Как стать байером?

мама
Екатеринбург

Аноним 47,
Ну вон Уланова 200 Лямов заработала

Аноним 257
автор

Аноним 47: Подумалось, что я уже десять лет пользуюсь услугами фирмы Apple.

Ну давайте не сравнивать мелких самозанятых (а то и вовсе не оформленных никак и нигде), байеров с корпорациями и фабриками ладно? и передергивать, и все с ног на голову ставить

Я сотрудничаю именно с таким и писала именно о таком формате

Аноним 257
автор

Аноним 47: Начните с того, что перестанете пользоваться услугами байеров. Сэкономите 10-30% - считайте, что заработали.

Именно это и хотела, не более того, на данном этапе. Я и не думала кому-то предлагать услуги.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 257: на данном этапе

На данном этапе я бы начала новости смотреть … Американские … о новых санкциях в связи со смертью Навального.

Екатеринбург

Oga-Oga: Да. Модель не новинка, конечно, но оригинал. Фила, адидас , кроксы из последнего. Оригинальные товары. Батчи все пробились правильно

Оля, не разубеждай - нам больше достанется 😁

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 372: Я разобралась

А вы в этом году что—нибудь заказывали?

мама
Екатеринбург

Аноним 372: 2012-2024

Ну извините, в 2012 грех было не заказывать, не заказывал только совсем уж ленивый.
Я после 22 года не заказываю ничего. Хотя имеются родственники в Европе, вот через них один раз у меня муж заказал мелочевку, Дак и то геморр. И шла эта мелочь даже не из Америки сто лет.
Зы: дети выросли, слава Богу, сами себе все покупают, а некоторые еще и оплачивают. Зарплаты больше чем у матери в цать раз.
А мелкими да, ходили только в джимборикрезиолдневи))))

мама
Екатеринбург

Аноним 372: Заморочно, дорого, и реально.

Дак ей надо дешевле и проще. Про что и речь

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Ну и дорого стало

И знаешь, у них тоже все пошло в сторону удешевления. Ткани хуже, пошив проще. Это я сейчас про крепкий середняк. Та же линейка футболок базовых лорановских последние ну такое овно, а вот те из 2010 до сих пор живее всех живых

Аноним 257
автор

Никки...: На данном этапе я бы начала новости смотреть

Я на данном этапе спокойно заказала посылку у байера) следующую буду планировать сама. все эти события происходят уже 2-3 года в мире. это не причина отказаться от кроссовок

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: летние такие красивые были

О, да, расцветки были песня, но почему-то именно ханну никто не носил

мама
Екатеринбург

Аноним 257: Именно это и хотела, не более того, на данном этапе

Вы вряд ли сэкономите. Скорей всего, вам обойдется в разы дородже, чем через посредника, потому что доставка будет стоить космические суммы. Когда доставка ракидывактся на несколько человек - это уже веселей. Я не знаю схему по одежде, но знаю схемы по книгам, товарам с амазона... это очень и очень дорого. Имеет смысл только в случае, если ты посредник и собираешь, грубо говоря, 10 человек, между которыми ты в результате делишь стоимость доставки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";