Как стать байером?

Аноним 257
автор

Аноним 372,
Я думаю транспортные скажем 3-3,5 и Байер берет 3-3,5
Условно пара за 100 долларов в Америке становится 170 долларов в России.
Итого 17 тыс рублей. За пару найков
Но в России то вы не найдете эту обувь за 17 тыс.
Это 25-30 тыс на той же ламоде где еще не факт что Вас не обдурят и будет мой редкий размер в наличии

просто посетитель
Екатеринбург

Aнoним: золотое было время

Даааа. Я Викторию сикрет заказывала из Америки. Картой своей оплачивала …. Эхххх

Аноним 257
автор

Аноним 372: Тогда имеет смысл попробовать

Конечно))

Аноним 257
автор

Aнoним,
5% от чего? От 100$?
То есть она за 500 рублей работает чтоли?))
Можно контакт?)))

Аноним 257
автор

Aнoним: От стоимости товара.

Дайте контакт))

Аноним 257
автор

Aнoним: не из Екатеринбурга

Из России утроит, я думаю мне совсем неважно где она территориально. Я и у байера из Москвы беру

Анонимное ©

Аноним 372, LiteMF возят и из Европы, Америки, Эмиратов. Я на сайтах магазинов сама выбирала, кидала ссылку, выкупали, если все из Европы, то собирали на складе в Германии, потом сюда отправляли. NB покупала на распродаже, выходит вдвое дешевле, чем здесь в магазине. Массимо Дутти примерно за то есть же деньги, что у нас были до ухода, но ассортимент больше)

Аноним 257
автор

Аноним 112,
Кажется это немного не то что меня интересует)

Аноним 257
автор

Aнoним,
Я не очень поняла что это) мне ведь не нужна никакая совместная закупка? Никакой опт тоже не интересует. Просто хочу купить конкретную пару на американском сайте и все.

Аноним 257
автор

Aнoним,
Вы видимо меня не поняли или объясните как я могу на этом сайте купить 1 пару оригинальных найков из Америки? Это возможно?

Анонимное ©

Бандеролька
Тут тоже можно заказывать, давно работают.

Аноним 257
автор

Никки...: Викторию сикрет заказывала из Америки. Картой своей оплачивала

Сколько сейчас у вас выходит доплата за пересылку? К цене сайта? Через этот планетэкспресс делаете про который написали?

Аноним 806

Вопрос не в тему, подскажите, кто знает. Гипотетически, если я еду из сша в Россию, могу я привезти кроссовки, сумки, макбуки?

мама
Екатеринбург

Аноним 257: озон гно подделка китайское, это не оригинальный найк.

Оригинальный, кстати. серый импорт просто. То, что отправляют официалы Азии, всплывает в России. Все коды бьются . Только надо , чтобы продавец был именно Озон, а не Вася пупкин.
А насчет Америки, правильно выше написали, прошли те времена, когда на шестерке набирали брендов за копейки.

мама
Екатеринбург

Анонимное ©: Бандеролька

Кстати, да. Эти сто лет уже работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";