труда (да, байер это тоже труд.
Больше всего «нравится» как автор ждет - на блюдечке ей должны принести всю информацию ,

В шоке легком от темы. Люди годами нарабатывают себе и базу, и заходы, и информацию. А тут опа - дайте ка мне все , я сама, платить никому не хочу. Ну вэлкам, как грится. Сами закупаем, сами доставляем, сами оплачиваем .

Аноним 257
автор

Аноним 531: Так за это и платите.

Я знаю
А теперь хочу сама попробовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";