Как стать байером?

Аноним 257
автор

Oga-Oga,
Я считаю Филу плохой обувью
Ну здесь я не сомневаюсь что это будет фила из Спортмастера. Они из Китая же везут это все огромными фурами и в том же Спортмастере это за 4000 продают в распродажу. У меня здесь никакого спора нет. Те же кроссовки за 10$ в закупе

Я говорила не о российских магазинах и их оптовых поставках китайских кросс

Я говорила об оригинальном найке

мама
Екатеринбург

Аноним 257,
Что вы за эти найки так переживаете. Я вам просто рассказываю , как это все может работать, найки эти конкретные, что выше вы выставили, вот вообще мимо. Верю, что паль, поэтому бью коды. Ну а какие варианты? Либо заказывать, но все равно через посредника. Ту де бандерольку. Но в одиночку не окупается и геморра много.

Аноним 257
автор

Oga-Oga: Я вам просто рассказываю

Что существует дешевая фила? Спасибо я в курсе.
Она всегда в спортмастере 4 тыщи была
Это вообще не о том

мама
Екатеринбург

Тема как стать баером, потом 10 раз, «просто интересно». Никто вам схемы не сдаст. Прекрасные группы есть совместных, платишь 10% и все. В этом и суть, что они совместные, потому и дешевле. Никогда розница, 1 пара, дешевле не будет. Вы хотите стать баером и об этом именно спрашиваете, а не как 1 пару купить.

Аноним 257
автор

Lestat: Никто вам схемы не сдаст.

Уже сдали

Аноним 257
автор

Lestat: а не как 1 пару купить.

Нет, я хочу узнать как именно заказывается эта одна пара именно себе. Я узнала. Это и есть то что делает мой Байер, она тоже берет поштучно, не оптом.

мама
Екатеринбург

Аноним 257: считаю Филу плохой обувью

Мне с больными ногами отлично Фила подходит. Вот отлично.
Найки у меня тоже есть, еще из старых американских закупок. Ношу филу и адидас. Рибоки, найки, балансы стоят в коробках. Не ношу

Аноним 257
автор

Oga-Oga,
Я не понимаю но эта тема не о российских магазинах и китайской обуви в российских магазинах
Тема исключительно об европейских американских и других площадках
И о том как с них заказать: а это не просто

мама
Екатеринбург

Аноним 257,
Почему тема «как стать баером»?

мама
Екатеринбург

Аноним 257: заказывается эта одна пара именно себе

Это будет дороже в два раза, чем вам то же самое купит ваш байер

Аноним 257
автор

Lestat,
Потому что мой Байер так и работает. Заказывает 1 пару и все. Потому что я не умею. Не могу. Слишком сложно но стало интересно
Я может байером для себя интересуюсь быть

мама
Екатеринбург

Аноним 257: не понимаю но эта тема не о российских магазинах и китайской обуви в российских магазинах

Найк в Америке вроде тоже никто не отшивает.

Аноним 257
автор

Oga-Oga: Это будет дороже в два раза, чем вам то же самое купит ваш байер

Нет, не будет.
Мы посчитали на предыдущих страница что доставка тыс 3-3,5 должна быть. А Байер 6 на пару накидывает
2-3 тыс байеры себе с пары берут за 70-100$

мама
Екатеринбург

Аноним 257: мой Байер так и работает. Заказывает 1 пару и все

Байер так не работает!

Аноним 257
автор

Oga-Oga,
Мой работает, клиентов полно, посылки едут и едут и пока никто не предложил дешевле

Предложите другого байера кто мне с американского сайта закажет пару дешевле
Я покажу ему пару за 70% и он мне привезет ее скажем за 100$ а не за 130$

Я согласна

мама
Екатеринбург

Аноним 257,
Ну, ок. А зачем платить 30% если можно заплатить 10 и вообще не переживать? Когда придёт, сообщат? И за доставку платить дешевле. Найк не тот бренд, чтоб его покупать баеру чай не диор. Ну ок.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Оль, я о том же и пишу, это не баер.

Аноним 257
автор

Lestat: Найк не тот бренд, чтоб его покупать баеру

Конечно тот если они в России стоят 20-30 тыс за пару и их нет ни размеров ни моделей

А Байер это за 15 привозит.

мама
Екатеринбург

Даже в лучшие времена это так не работало! Никто одну пару из байеров никогда не заказывал. Брали заказы оптом. На складе формировались посылки. На той де банлерольке Иначе, в чем цимес?
Мы даже когда для себя лично заказывали, об'единяли несколько заказов, ждали, чтобы они все дошли до той де банлерольки. И только тогда отправляли в Россию. Никто никогда одну папу не заказывал даже для себя!

Аноним 257
автор

Oga-Oga,
Я всегда заказываю одну пару и другие клиенты тоже. Мне приезжает одна пара, две. Может она объединяет их еще по весу немного: но это не сильно принципиально.

мама
Екатеринбург

Аноним 257: клиентов полно, посылки едут и едут и пока никто не предложил дешевле

Вы не поняли принцип работы вот совсем! Баер никогда не будет отправлять одну пару в Россию одной посылкой

мама
Екатеринбург

Аноним 257,
Это перекуп, а не баер у вас. Вы такая интересная, покажите, расскажите, дайте. Ещё спорите. Прекрасные совместные закупки, годами покупаем у девочек. Видя цену сайта, и платя 10% сверху. Доставка по весу. Все. Если вам нужна пара найков, идеальный вариант.

*Все анонимы👀*

Lestat,
Автор думает , что ей все разжевали 😑

Но?
Если посылка придет с таможенным уведомлением, по причине , ну допустим, неправильного инвойса-написали, что делать?
Написали, что делать , если не сможет ее отбить на таможне? И она поедет обратно в страну отправления
Написали , если нет прямой доставки, как привезти?
Написали сколько стоит кг веса и объема ?
А если потеряется и трек не пробить , что делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 257: всегда заказываю одну пару и другие клиенты тоже.

Из ваших одних пар формируется посылка пар на 30-40

Аноним 257
автор

Oga-Oga,
Мы это уже обсудили на предыдущих страницах. Доставка оплачивается исходя из веса. Да при большом весе лучше все вместе, но это не сильно влияет на цену. Разница 500 руб за доставку не сильно заметна при стоимости за пару 15 тыс
Кто за 15 пару берет тот и за 15500 берет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";