Как стать байером?

мама
Екатеринбург

Аноним 257: Какой еще выкуп? Какая комиссия? Это обычная онлайн покупка где нет никаких выкупов и комиссий , просто с зарубежного сайта

если у вас нет иностранной карты, то для покупки обращаетесь к компании-посреднику, они берут за покупку комиссию.
Где-то по США есть бесплатная доставка, где-то она бесплатная только при покупке от определенной суммы.

Аноним 257
автор

Aнoним: что она первый раз собралась что-то по

Самостоятельно я не заказывала. Просто отправляю байеру деньги. Мне стало интересно. Все.

Аноним 257
автор

Aнoним: не то время сейчас, чтобы пробовать.

Девочки я ни в коей мере не планирую там уйти с работы и начать вот всем предлагать свои услуги байера))
Но себе бы я хотела заказать через shopfans или что то такое) просто мне интересно. Я понимаю что байер которая это делает точно берет себе денюжку с этого в виде пары тысяч, а не бесплатно. И мне было бы интересно пройти этот путь

Аноним 323

В этом деле сложность - найти клиентов. Не все хотят вносить предоплату незнакомым байерам, без гарантий.
А байеру не хочется рисковать и заказывать всякий хлам на свои деньги.
Если есть аудитория, то можно и попробовать.
Может автору и 15 тыс в месяц не лишними будут.

Аноним 257
автор

Aнoним,
Это простое любопытство

Аноним 257
автор

Аноним 323: Может автору и 15 тыс в месяц не лишними будут.

Если это заинтересовало меня и стало интересно: точно не будут. Сложно найти интересные занятия

Аноним 257
автор

Аноним 372: определеную вещь и точно оригинал

Это именно то что я хочу
Ну Байер тоже справляется
Но честно не знаю: зачем ему платить если я сама непротив это сделать

мама
Екатеринбург

Аноним 257,

Никто никогда своими схемами подобной работы не делится, им конкуренты не нужны

Аноним 257
автор

Пятровна,
Ну некоторые уже поделились

Анонимное ©

LiteMF Через эту компанию покупаю[/url] но для себя, может и на перепродажу можно, но копейки будут. Курс продажи высокий, но все с обычной карты, заказывала много раз, все четко. Еще есть бандеролька.

Аноним 257
автор

Аноним 372: не было Вайлдберис, не было озона, лямоды и тд. Сейчас все это есть.

Вы попробуйте Найки купите и оригинальные из новой коллекции. И все. И все эти маркетплейсы сломались и подвели.

Вайлберриз и озон гно подделка китайское, это не оригинальный найк.
На Ламоде какие-то крохи старых коллекций, нет ничего свежего актуального: а что есть: через секунду нет размеров и никогда не выходит на скидки.

Любая пара обуви или сумка на ламоде на 3-5-10-15-20 тыс дороже за пару чем та же пара оригинал с оф сайта даже учитывая доставку и комиссию байера!, и имея опыт заказа с Ламоды я пришла к выводу что не уверена в их оригинальности. Мне уже делали возвраты денег с Ламоды по браку брендовых вещей, после чего они удаляют плохие отзывы еще

Аноним 257
автор

Анонимное ©: Одно изготовление

Ссылка не сработала, повторите пожалуйста

Аноним 257
автор

Аноним 372: не менее тех же самых трех тысяч

Конечно!! Я заплачу 3 тыс! Но на ламоде то это на 10 дороже! А не на 3

Аноним 257
автор

Аноним 372: Но у вас будет оригинал, да.

Так в России то он намного дороже! Не на 3 тыс-5 тыс! Эти вещи в России На 10-20 тыс дороже!
Условно эти кроссы за 120 долларов плюс 5 тыс расходы, итого 17 тыс, вы найдете на ламоде за 25-30 тыс и потом они через месяц треснут по браку!

Аноним 257
автор

Аноним 372: байеру еще больше платите?

Я думаю Байер берет с пары тыщи 3.
Это мои предположения. Другая байер по моим расчетам берет 4 с 1 пары, так как все предлагает на тыщу дороже чем первая.

Анонимное ©

Сайт дурной, но разобраться можно. Вторая попытка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";