Как стать байером?

Аноним 257
автор

Black raven: Вы вряд ли сэкономите

Не попробуешь не узнаешь) мне интересно

Анонимное ©

в июне 23 заказала через сайт-посредник мужу кожаную куртку и джинсы Массимо, вместе с доставкой за все отдала 23500. Ощущения, что переплатили, не возникло, приехали за 3 недели в почтовое отделение. Вес был около 3 кг. То, что под санкциями, не повезут. Косметику, не американскую- можно. Надо читать санкционные списки

мама
Екатеринбург

Полочкина: с 1 апреля 2024 г. - стоимость не превышает сумму, эквивалентную 200 евро,

таки приняли уже?

Аноним 161

Аноним 372: Главное было в общий лимит 1000 евро уложиться. Потом снижали до 200, было грустно, да. Потом снова подняли.

А я перестала заказывать, когда снизили до 200, и даже не знала, что потом снова подняли))) как-то потерялся интерес к этому.
Но пока заказывала - все легко получалось и дешевле, конечно, чем с комиссией байеров.
Но сейчас не самое подходящее время для экспериментов автора, пожалуй.

Аноним 806

У кого есть родственники/знакомые, через какие компании они вам отправляют посылки в Россию (кож сумки, макбуки, лекарства)?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Кучу лет заказываю на европейских и американских сайтах, раньше покупала сама, сейчас выкупают сестры с европейских и американских карт. Пересылает обычно посредник. Мне везло и всегда все доезжало, хотя я на свой страх и риск и на пять-семь тысяч в одну посылку засовывала с занижением стоимости. Вот вчера посылка из сша приехала очередная с косметикой, ее тоже можно заказывать не смотря на санкции)

Аноним 390

Аноним 157: До настоящего наверное врядли дотянуться


Хоспади. Как будто этот Хилфигер каких то космических денег стоит и невозможно себе позволить . вы о чем вообще?

Аноним 217

Oga-Oga,

Oga-Oga: Продавец Спортмастер.

Не оригиналы у них, заходила смотрела ради интереса. Купила такие реплику ,но в другом месте, у них один в один еще и дороже моих на тыщу. Возможно есть оригинальные какие-то остались, но размеров нет никогда .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";